Перейти к содержанию

Грег приехал!


Рекомендуемые сообщения


девилан,
(сразу вспомнила как однажды Соня случайно приземлилась мне на голову, страшно запаниковала, рванулась, запуталась в волосах и повисла на лапах вниз головой. Ну совсем "как заколочка" :huh1: Мы с ней обе страшно распаниковались. Да и вообще с мюллером на голове или футболке уж точно не походишь! При всем желании и как бы попугай спокойно к этому не относился :)))

 


С мюллером -заколкой для волос - это можно назвать "смертельный номер"!!!! :dribble: И если будет спокоен мюллер, то владельцу будет не очень комфортно...кто его знает, этого мюллера, какие у них мысли могут внезапно возникнуть! :huh1: Вжи-и-и-к и скальп у него в клюве! :spiteful:
Тут недавно Грег, прямо как фокстерьер, вцепился мне в пальчик и даже повис чуток, "кислотив" при этом свои глазки!!! :shok: Не успеваю иногда руку убирать, когда кладу ему овощи-фрукты, почему-то гоняется за мной именно при этом! Но.....разве могут даже самые яростные его нападки сравниться с клювом мюллера! ;) Та-а-а-к, комариный укус! Но все равно я Грега поругала, такая пиявка прыгучая! Это я о Греге! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • девилан

    83

  • Pola

    47

  • Лунный Кролик

    26

  • Radhi

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ай, Грегушка, ай молодец! Такой же егоза и чудик как и был, нисколь не изменился. И деловущий такой! :)))
Мне кажется на первом видео он похвалами заслушался. И мордочку вполне можно разглядеть.
А на втором просто супер - бегает, пиликает, ну ведь такой занятный же!

Тут недавно Грег, прямо как фокстерьер, вцепился мне в пальчик и даже повис чуток, "кислотив" при этом свои глазки!!! Не успеваю иногда руку убирать, когда кладу ему овощи-фрукты, почему-то гоняется за мной именно при этом!

Вот и Габи стал кормухи защищать - если забуду про него сидит и щиплет руку, при этом можно протянуть руку, взять его в ладонь, он начание страааашно ругаться, но укусить не догадывается. Такой забавный! :)
а уж разговаривает он иногда, прямо заслушаешься, как маленькие дети, когда начинают говорить, но ничего еще не понять, да еще с интонацией... Если получится, то запишу как-нибудь, очень смешно, такие "каля-маля" получаются!

Чудо! Неужели и говорить пытается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чудо! Неужели и говорить пытается?

Не знаю, попытка ли разговора или просто набор звуков, но очень смешно! Постараюсь этот момент зафиксировать! :)
А слушать в свой адрес хвалебные песни очень любит, крутит головкой и слушает, смотрит прямо в лицо, чудик смешной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан,

Не знаю, попытка ли разговора или просто набор звуков, но очень смешно! Постараюсь этот момент зафиксировать!

Было бы очень и очень интересно послушать и посмотреть! :)
А слушать в свой адрес хвалебные песни очень любит, крутит головкой и слушает, смотрит прямо в лицо, чудик смешной!

Ну конечно! Кто же не любит! Губа не дура :))) Соображает немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! :) Давно нас не было, я ездила в Питер, Грег 3 недели был без меня, но совсем не соскучился!!! При встрече, сидя на плече у дочки, долго смотрел на меня, потом на нее, как бы разбираясь, кто есть кто, потом пошел ко мне на пальчик! Что за прелесть - эта птичка! :) Наши фоточки:
post-5954-1290030294_thumb.jpg
post-5954-1290030329_thumb.jpg
А это в кампании, уже перелинявшей Гули, была такая:post-5954-1290031016_thumb.jpg, стала такая:post-5954-1290031098_thumb.jpg
post-5954-1290030520_thumb.jpg
post-5954-1290030533_thumb.jpg
post-5954-1290030545_thumb.jpg
Грег еще больше освоился, уже сам спокойно залезает в клетку к Гульке, копается в ее кормушках, а она тоже стала спокойнее к нему относиться, может скоро будут в одной клеточке сидеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allro, спасибо! :) Действительно, очень славная кампания, хотя, конечно, не столь многочисленна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво у Грега с Гулей клеточка украшена - загляденье! :)
Гулька после линьки просо шикарнейшая красоточка! :))
И Грег, разумеется, тоже :) Кстати он уже сам-то перелинял?
Свинтус, конечно, что не скучал. С другой стороны по ним и не поймешь, такие легкомысленные на вид, что и не ясно что у них на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати он уже сам-то перелинял?
Свинтус, конечно, что не скучал. С другой стороны по ним и не поймешь, такие легкомысленные на вид, что и не ясно что у них на душе...

