Перейти к содержанию

Скоро догоню Анжелину Джоли по кол-ву усыновленных детей :))


Рекомендуемые сообщения

валнушка, Рикки - девушка, я не знаю, почему бывший хозяин назвал ее мужским именем, наверное, сначала считал ее самцом, а в 20 лет она снесла яйца, конечно же пустые.
celica, нет, Рикки вывелась в 1986 году в зоопарке г.Елизово на Камчатке. Там несколько лет ары размножались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • celica

    47

  • Людмила Александровна

    10

  • Тума

    8

  • OK!Sana

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме


валнушка, Рикки - девушка, я не знаю, почему бывший хозяин назвал ее мужским именем, наверное, сначала считал ее самцом, а в 20 лет она снесла яйца, конечно же пустые.

928298[/snapback]



:oops: Да, имя сбило с толку :sorry::) Ну это как моя Гриша (волнистик).

OK!Sana, красавец! У него такой забавный вид после душа! grin.gif

928231[/snapback]



Тогда красавица :ok::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы тоже после душа щипаные куры smile.gif

928321[/snapback]



:rofl: Да уж, с попугаями не соскучишься... Как хорошо, когда птицы здоровы и бодры, да к тому же такие чистюли! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так смеялась с этих фоток! Какие лапочки! Такие моськи у них птенячьи! Я бы сказала по детски наивные, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK!Sana,
ары умеют моськи состроить :)))
Спасибо еще раз за фотки! Будут новые-выкладывайте! :flowers1:

 

OK!Sana,
а у вас пара не образовалась?:) Птенчики-то будут?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, птенчик такой душка! Неуклюжий, маленький, добрый слонЁнок!)))Сказка!!! :wub:
Остальные "орлы" не ревнуют?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, еще как! Ты бы видела. Труша даже изменился с появлением мелкого. Стал смелее, постоянно ко мне лезет, чтобы что-нибудь у меня оторвать - ноготь отломать или волосы вырвать... Дело в том,что это он так любовь проявляет :) Считает, что это вся явно лишнее и мне только мешает :))))
А Мартюша на даче балдеет с сестрой. А Тото уже с него ростом вырос, только хвост короткий пока :) Вообще, крупный парень будет. Ведь ему 3 месяца же только, а он уже вон какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксю, поздравляю с таким чудом!!! Благодаря твоему видео поняли, что Ропин раньлше не кормил нас, а сам кормился, кто-то нам говорил, что это птенячье. Теперь и сами поняли. Уже года 2 как не "кормит"...

 

а жако-то у тебя откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Насть :))
Вот Труша именно кормит меня. Ловит руку и давай рыгать :) А у мелкого это побочка от выпрашивания еды :)))

 

Жако выкармливаю :) Ее и арки есть;) Лысыееее :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюююю а стукнись ка в аську.... или набери, я твой телефон промотала. :(
провокаторша блин.
Лысые говоришь....
арки???
елки или не стучись... а то я лавры Джоли у тебя быстро поотнимаю....

 

Ага, у Ропуня так же было, я сперва боялась что это болезнь страшная, потом думала, что кормит. Сейчас понимаю что это от кормежки. :)

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вот тут смотри:
Продажа животных "профессиональными продавцами" на нашем сайте возможна только на оммерческой основе, при условии,то продажи не нарушают законы РФ. Администратор

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, в том альбоме все на продажу :) Саймири тоже :) Я себе самку оставила - прелесть :)

 

Людмила Александровна, Не пугайтесь :)

 

SlonikN, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, но торговля любыми приматами запрещена.
разные виды тамаринов, саймири, лори (!!!)
как то это все.. странно что ли. откуда все эти обезьяны?


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, что мелкие приматы успешно разводятся в питомниках? :) Торговля разведенными в неволе саймири, игрунками, капуцинами итд разрешена. Все бумаги на них официально оформлены. Так что Вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша да я не пугаюсь я просто в диком восторге сегодня приедет доченика буду ей все показывать а ты МОЛОДЧИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, Ну какие сладкие птенчики! Ксюшь, напиши в личку поподробнее. Как говорится- Хге они раньше были? А кто там мальчики и девочки? Черт, так хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю в качестве оффа я нашла у Брэма про саймири вот это


Как только с ними перейдут из лесной полосы в степь — они становятся печальными и унылыми. Нельзя приписать эту перемену незначительному увеличению тепла; она происходит скорее от усиления света, уменьшения сырости и от каких-нибудь изменений в составе воздуха на берегу моря». По этой причине саймири почти никогда не встречается у европейских торговцев зверями и в наших зоологических садах.

