Перейти к содержанию

О персах и экзотах замолвите слово


ens

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Pola, спасибо :shuffle:
ens, какие славные детки! колорчики - чудесный окрас! вырастут голубоглазые красотки :wub: Это у вас блю пойнт?

 

ну и не могу удержаться, чтобы свою не выложить ^_^
7da5863a1285.jpg

 

79fc74256804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу представить своего экзотика -котика.В августе прошлого года 4 месячный мальчуган прилетел из Питера.Это фото на второй день после приезда :)

post-28048-1306773373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мои малыши. нам уже 2 месяца.
И большая экзоточка! :) Жалко фото нельзя потрогать. Берешь в руки, сердце тает!

post-16320-1306775946_thumb.jpg

post-16320-1306775963_thumb.jpg

post-16320-1306775982_thumb.jpg

post-16320-1306776151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диляра, Какой у вас клёвый плюх! :clap:
Анел, чудные карапузики, так и хочется помацать :dribble: и взрослая девочка прелесть как хороша! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже недавно появилась красота. Знакомьтесь: Алиса персидская шиншилла с документами от титулованных родителей, готовимся к первой выставке :)
e907ad66ac1f.jpg

Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это один из наших котят

1187065[/snapback]



Красавец!!! Выкладывайте еще фоточки, хоть полюбуемся на красоту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Темка совсем заглохла. Обновим.
Фру-Фру (ее фото есть и на первой странице темы).
23-его сентября нам исполнилось 14 лет, пошёл 15-ый... Спать стала мнооого, иногда уже промахивается, когда прыгает на подоконники - старость дает о себе знать. Но в целом мы всё еще бодры, веселы и дружелюбны.
Фото после сна на мокрой швабре :)))
-kYnBZ0-BVY.jpg
А тут девчушка греется в солнечном пятне на столе. На стол приходить греться нам позволено было всегда, т.к.еду не крадем вообще, даже не посягаем.
71HH42UIYQI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Pola, спасибо :shuffle:
ens, какие славные детки! колорчики - чудесный окрас! вырастут голубоглазые красотки :wub: Это у вас блю пойнт?

 

ну и не могу удержаться, чтобы свою не выложить ^_^
7da5863a1285.jpg

 

Здравствуйте персолюбы,разрешите примкнуть!
Какая красивая у Вас золотая кошка,глаз не отвести.
Пойнотовый окрас мой любимый на протяжении всей жизни.Давным-давно я купила персиянку,Матильду,в любви и согласии мы прожили с неё 17 лет,по статусу она мне была даже не как доченька,а как сестра что ли,описывать золотой независимый характер не буду-местные всё знают.После думала что всё-никогда у меня не будет кошки,да и порода стала пропадать,с трудом найдешь котёнка.Но однажды знакомая показала фото своего котенка-экзота,и дала телефон.Вы уже догадываетесь,что я конечно сразу позвонила,у хозяйки кот и кошка персы,и кошка экзот.Документов ни у кого нет,но когда я увидела двухнедельную Шанель,то я сразу выложила аванс и стала ждать дня когда её можно будет притащить домой.Два года она с нами.Выросла до 2-х кг.А что скажешь-Шанель)))
В быту имеет кличку "лемуриха",за неспешный нрав,никогда не суетится,и не делает лишних движений,вытянет лапу и долго думает-вылизываться или нет.

 

Не могу не вспомнить свою старушку Матильду,здесь она уже не в такой кондиции,незадолго до смерти.

post-62557-1440740597_thumb.jpg

post-62557-1440740612_thumb.jpg

post-62557-1440740644_thumb.jpg

post-62557-1440740696_thumb.jpg

post-62557-1440740743_thumb.jpg

post-62557-1440740847_thumb.jpg

Изменено пользователем nanaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.