 

:idontno: не пойму, перелинял ли, но наверно, да, потому что гладенький! :) У него ведь такие махонькие перышки, что и не видно, когда выпадают, а про большие перья надо спросить, ведь меня не было, а при мне не выпадали. У Гульки-то перьев всегда - куча, прямо сыплются во время линьки, как и крупных попугашек, а у малышей не так это видно, только ,если по внешности увидишь, что растрепка!
Конечно, хочется, чтобы встречала птичка с большой радостью после разлуки, но с другой стороны, хорошо, что не соскучился, значит было все хорошо! :) А вид- ну точно, легкомысленный... :dribble: поглядывал на меня с таким удивлением, мол, откуда это ты вдруг появилась? и без тебя неплохо было!!! :)
У нас появился корм "Кики"!!! Состав мне понравился и Грег очень хорошо его ест, особенно цветные гранулы- витаминки, а это немаловажно! Он ведь у тебя, Мариш, кушал этот корм? привычно для него теперь! Теперь будем его приобретать, если не пропадет!
post-5954-1290367009_thumb.jpg
по примеру наших какариководов тоже хочу сделать нечто вроде стенда для развлечения Грега!

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Давать ли уже витаминки Грегу? Как -то интересно у него линька проходит: неделю много было перышков - средних, сейчас нет пока никаких. в мое отсутствие не было тоже никаких перышков, спрашивала у дочки. Значит еще большие перья должны поменяться! Pola, , а сколько сейчас Грегу уже мес., а то я чего-то подзабыла, 7-8? Он деловой стал: прицепится мне на штаны сзади, где пояс и щиплет! :) Если я его хочу снять, так набрасывается на пальцы и ни в какую не слезает, продолжает щипать, а я верещу на него, потому что очень чувствительно! Если кино снять, как я с ним кручусь и пищу, так комедия получится! :dribble: А еще, если сижу, то прилетит, на коленки, а как только я руки положу на колени, так бежит и их отгоняет! Меня охраняет от моих рук! :dribble: В общем, "кусачка" еще тот! :) Мы расширили рацион фруктов: малину и киш-миш и сливу. Хотела я киш-миш заморозить на зиму, если ему понравится, но что-то не очень. а вот малина понравилась, слива тоже так себе, но будем еще наблюдать за его вкусовыми пристрастиями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какой Грег хорошенький!!! И Гуля расцвела!!!!!
Вот тебе и птица липучка. Учить-дрессировать не надо, сам прилетает и не сгонишь :) Весело тебе с ним?
Пиши почаще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Скорее всего уже перелинял, ему же уже 7.5 месяцев. Хотя возможно рулевые и махи не сменились - они раз в год меняются.
Да, кики ему привычный, я его тоже люблю и покупаю, хорошо что у вас появился :) Нравится ему?
Обязательно сделайте стенд, у меня оказывается только Токомару не игрун, остальные все так любят разные безделушки! В том числе и пластиковые-волнушачьи. А тем более по стенду прыгать им очень нравится!
Да малинку мои тоже уважают, но она бывает раз в год, только когда у мамы на участке нарастет. Увы :) Так её ни в овощных лавках, ни в нашем деревенском супермаркете не найти.
Замороженную хочу купить, но её тоже как-то не встречала пока.
Вот ведь хулиган какой! Не сердитесь на него :) Во-первых подросток, во-вторых у всех свои причуды :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Да, Лен, ничему не надо учить, все сам знает и никого не боится и ничего! :) Осторожничает и присматривается - это да, но не пугается и быстро осваивает все новое! Любит участвовать в наполнении кормушек кормом: прилетает и залезает в банки- коробки, откуда я ему насыпаю! Да и Гулька норовит тоже в комодик залезть, там корм у нас лежит всякий-разный, вот они там тусуются вместе. Грег еще любит сушку- баранку грызть, ну как амазонище прям! :)
Pola, конечно, я не сержусь на Грега, что же поделать, если все пробуем на клюв! :huh1: Хорошо все таки, что он не мюллер! А то представь, как хорошо была бы сформирована талия, если бы там висел ТАКОЙ КЛЮВИЩЕ, регулярно меня подгрызая!? :wub:
Стендик я уже сделала, только игрушек прикуплю и тогда сфоткаю. Повесила туда качельку деревянную, но что -то ему не нравится, сразу улетает с нее, хотя в клетке-то качающиеся лесенки есть. Думаю, местами поменять: качельки в клетку пока повешу, чтобы привык, а из клетки на стенд!
Малину я купила мороженую, польской фирмы Bayer, в пластиковой коробочке - ягодка к ягодке, хорошо упаковано. Но раньше я такой фирмы не видела, в основном Hortex, не помню, как правильно пишется, тоже польская. "Кики" очень с удовольствием ест! И Гуля ест! Для нее вообще хорошо, потому что там очищенный овес, а везде в шелухе, а в шелухе гулькам нельзя! Так что едим все и всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан,

