Перейти к содержанию

Грег приехал!


Рекомендуемые сообщения


Натрите на мелкой терке морковку, отожмите и смешайте с панировочными сухарями из белого хлеба, добавте немного желтка, сваренного вкрутую, перепелиного или куриного яйца и приучайте есть её вашего питомца. приготовленная мешанка ДОЛЖНА быть перемешанной, рассыпчатой и не прилипать к рукам. Потом в эту мешанку можно добавлять и гамарус, и дафнии, и витамины, и лекарства, и т.д.

Спасибо, Aleksandr56, очень хороший рецепт, но мне бы, что попроще, уже готовенькое, так сказать, время не всегда бывает для кулинарных изысков- надо больших двуногих членов семьи кормить! Но я обязательно запишу рецепт и буду , по возможности это делать! :)
Кстати , напомнили мне про перепелиные яйца, надо купить, я все собиралась это для Грега сделать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • девилан

    83

  • Pola

    47

  • Лунный Кролик

    26

  • Radhi

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме


Да нет, нормально. Если замоченный - легко едят. Некоторые наоборот любят семена покрупнее. но не справляются с тем что они жесткие. Как раз замоченный для крупных и спасает.
Я обычно брала витакрафт меню витал для крупных, потому что из престижа ещё орешки да гранулы перед замачиванием приходилось выбирать.

912242[/snapback]



Да, семки и гранулы выбираю, но в этом именно корме, с розовым какаду их немного, чем этот корм мне и понравился!

 



Наверное из старых запасов попался? Много семечек было? Я просто новый состав регулярно покупаю и очень довольная, мне пыльного пока не попадалось.

912242[/snapback]



Да, полно было агромаднейших просто семок, да еще и пыльных, на сроки вроде смотрю, но может и просмотрела, попробую еще раз купить!
Хихих, вот и я читаю и чую что там уже запас на полгода вперед! Ешь не переешь! )) Хорошо что он ещё едок, много кушает

Да они тут у меня два едока хороших, вместе с Гулькой! Едят практически одно и тоже и разбрасывают одинаково: один лапами гребет, а другая клювом по разным сторонам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Aleksandr56, очень хороший рецепт, но мне бы, что попроще, уже готовенькое, так сказать, время не всегда бывает для кулинарных изысков- надо больших двуногих членов семьи кормить! Но я обязательно запишу рецепт и буду , по возможности это делать! :)
Кстати , напомнили мне про перепелиные яйца, надо купить, я все собиралась это для Грега сделать! :)

Давть мешанку достаточно два раза в неделю. Приучать лучше по выходным. Мешанка быстро портится, если сразу не съедается, то надо убирать 2-4 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давть мешанку достаточно два раза в неделю. Приучать лучше по выходным. Мешанка быстро портится, если сразу не съедается, то надо убирать 2-4 часа.

А если такая жара, так, наверно, и быстрее испортится! Сейчас все надо быстрее менять и убирать, а то закиснет ,и фрукты и корм пророщенный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если такая жара, так, наверно, и быстрее испортится! Сейчас все надо быстрее менять и убирать, а то закиснет ,и фрукты и корм пророщенный!