 

Мне удалось только два раза купить этих хорошеньких обезьянок, и жили они у меня довольно долго. При заботливом уходе они выдерживают в неволе до семи месяцев, и только холодное время года губит их. Гааке сообщает, что в 1889 году в зоологический сад во Франкфурт привезли из Лондона четырех саймири. Они прибыли туда благополучно, но были вялыми и неповоротливыми и умерли через 2—3 недели.


Как сейчас то с этим дело? чем их кормить в неволе? Там же написано что едят насекомых - правда? Такие милые зверятки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в том альбоме все на продажу smile.gif Саймири тоже

935975[/snapback]


 


celica, поскольку это не первое Ваше нарушение правил форума, касающихся продаж, Вам выносится предупреждение, а так же отключается служба личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, интересно, как тут позволено отвечать на заданные вопросы? Где в этой теме я дала объявление: "продам"? В таком случае, модератор форума, robo-devil, специально спровоцировал меня, задав вопрос, ответ на который заведомо будет вне правил этого форума? Максим, это так? Потому что я тут про МОЕГО АРУ Тото говорю с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica,

Максим, это так?

это не так. я действительно просто поинтересовался продаете ли Вы приматов, оказалось - продаете.
Ссылку на Ваш альбом "купи себе счастье" Вы дали раньше моего вопроса, тем самым нарушив правила сайта.

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макао тоже занесены в красную книгу и еще куча животных, которых успешно разводят в питомниках и зоопарках.

 


Ссылку на Ваш альбом "купи себе счастье" Вы дали раньше моего вопроса, тем самым нарушив правила сайта.

939888[/snapback]


 

В общем, я поняла - ни в коем случае нельзя показывать птенцов ар в этом разделе. Сразу будет расценено, как продажа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, Ксюшь, да ладно- у меня видишь тоже есть предупреждения, причем не за что! Птенчики замечательные, надеюсь найдут своих любящих хозяев. а что если я захочу продать своего попугая, то здесь нельзя дать объявление? Помнится и Максим продавал птенцов амазонов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, Тума,
Вы уж простите, уважаемые, но Вы так пишите как будто это я Вам проценты вкатал.
Выясняйте отношения с теми модераторами, которые ставили Вам предупреждения.

 

celica, все недовольства по поводу отключения у Вас ЛС и начисления процентов направляйте админам сайта. У меня, как у простого модератора даже функции такой нет - отключение лички. Так что Ваши и Ваши, Тума, язвления в мой адрес неуместны.

 

Помнится и Максим продавал птенцов амазонов ?

Максим продает своих птенцов, выведенных в его квартире.

 

Тума, кстати, если Вы внимательно читали (а судя по Вашей подколке читали Вы невнимательно) про попугаев celica, я вообще ничего не писал, я и не отрицаю, что именно птенцы привезены из питомников. Ув. celica, Вам, никто и не запрещает давать объявления о продаже попугаев, но как перекупщик, Вы должны подавать объявления о продаже по правилам сайта:

 

"Профессиональные" продавцы и перекупщики птиц, кормов и аксессуаров, могут размещать объявления только на правах рекламы. Для этого участник должен связаться с администрацией, направив по адресу adv@mybirds.ru текст рекламного сообщения, после получения письменного (по электронной почте) одобрения администрации портала, участник должен перечислить в электронный Яндек-кошелёк 4100181528189 - 300 руб. Стоимость одного рекламного сообщения составляет 300 руб. за один месяц. Продажа аксессуаров, специально для этого произведенных, продажа новых аксессуаров в больших объемах так же является платной, даже если продавец не относит себя к "профессионалам"


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, Максим, я думала, что Вы, как модератор, на мои вопросы ответить могли :) К тому же, именно после Вашего посещения моей темки тут сразу появились в читателях члены администрации форума, которые никогда в мою тему до этого и не заглядывали :) Вот и возникли у меня мысли, что Вы как раз изначально недовольны моими ссылками. Если я ошибаюсь - прошу принять мои извинения :)
А продавать тут я ничего не хочу. И объявлений не даю поэтому. Дело не в 300 рублях, поверьте :) Немного другой порядок продажи просто. Вы же наверняка сами заметили-сейчас лавина покупателей пошла по ИРвР итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica,

К тому же, именно после Вашего посещения моей темки тут сразу появились в читателях члены администрации форума, которые никогда в мою тему до этого и не заглядывали

забавная у Вас логика :) Откуда Вы знаете, что не заглядывали? Заглядывали и не раз ;)
Если я ошибаюсь - прошу принять мои извинения

Вы ошибаетесь, извинения приняты ;)
Дело не в 300 рублях, поверьте

я верю =)
Вы же наверняка сами заметили-сейчас лавина покупателей пошла по ИРвР итд.