Грег еще любит сушку- баранку грызть, ну как амазонище прям!

Смешной! Я все время смеюсь когда вы его с амазоном сравниеваете. В принципе по глазам и расцветке очень похож!
Pola, конечно, я не сержусь на Грега, что же поделать, если все пробуем на клюв! Хорошо все таки, что он не мюллер! А то представь, как хорошо была бы сформирована талия, если бы там висел ТАКОЙ КЛЮВИЩЕ, регулярно меня подгрызая!?

Страшно подумать! :))

 

Стендик я уже сделала, только игрушек прикуплю и тогда сфоткаю

Будем ждать фото :)) На стенды всегда интересно смотреть. и идеи ловить и вообще.
Малину я купила мороженую, польской фирмы Bayer, в пластиковой коробочке - ягодка к ягодке, хорошо упаковано. Но раньше я такой фирмы не видела, в основном Hortex, не помню, как правильно пишется, тоже польская.

Да, у нас тоже только хортекс продается и то в нашей деревне привозят только смородину и вишню, байер не видела, с удовольствием бы купила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы, глядя фотосессию и видео begpovo, были заинтересованы очень звуками и прилетели слушать и получилась и у нас фотосессия!
post-5954-1293647703_thumb.jpg
post-5954-1293647717_thumb.jpg
post-5954-1293647727_thumb.jpg
post-5954-1293647739_thumb.jpg
post-5954-1293647751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девилан, и везде на одной лапке ))) прелесть :man_in_love:

Так ведь все время едим! :)
Тут как-то эта пиявка так вцепился мне в палец и громко долго возмущался, потому что я не дала ему взять семечку из руки, а зажала ее пальцами и ждала, чтобы он пошел ко мне на ладошку, а ему и не очень этого хотелось. Так вот, дернул за семечку, а я не отдала - как возмущался: кики- тики, тили- мили и т.п, верещал и пальцу моему отомстил! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление что птичик танцует :up:
А постоять за себя, точней настоять на своем какарики могут... с выбором средств не церемонятся :yesyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Грег прикольный ) Очень красивенький!
А то что они бывают весьма своенравны - это да...
Но при их размере их праведный гнев и скислоченные глаза выглядят очень комично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом поздравляем!!! :happybirth: Счастья, крепкого здоровья всем желаем!!! :)
У Грега выпало два больших пера из хвоста, одно позавчера - желтое, а другое вчера- зеленое. Значит он у меня еще все линяет постепенно, потому что и маленькие перышки тоже выпадают. Как -то моментами это происходит, то совсем никаких перышек нет в клетке, чистенько, то опять появляются, на внешний вид Грег гладенький. Теперь боюсь этих линек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и я поздравляю твою семью, и всех домашних питомцев, с Новым годом и рождеством!!!!!!
Пусть в новом году сбудутся все заветные мечты и планы!!!!!
Здоровья тебе и всем твоим близким!!!!
Любви и счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, С новым годом!
Вы не бойтесь, мне кажется это наследственное, а родители Грега никогда сложно не линяли. Токомару один раз только от стресса облез, а так и он и Алиска легко пересыпаются, незаметно. (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Грег буквально прорвался в коридор, куда он всегда стремился попасть, когда я выхожу из комнаты! :shok: Во- первых, и мне урок наглядный, что никогда нельзя выходить из комнаты, когда он гуляет и закрывать за собой дверь, я чуть его не придавила!!!!! Он молниеносно садится на косяк двери, как раз в момент ее закрытия! Во - вторых, его поймать действительно невозможно, только приманить! Но ведь этот хитрюга понимает, что его хотят в комнату загнать, а ему этого не хочется и он не идет ни на какие компромиссы! В общем, носился в коридоре взад-вперед, но в комнату ни ногой, "язык уже был на плече", наконец, я умудрилась поймать его прямо в полете, он возмущался, но , видимо, перепугался такого поворота, потому что я посадив его прямо в клетку и поругав его немного, смотрю, он так тихонечко сел в уголок и как мышка сидел. Так я опять разволновалась, как бы стресса у него не было, дала ему семечку и он, как обычно , подскочив, взял ее через прутики, фу-у-у-у, я с облегчением вздохнула! Сегодня как обычно носится и щебечет, перьев пока больше не выпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и стресс!!! Я бы с ума сошла, если бы Юми вылетела, у нас ведь кошка. Благо, она не точится за дверь )))
Хорошо, что Грег не обиделся, я когда Юми в последний раз руками поймала, она 2 дня дулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, что Грег не обиделся, я когда Юми в последний раз руками поймала, она 2 дня дулась.

Видимо обиделся, но не надолго! :) А я -то и не поняла, что это он, точно, обиделся и поэтому так сидел тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо обиделся, но не надолго! :) А я -то и не поняла, что это он, точно, обиделся и поэтому так сидел тихо.

отходчивый, значит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дает парень! Ну шкода какая!
Хорошо что обошлось. Может вам тоже сачок для экстренных случае как у меня купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже подумывала над этим, потому что иначе очень трудно изловчиться! Я, пока его пыталась поймать, могла только успевать крутиться на одном месте, что голова моя замоталась быстрее, чем Грег устал от своей скорости! :) Но я решила теперь уже никогда лучше не выходить, пока он гуляет и не надеяться на "авось"! Не представляю, как у людей маленькие волнистики по всей квартире летают и бегают...ой-й-й-ёй, как опасно, а если вдруг на кухню, да на плиту, а если она электрическая, так хоть и выключена, то остывает долго..в общем, надо быть ответственнее или хотя бы стараться быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже подумывала над этим, потому что иначе очень трудно изловчиться! Я, пока его пыталась поймать, могла только успевать крутиться на одном месте, что голова моя замоталась быстрее, чем Грег устал от своей скорости!

Ну это точно. А у меня бывает так что какой-нибудь хитрюга да и выскользнет из-под руки и тут без самчка никак. Действительно устанешь вертеться вокруг себя. Особенно это мамы Грега касается - Алиски. Она такой электровеник, мне её бывает и сачком не поймать. Просто пуля, а не птичка. Но она умная - если её сачком гоняют - сама в вольер заскакивает.
Поэтому поищите обязательно сачок (если не в Оби, может в рыболовном магазине есть?), штука нужная.
Не представляю, как у людей маленькие волнистики по всей квартире летают и бегают...ой-й-й-ёй, как опасно

