Перейти к содержанию

наши любимые КАРЕЛЛЫ. Стёпа и Клёпа!


Рекомендуемые сообщения


Алеся86, Поздравляю Степу!!! Желаю ему счастья в Личной Жизни, и всего самого наилучшего!!!!!Отмечаем... :drinks_cheers:

:yahoo: хоть кто-то нас поздравил :drinks: спасибо, Лилечка :flowers1: в личной жизни у него все чики-пуки :yesyes: и красавица Клёпочка и Я :man_in_love::grin: обоих обхаживать успевает - песни поет нам по очереди :angel:
что-то совсем нас не посещают...видать мы не интересны :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алеся86

    71

  • Лаки-Лаки

    10

  • lisa-alisa

    6

  • марина.ку

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

:yahoo: а у нас замечательные новости!!! :yahoo: вчера к нам переехала еще одна кареллка!!!
наша красоточка вот из этой темки :wub:http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...62976&st=80 приехала она к нам вчера вечером... девочка просто чудесная :up: до дома доехала спокойно... приехали домой - наших гавриков выпустила летать - а ее в клетку посадила... она вначале на волю просилась, но я не стала выпускать, пусть квартирку осваивает . Степаша увидев ее - сразу стал харахориться :tease: крылья сердечком...хохолок торчком... и песни запел))) так и лазил по клетке... потом в клетку стал проситься... ну я его пустила - он к желточку (имя еще не придумали..пока зовем так) и ........... полез на нее :wacko: я абалдела... прогнала его...
Желточек мигом в клетке освоилась.. поела из всех трех кормушек пожувала одуванчики... молодец малышка!!!
моментом подружилась с Клепой (правда для приличия пофыркали друг на друга).
вот несколько "семейных" фотографий
post-26791-1285475835_thumb.jpg - в Стёпкиной кормушке... а он песни поет ей :grin:
post-26791-1285475919_thumb.jpg - на солнышке греемся
post-26791-1285475970_thumb.jpg - красота - страшная сила
post-26791-1285476035_thumb.jpg - две подружки. кормушки охраняют :nyam:
post-26791-1285476161_thumb.jpg - гарЭм. Степаша от Щастья в уголок спрятался....

 

вот такие у нас новости :wub: сейчас заряжу батарейки...все проснутся и устроим полеты птеродаптелей с фотосессией :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Алеся, быстро освоилась как будто там и была. Летает она у нас, супер, такие виражи выделывает - берегите голову, а то летит так и кажется что врезаться, пугает ей наверно доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение повести "Стёпкин гарем" :grin:
в нашей компании все замечательно- ребятки подружились и ведут себя очень хорошо :up: чему я очень-очень рада!!! вчера с самого утра выпустила троицу летать.
кстати, забыла написать - придумали мы нашей желтушке имя, назвали мы её ДУСЯ1 или по крутому Дульсинея :yesyes: во как. летаем она хорошо...но видно что еще соплюшка... нашей красоточке сегодня 2 месяца!!! :happybirth: родилась она 27 июля 2010 г. родители Ксюша и Яша. вот немного детских фотографий -
post-26791-1285555880_thumb.jpg - в гнезде с мамой и братьями-сестрами
post-26791-1285555913_thumb.jpg - с папой (шипит)
post-26791-1285555952_thumb.jpg - со всей семьей (где именно наша - убейте - не знаю...)
post-26791-1285555996_thumb.jpg - Дуся во всей красе
post-26791-1285556029_thumb.jpg - кушают

Изменено пользователем Алеся86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотографии первой прогулки
post-26791-1285557190_thumb.jpg - лучшие подружки :friends:post-26791-1285557266_thumb.jpg
post-26791-1285557333_thumb.jpg - Дусенька :wub:
post-26791-1285557464_thumb.jpg - Клёпочка
post-26791-1285557578_thumb.jpg - Степашка
post-26791-1285557996_thumb.jpg
post-26791-1285558251_thumb.jpg
post-26791-1285558465_thumb.jpg
post-26791-1285558614_thumb.jpg
post-26791-1285558718_thumb.jpg - классная фотка получилась :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, :)
У вас теперь Клёпа, Стёпа и Дуняша.
Очаровательные птички. У Дуняши хохолок как у принцессы корона.
Степашка наверное будет бегать за Дуняшей.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, :)
У вас теперь Клёпа, Стёпа и Дуняша.
Очаровательные птички. У Дуняши хохолок как у принцессы корона.
Степашка наверное будет бегать за Дуняшей.

:) спасибо! посмотрим как будет складываться у нашей троицы... конечно больше хочется, чтобы Стёпа с Клёпой пару создали... т.к. Клёпа самая дикая, не хочется чтобы ей скучно было без пары... а там уж как получится :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, поздравляю! наша Маргошка как фотки увидала - стала громко привет передавать))) Дуняшка просто красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, поздравляю! наша Маргошка как фотки увидала - стала громко привет передавать))) Дуняшка просто красавица!