нет, не заметил, я не веду таких наблюдений, оно мне не надо. Я ж не торгую животными

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


члены администрации форума

940515[/snapback]



если вдруг Вы не читали правила, то напоминаю:

 

Администрация форума – коллектив администраторов и модераторов форума.
- из правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если вдруг Вы не читали правила, то напоминаю:

 

- из правил форума

 

мне правила прочитать еще раз или что? К чему моя цитата-то приведена?

 

 

 


ааа. наверное словосочетание "члены администрации" не понравилось :) Так я ничего обидного не имела ввиду :)

 

 

нет, не заметил, я не веду таких наблюдений, оно мне не надо. Я ж не торгую животными

 

Значит я снова ошибаюсь :) Видела Ваше объявление в Руках. Поэтому решила, что количество звонящих Вы представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тума, кстати, если Вы внимательно читали (а судя по Вашей подколке читали Вы невнимательно) про попугаев celica, я вообще ничего не писал, я и не отрицаю, что именно птенцы привезены из питомников.

940481[/snapback]



Максим, о чем речь? а я что писала о каком-то отрицании или еще о чем? Я написала про продажу амазонов- и все, что вы и сами подтвердили, что продавали птенов, которые родились у вас в квартире.
Я все понимаю, есть правила, а что продажа птенов из квартиры и других меняет свой коммерческий смысл? И как это проверить? Тут некоторые участники форума такие сказки плетут, что потом за них штрафы дают, дневники создают - все можно. Я могу , если захочу такого насочинать, про моих птенцов....
Вообще, в принципе, Максим, вопросы были у Ксени не к вам.. Вас мы понимаем. Кстати, ваш домик подарила Слонику- у нее пара ар, вдруг птенцы получаться.... :) Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ да вы что?!
Ксю, не обращай внимания думаю это просто временное затмение.
Максим - на сакмом деле, какая разница - продавать своих птенцов или не своих? суть то одна и та же. В конце концов не Вы же лично их сносите, а Ксю так же докармливает и вошкается с птицами. По моему однозначно можно было уже понять, что это не тот человек, котоорый будет тупо продавать птиц...

 

celica никому ничего не впаривает. Я с ней обшаюсь не первый год помимо форума и то узнала, что у нее есть птенцы куда как позднее, чем всякого понаписали тут. И крайне некрасиво называть Ксю перекупщиком.
Перекупщик это человек, которому пофиг.
Ни разу не заметила (повторюсь я с человеком общаюсь не тольоко тут и давно) чтобы celice было пофиг.

 

народ, правда, Вы даете.
То все рыдают где купить птеницов не из природы, а когда человек с такими птенцами появляется, причем человек любящий птиц а не случайный человек, начинаете на него накидываться и штрафовать... И все это при том, что Ксю никак и нигде себя не рекламировала.

 

Надеюсь что это временное затмение пройдет.
Что то с магнитными бурями однозначно - Роп тоже буянит второй день.

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума,

Максим, о чем речь? а я что писала о каком-то отрицании или еще о чем? Я написала про продажу амазонов- и все, что вы и сами подтвердили, что продавали птенов, которые родились у вас в квартире.

я понимаю, что вопросы были не только ко мне, меня возмутило то, что Ксения сделала такой сногсшибательный вывод, по поводу меня и администрации.
а что продажа птенов из квартиры и других меняет свой коммерческий смысл?

не я писал правила форума. Но здесь у нас заведено так - если ты перекупщик, ты продаешь свой товар на условиях сайта. Ксения, как перекупщица подала свои объявления в продам очевидно не ознакомившись с правилами, которые прямо в "продам" и вывешены, на вопрос об оплате (насколько я понял ситуацию) Ксения промолчала и ее объявления скрыли. Их в любую минуту откроют, как только Ксения напишет Emily, Nadin13 или Fizaliss.
Тут некоторые участники форума такие сказки плетут,

их за это наказывают и банят.
Вас мы понимаем. Кстати, ваш домик подарила Слонику- у нее пара ар, вдруг птенцы получаться....

будем очень и очень надеяться! :)

 

Anastassia_1,

Максим - на сакмом деле, какая разница - продавать своих птенцов или не своих? суть то одна и та же. В конце концов не Вы же лично их сносите, а Ксю так же докармливает и вошкается с птицами. По моему однозначно можно было уже понять, что это не тот человек, котоорый будет тупо продавать птиц

Ну так если Вам понятно что не я их сношу - зачем Вы мне задаете этот вопрос? Меня тут только продажа приматов возмущает. Попугаев - пожалста - с Эмили связались и продавайте их стаями, никто не мешает.
Перекупщик это человек, которому пофиг.