Ага, это точно ( Они больше всего разным травмам и несчастным случаям подвержены (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот, наконец-то у меня дошли руки, чтобы сделать фоточки нашего стендика! Игрушек, правда, мало, но я еще буду дорабатывать! :) Грег не очень играет на стенде, больше летает кругами вж-ж-жик, вж-ж-жик, да еще любит сидеть, там, где не нужно! Поначалу на стенд он вообще не залезал, как-то присматривался, но потом стал бодро по лесенкам скакать. Я его туда приманиваю семкой или кусочком орешка. Хотела развести цветы живые, но не успеваю, как Грег уже все пообкусает и поотрывает, так что пришлось остатки, вернее огрызки цветов перенести на кухню, может там выживут еще остатки! :cray: Прикупила еще садовую клюкву мороженную. Она такого размера, как вишня почти, никогда не видела я садовую клюкву, поэтому удивилась таким размерам! Теперь она- № 1, потом ежевика! Вообще приятно кормить, когда все кушается! :) Грег все с удовольствием ест! Мягкий Падован купила овощной и фруктовый - Грег тут же уплетать начал, овес пророщенный или замоченный ест, что особенно радует, потому что всегда овес бывает "не у дел", как говорится. Не ест бобовые - вот чего он не ест! Смотрим с удовольствие видео с какариками begpovo! :) Грег как услышит их чирикание, так бросает всю еду и бежит смотреть, открывши рот и с замиранием сердца, по моему, потому что в этом момент он дает себя чесать в каком угодно месте, о обычно не любит, когда трогают крылышки и спинку! Вот такие мы! :)
post-5954-1296573909_thumb.jpg
post-5954-1296573969_thumb.jpg
post-5954-1296574232_thumb.jpg

 

post-5954-1296574297_thumb.jpg

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, суперский стендик :up:
У меня Юми тоже бобовые не ест... да и не только Юми - никто не ест :bang:
Грег на первой и последней фото прям маньяк-кровопийца :diablo: (лапка такая красная, клюкву ел?)
И мордаха такая шкоднявая :rofl::man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лунный Кролик,! Стендик я соорудила из, купленных в ИКЕЕ, подставка для бутылок и сушилка для посуды! Очень удобные вещи для птичек оказались. :) Я их только собрала как мне было нужно, а сушилку, наоборот, разобрала - получились отдельные лесенки, и получился стендик!
У Грега вообще лапки пестрые - чуть темненькие и чуть светленькие, ну а сейчас они постоянно красного цвета - клюква и ежевика, потом еще смородину давала черную, в общем, теперь это постоянный цвет лапок! :dribble: Вот как-нибудь напрягусь, сделаю видео, как он умудряется держать в лапке огромную клюкву или ежевику и как "чай с сухариком" употребляет, т.е макает в поилку сушку или чт-то др, а потом грызет! Чудо такое зеленое! :)

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как-нибудь напрягусь, сделаю видео, как он умудряется держать в лапке огромную клюкву или ежевику и как "чай с сухариком" употребляет, т.е макает в поилку сушку или чт-то др, а потом грызет! Чудо такое зеленое!

1046182[/snapback]



девилан, очень интересно посмотреть, сделайте, пожалуйста :dribble::dribble::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Стендик шикарный вышел! Надеюсь он ему ещё понравится! :))

так что пришлось остатки, вернее огрызки цветов перенести на кухню, может там выживут еще остатки!

Это точно, у меня тоже уже цветов не осталось в комнате, хотя я их очень люблю.
Прикупила еще садовую клюкву мороженную. Она такого размера, как вишня почти, никогда не видела я садовую клюкву, поэтому удивилась таким размерам!

Первый раз о таком слышу, не видела ни разу, интересно, надо будет поискать!
Вообще приятно кормить, когда все кушается!

Что верно, то верно, мне тоже очень приятно завтраки птицам готовить - ведь все уплетут :))

 

Не ест бобовые - вот чего он не ест!

А какие пробовали давать и в каком виде? Проращенные/вареные?
Смотрим с удовольствие видео с какариками begpovo! Грег как услышит их чирикание, так бросает всю еду и бежит смотреть, открывши рот и с замиранием сердца, по моему, потому что в этом момент он дает себя чесать в каком угодно месте, о обычно не любит, когда трогают крылышки и спинку! Вот такие мы!

Ничего себе! Видимо действительн очень нравится, раз даже такие вольности позволяет, удивительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, , бобовые я даю пророщенные: фасолька, нут, чечевица и такая ма-а-аленькая зелененькая , как фасоль, забыла , как называется :huh1: Я и режу и целенькими кладу, но пока никак! Кашку пока не варила, но в ближайшее время намереваюсь сделать, как ты описывала. :)
О, вспомнила эту ма-а-аленькую - маш, кажется?