958802[/snapback]



:drinks: спасибо!!! и Маргошеньке большой привет :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила сегодня нашей стайке бандитов льняное семя... а вот как давать его не нашла... подскажите как его лучше давать - в чистом виде...в корм мешать или как? и какое количество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, Ух, какая красивая Дуся!!!! Ох и отобьет, она наверно , :P:tease: у Клепке жениха.... Но пусть Клепка не сдается.... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, Ух, какая красивая Дуся!!!! Ох и отобьет, она наверно , :P:tease: у Клепке жениха.... Но пусть Клепка не сдается.... :up:

;) будем надеяться, что не отобьет. Степа все же больше вокруг Клёпы кружит... вчера заметила поцелуйчики у них... Степа Клепе хохолок чесал... а вот серенады мне часто поет :wub: да и больше времени мне уделяет чем дамам :wacko: поживем увидим... но я больше надеюсь на пару Стёпа+Клёпа :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброго дня... давно мы тут не отмечались :oops: наша троица радует нас с каждым днем, хулиганют, играют :friends: самое главное живут дружно!
post-26791-1287026136_thumb.jpg - курочки хулиганют на шкафу
post-26791-1287026231_thumb.jpg
post-26791-1287026576_thumb.jpg
post-26791-1287026933_thumb.jpg
post-26791-1287027018_thumb.jpg
post-26791-1287027115_thumb.jpg
post-26791-1287027167_thumb.jpg
post-26791-1287027237_thumb.jpg
post-26791-1287027298_thumb.jpg
post-26791-1287027434_thumb.jpg

 

продолжение будет вечером :) на работу уже пора :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: вот я счастливая на самцов :rofl: можете нас поздравить.. теперь не у Степы гарем, а у Клёпы :angel: перлушка - в шоколаде. наша Дуся оказалась Дунканом :rofl: блин третий день ржу-нимагу....
теперь у нас сплошная "Санта-Барбара"... Степаша любит Клепу...пытается ее соблазнить, поет песни... чешет ей голову и хохолок... очень настырный парнишка. Клепа ему слегка симпотизирует, разрешает чесать себя, но попытки "залезть на нее" присекает моментом. Любит летать с Дунканом, т.к. он еще малыш и ведет себя приличнее Стёпки - чаще проводит время с ним.. их отношения больше похожи "старшая сестра (или мама) - братик (сынок)" что-то в этом роде...
Дункан начал распеваться... так по детски, очень смешно.. :wub: смотрю на его попытки с умилением. забавный малыш. Степа стал его гонять от Клепы, защищает свою женщину. Подражает нашему певцу не умело.
вот такие у нас дела... вчера была фотосессия. вечером кину новые фотографии.
я до сих пор не много в шоке... два горлопана и лапочка дочка :grin: придется Дункану по весне невесту приобретать... но это будет только выкормыш.(муж меня убъет, если узнает о моих планах :Woodpecker: ) с дикарями тяжеловато... а приручатся они никак не хотят...

Изменено пользователем Алеся86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, А лютино уже точно самец? Вы же раньше писали, что ваш мальчик Степан пытался залезть на лютино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, А лютино уже точно самец? Вы же раньше писали, что ваш мальчик Степан пытался залезть на лютино?

Степа залезть на желточка пытался при первой встрече... я тогда даже и не поняла, что именно произошло... теперь ясно видно - Степа показывает, что он самый главный. а желток начинает петь... часто тянет горлышко. все происходит так же, как у Степы, когда я очень ждала, как он проявит себя по полу... уверенности 100 % в Дункане нету, но все указывает на то, что он все таки мальчишка. :) поживем - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, Алеся, ну и цирк у Вас! Везет тебе на мальчишек.... :megalol:
Клёпе повезло, выбирай... не хочю... Вот она им сердца разобьет! Но выберет все равно кого нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, Алеся, ну и цирк у Вас! Везет тебе на мальчишек.... :megalol:
Клёпе повезло, выбирай... не хочю... Вот она им сердца разобьет! Но выберет все равно кого нибудь!

 

:angel: Красавица КЛЁПА у нас в шоколаде :wub:

 

обещанные фотографии:
продолжение истории хулиганов...post-26791-1287456893_thumb.jpgpost-26791-1287456956_thumb.jpg
фотка классная, жалко засвечена... Дуся-Дункан post-26791-1287457027_thumb.jpg
Клёпочка post-26791-1287457107_thumb.jpg
в тУрьме post-26791-1287457172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тискаем Дункана - post-26791-1287458101_thumb.jpgpost-26791-1287458167_thumb.jpg

 

ФОТОСЕССИЯ.... ПОЕДАНИЕ ПШЕНИЧКИ :nyam:

 

post-26791-1287458246_thumb.jpg
post-26791-1287458327_thumb.jpg
:rofl::nyam:post-26791-1287458406_thumb.jpg Дункан с таким аппетитом трескает пшеничку.. как будто и не ел ее никогда... :wacko:post-26791-1287458587_thumb.jpg
post-26791-1287458657_thumb.jpgpost-26791-1287458717_thumb.jpg
post-26791-1287458788_thumb.jpg
post-26791-1287458849_thumb.jpgpost-26791-1287459592_thumb.jpg красавчик
Клепочка-красоточка post-26791-1287459683_thumb.jpgpost-26791-1287459819_thumb.jpg

 

продолжение следует.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:dribble: Алеся86,какие они у вас красивые прям прелесть и птенчики лапусики :clap::flowers1::up:

:flowers1: спасибо!!! а каких птенчиков вы имели ввиду? из нашей троицы только Дункан еще малыш... ему 27 числа только 3 мес исполнится... остальные уже практически взрослые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я про лютино имела ввиду на фотках

:) аааа .... Дункан то у нас 1 малыш... а вы написали

птенчики лапусики

974601[/snapback]



вот и не поняла....
у нас амадинки на яицах сидят.... ждем малышей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алеся86, Если у вас лютинчик оказался Дунканом, то нужно радоваться. :)
Ведь мальчики лютино, это редкость. Проще самку такого окраса купить.
Другие долго ищут таких мальчишек.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, ооо, какие новости :rofl: наша сестренка братиком оказалась))))
Как у Вас дела?
Мы уже садимся на руку, на плечо. Начинаем потихоньку крушить комнату))) Уже до принтера добрались, потихоньку жуем бумагу))) Ну и срем на гостей :rofl: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, Если у вас лютинчик оказался Дунканом, то нужно радоваться. :)
Ведь мальчики лютино, это редкость. Проще самку такого окраса купить.
Другие долго ищут таких мальчишек.

:) 100% мужик :yesyes: если все пойдет по плану - будем ему ручную девочку брать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, ооо, какие новости :rofl: наша сестренка братиком оказалась))))
Как у Вас дела?
Мы уже садимся на руку, на плечо. Начинаем потихоньку крушить комнату))) Уже до принтера добрались, потихоньку жуем бумагу))) Ну и срем на гостей :rofl: )))))))

:grin: у нас все замечательно, троица "Клёпа и гарем" растут, с каждым днем становятся все хулиганистее, Дункан так и дичится...глядя на дикарку Клепу..но это ничего страшного, возможно в ближайшем будущем купим ему невесту-выкормыша и никуда он не денется... :friends: троица просто с ума сходит по пророщенной пшенице и корму... :dribble: когда им даю - летят и тут же все съедают :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:oops: 100 лет в темке не отмечалась....
у нас все замечательно :clap: Степа и Клепа активно спариваются, любовь у них :wub:
а вот Дуська-Дункан шокирует меня с каждым днем.... я до марта месяца была уверена что у нас Дункан, подражает Степаше, поет практически как он, только похуже... на поведение Клепки не похожу (та только кричит и то редко)... а вот когда С+К стали спарваться.... Дуська кудахтала около них и задирала хвост.... теперь часто бегает за Степой и требует любви... :huh1: муж даже видел что Степаша и ее топтал... сомнений не остается, лютинка девочка с хорошими вокальными данными...
недавно купила им вольер, но пока не перезжаем... ждем когда сами уедем и тогда переселю пернатых... Степе с Клепой повесим гнездо, а вот Дуську ждут перемены.... либо покупать ей жениха... либо искать новые ручки, пока еще не решили.
т.к. мы в положении е уверена что справлюсь с двумя парами :wacko: пока есть время все хорошенько обдумать... вот такие у нас "пироги с котятами" :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:oops: 100 лет в темке не отмечалась....
у нас все замечательно :clap: Степа и Клепа активно спариваются, любовь у них :wub:
а вот Дуська-Дункан шокирует меня с каждым днем.... я до марта месяца была уверена что у нас Дункан, подражает Степаше, поет практически как он, только похуже... на поведение Клепки не похожу (та только кричит и то редко)... а вот когда С+К стали спарваться.... Дуська кудахтала около них и задирала хвост.... теперь часто бегает за Степой и требует любви... :huh1: муж даже видел что Степаша и ее топтал... сомнений не остается, лютинка девочка с хорошими вокальными данными...
недавно купила им вольер, но пока не перезжаем... ждем когда сами уедем и тогда переселю пернатых... Степе с Клепой повесим гнездо, а вот Дуську ждут перемены.... либо покупать ей жениха... либо искать новые ручки, пока еще не решили.
т.к. мы в положении е уверена что справлюсь с двумя парами :wacko: пока есть время все хорошенько обдумать... вот такие у нас "пироги с котятами" :tease:

 


Ого как у Вас, парень не промах.... везде успел :acute: красавчик. У меня тоже 3 кореллы, но что-то они никак сдружиться не могут....

 

Красивые у Вас птички!

Изменено пользователем airwalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Птичка обзаводится парой. Семья" останутся только темы, где пара с птенцами или происходит знакомство разнополой пары.
Поздравляю с переездов в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.