забавная у Вас логика. Как тогда лучше назвать человека, занимающегося перепродажей товара, перепродажник? можно еще трейдер. Я лично ничего обидно в слове перекупщик не вижу и уверен, Ксения трепетно относится к животным.
То все рыдают где купить птеницов не из природы, а когда человек с такими птенцами появляется, причем человек любящий птиц а не случайный человек, начинаете на него накидываться и штрафовать... И все это при том, что Ксю никак и нигде себя не рекламировала.

в тридесятый раз, продажа попугаев у нас не запрещена, действуйте по правилам, не игнорьте вопросы администрации и все будет в шоколаде.
А вот реклама (даже пассивная) продажи краснокнижных животных у нас запрещена.

 

Больше в теме не пишу, если какие то вопросы - внизу кнопочка "ау, админ"
С уважением, Максим


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и не пишут- я еще раз спрошу( а то не ответили) - если я захочу своего попугая продать- то я перекупщик? Я его не родила и не сама отловила- купила. Если не перекупщик- то сколько должно пройти времени, чтоб таковым не считаться?? Прошу ответить администрацию.

 

Ксюшь, ну напиши про ТОтошку... и порадуй фотками... :)

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, сразу уточню. Амазон, которого я вывешивала в объявления не мой. Я им занималась по-дружески и когда мне Эмили рассказала, что даже не имея ни копейки с продажи птички я всё-равно перекупщица, я поговорила с владельцей птенца и одобрения в оплате объявления не получила. Всё. Более я в тему не писала, поскольку не оплачивала её право на существование.

 


А вот реклама (даже пассивная) продажи краснокнижных животных у нас запрещена.

941459[/snapback]


 

Всё же, давайте говорить честно, выборочно запрещена :) Поскольку я сама видела объявления о продаже макао и пассивные обсуждения продаж черных какаду итд.

 

И я слабо представляю, как мне фотографировать моих арок, выгоняя из кадра случайные хвосты и носы :) В моей квартире - анрил :) А ведь углядят пассивную рекламу :) Буду писать, что все мои. Так можно же? :fly:

 


Anastassia_1, Настюш, спасибо за поддержку :flowers1: Очень приятно читать такие отзывы о себе :shuffle::flours:

 

Тума,
сейчас попробую всех краснокнижников их кадра выгнать и снять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,теперь уже по мойму только ленивый не поймет к кому надо обращаться за птенами :up:

 

celica,ваши арочки просто прелесть.Очень всегда радую фотки с ними. :clap:

 


А хочется спросить.Начисленные когда то проценты со временем аннулируются или это счастье уже на всегда?

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А хочется спросить.Начисленные когда то проценты со временем аннулируются или это счастье уже на всегда?

Через какое-то время,чел может написать администраторам и попросить снять проценты.У нас так многие форумчане делали (понахватали в "Зажисти" или на ДО),снимали процент.

 

А птены в самом деле хороши! Я таких маленьких,в стручочках,только в зоопарке и видела...и как растет,как меняется- трогательно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, вы выложили альбом под названием "Купи себе счастье", а потом еще подписали, что "все, что там есть, продается". Это не попытка продажи, а так..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, так рада, что Вы зашли ко мне в тему :))) Давайте знакомится. А то раньше я Вас и не встречала :)

 

По вопросу. Нет. Это НЕ попытка продать. Это ответ на заданный мне вопрос. А выложила я фото арок-птенчиков. И выложила для людей, которые любят эту породу и радостно обсуждают их. И уже имеют ар, а некоторые и не одного.
Личку мне закрыли, предупреждение влепили. Вы что хотите-то еще? :) Продлить эту тему на подольше? Я лично с большей радостью про ар бы поговорила.

Изменено пользователем celica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно .......но как всегда в нашей действительности Ксюша с нетерпением жду видео ,фоток, рассказов с твоими любимым :)

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робо девил, я не буду читать все и не хочу ввязываться в скандал но не могу не заметить что ары находятся в том же СИТЕС что и приматы. :) Т.е. в той же красной книге. :) поэтому с этой позиции Вас должно одинаково возмущать как продажа ар так и продажа приматов.
Поэтому вот эта фраза

А вот реклама (даже пассивная) продажи краснокнижных животных у нас запрещена

Выглядит как-то не очень. :):dribble: Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.