Перейти к содержанию

Голубь сломал крыло


Ирка №1

Рекомендуемые сообщения

у меня голубь сломал крыло ,помогите! Я не знаю что делать, бедный мучатся ,вроде кормлю и пою!!! надо как-то помочь!!!!!!!!!!!Его видимо кошка подряпала , а ветеринаров (именно ориентологов)или как их там, у нас в городе нет! все ватиринарные клиники принимают только кошек и собак!!!SOS!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас хотябы есть ориентологи ну те которые лечат птиц! а вот у менятоже сломал крыло , а что делать не знаю!!! :cray::bang::wacko:

Для начала откройте на этом форуме новую тему, в которой укажите из какого вы города и подробно опишите свою ситуацию. Знающие люди подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото птицы. перелом открытый или закрытый? обработайте место (если открытый) хлоргексидином или мирамистином. Дальше придут спецы и расскажут. Поменьше беспокоить в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка №1, рентген могут сделать в любой ветклинике, и даже в травмопункте. Это раз, снимок потом переснимите и сюда кладите.
Два - непременно антибиотик, ципрофлоксацин таблетки 250 мг, 1/4 таблетки развести в 2 мл воды, давать клюв по 0,2 мл два раза в день.
Про местную обработку раны написал Юстас, крылья пока лучше склеить за концы и приклеить к хвосту пластырем.
И ждем фото.


у вас хотябы есть ориентологи ну те которые лечат птиц!

907226[/snapback]



Только Знахарь-самоучка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Лучше поставить стабилизатор напряжения для сохранности электроприборов.
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.