 


Ничего себе! Видимо действительн очень нравится, раз даже такие вольности позволяет, удивительно!

Ой, Грег такой, в этот момент, смешной, как заторможенный и аж клюв раскроет! Ну клюв он все время раскрывает, как только к нему подходишь, как с самого начала он малышом делал, так и сейчас, все просит кормить его, наверно! :) Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан,

Pola, , бобовые я даю пророщенные: фасолька, нут, чечевица и такая ма-а-аленькая зелененькая , как фасоль, забыла , как называется Я и режу и целенькими кладу, но пока никак! Кашку пока не варила, но в ближайшее время намереваюсь сделать, как ты описывала. О, вспомнила эту ма-а-аленькую - маш, кажется?

Ага, зелененькая это маш. Жалко что не ест, маш он особенно полезный. Ну у меня тоже какарье прохладно к бобовым, особенно большим типа фасольки, нута, гороха. Вот маш и чечевицу вполне могут поесть, но под настроение.
Ой, Грег такой, в этот момент, смешной, как заторможенный и аж клюв раскроет! Ну клюв он все время раскрывает, как только к нему подходишь, как с самого начала он малышом делал, так и сейчас, все просит кормить его, наверно!

Да, кормить просит :) Дурачонок, я думала отучится. Самое интересное когда они подросли очень любили на меня рот разевать, как кукушата, но если я пыталась их кашкой угостить птенцовой - съедали самую малость, на два глотка и убегали довольные. Не от голода, видимо, а так... Чисто ради удовольствия, ритуал общения такой чтоли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то у меня дошли руки, чтобы сделать фоточки нашего стендика!

Стенд и впрямь здоровский получился!
Прикупила еще садовую клюкву мороженную. Она такого размера, как вишня почти, никогда не видела я садовую клюкву, поэтому удивилась таким размерам!
Вот оно что, садовая! Я тоже купила такую, правда не было указано, что садовая. Потом долго думали, как она выросла такого размера и можно ли ее есть? :) Птицы мои тоже решили ее не есть, видимо засомневавшись в ее натуральности, они тоже не знали, что это просто садовая :grin: . И на ежевику не среагировали, зато вкуснючий компот получился!
Смотрим с удовольствие видео с какариками begpovo! Грег как услышит их чирикание, так бросает всю еду и бежит смотреть,
ЗдОрово!
Хотела развести цветы живые, но не успеваю, как Грег уже все пообкусает и поотрывает, так что пришлось остатки, вернее огрызки цветов перенести на кухню, может там выживут еще остатки!
Ваще больная тема! Стоят в куче в спальне... но и там их находят и стригут :bang: . Они у меня не съедобные (но и не ядовитые), так вот по принципу, что не съем, то понадкусываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стенд потрясающий! И идея классная Икеивские элементы использовать. Так красиво и аккуратно получилось и все можно самой сделать, никого не привлекая.

Изменено пользователем Marian82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Икее много чего можно приспособить для птичек! Вот демонстрирую из чего сделан наш стенд, может кому пригодится информация
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70032451
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/36381600
подставку можно собрать как угодно, все крепится шурупами, а сушилку можено разобрать и получается отдельные лесенки, а широкую часть я летом приспосабливала на открытое окно, его узкую часть, вроде как решетка получается, тогда моя Гуля могла сидеть у открытого окна! :)
Там еще в отделе для ванной тоже есть разные деревянные штуковины.

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к этой подставке для бутылок, уже не у одного человека видела её в качестве стенда для попиков, в следующий раз обязательно куплю одну или две такие штуки ))) И с сушилкой тоже чудесная мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, Если мы поедем к нашим друзьям в Ярик я тебе привезу :)) В подарок, надо только не забыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лунный Кролик, Если мы поедем к нашим друзьям в Ярик я тебе привезу :)) В подарок, надо только не забыть :D

Pola, да ладно... :shuffle: в этом нет острой необходимости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.