В такую жару у меня просто через 2 часа все высыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара-а-а-а-а..... Ребята, сейчас, в такую жару, как долго птички у вас летают вне клетки? Мой Грег уже наверно очумел, прямо не хочет в клетке сидеть, но и летать долго нельзя, боюсь, что перегреется! И так все время язычок высовывает, пыхтит и лапки прямо горяченькие делаются после полетов! Выпускаю почаще, но недолго совсем, пока еду поменяю или воду. А в клеточке скачет как сумасшедший, кидался наполнителем сегодня с таким грохотом, как будто камни летят! Подошла посмотреть, что же он там бросает такое? А он оказывается просто, как собачка, лапками наполнитель расшвыривает, вроде ничего под ним не было, чтобы что-то искать... :idontno: Играл, наверно! :) Купается не каждый день почему-то, все больше изучает купалку со всех сторон, пробует на клюв..Я его немного попрыскала, но видно не очень понравилось ему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Мои мало летают. Честно. Час максимум. Даже Соня. Потому что окна нараспашку, без этого никак. Закрываешь окно и задыхаешься :( И москитных сеток такого размера как у меня большие створки не нашла ещё. Да и боюсь я после прочтения как попугаи взрезают эти сетки и улетают. Особенно Соне это же ничего не стоит сделать!
Конечно буянят все, от Сони и до корелл-какариков. Все кричат и играют особенно яростно. Ждем прохлады...
У меня тоже никто из какариков не любит опрыскиваний, все сами купаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в комнате, где птички гуляют, закрываю все равно, окно, когда выпускаю Грега. Да и Гулька моя ведь на подоконнике гуляет, поэтому только форточку открытой держу! А что делать.. Только вечером все открываю, когда в клетке закрываю Гульку. У нас еще добавился ужаснейший смок, горят торфянники и ветер несет, даже как туман с утра! :( Сегодня ночью таа-а-ак воняло гарью, что уже не знаешь, что делать, потому что в окна мало того, что и воздух-то не идет, так теперь еще и гарь!!! Я все занавески-тюли опрыскала на ночь и опрыскиваю периодически, чтобы не так сухо было, да еще везде воды ставлю, чтобы гарь впитывалась!
С сеткой тоже пока не знаю, как быть, все равно надо постоянно смотреть, потому что сядет на сетку и прогрызет, так я видела у соседей дырка в сетке и попугайчик улетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, москитная сетка этот все равно что закрытое окно, абсолютно непродуваемая фигня, а еще в нее набивается всякий хлам, который летает на улице, типа тополиного пуха в начале лета и какой-то непонятной крупной пыли сейчас, лучше уж тюль повесить на откурытое окно не в натяжку, а еще лучше в такую жару просто открывать окна, а погулять отложить на более прохладное время года. Сам мучался с жакошками, окно закрываешь и только потом выпускаешь, благо что сейчас они не просятся на прогулки сидят растопырив крылья, ну уж очень жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, москитная сетка этот все равно что закрытое окно, абсолютно непродуваемая фигня, а еще в нее набивается всякий хлам, который летает на улице, типа тополиного пуха в начале лета и какой-то непонятной крупной пыли сейчас, лучше уж тюль повесить на откурытое окно не в натяжку, а еще лучше в такую жару просто открывать окна, а погулять отложить на более прохладное время года. Сам мучался с жакошками, окно закрываешь и только потом выпускаешь, благо что сейчас они не просятся на прогулки сидят растопырив крылья, ну уж очень жарко.

Я заказал рамку для маскитных сеток для пластиковых окон и втавил тонкую сетку с ячейкой 10х10мм, так решил проблему с жарой и прогулками птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо что сейчас они не просятся на прогулки сидят растопырив крылья, ну уж очень жарко.

А мой какарик, малыш Грег, только и летал бы, ему все ни по чем, по-моему! :) Или он еще не умеет регулировать свое состояние и не понимает, что ему жарко?
Я заказал рамку для маскитных сеток для пластиковых окон и втавил тонкую сетку с ячейкой 10х10мм, так решил проблему с жарой и прогулками птиц.

Хорошо, конечно, но вот я немного не понимаю, насколько это удобно в плане чистоты! Ведь , действительно, всякая грязь оседает, потом все равно проникает внутрь, а как ее помыть? и птички ведь могут цепляться и сидеть и прогрызть, а большой так и прорвет ее! В общем, все равно нужен контроль, а раз контроль, то можно и без сетки обойтись! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько в день должен съедать какарик разных овощей и фруктов? Сварила проростки пшеницы, фасоли, нут, чечевица, что-то поковырял немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девилан, Не знаю, не меряю, но немало :))

Ну, примерно? вот, например, пол морковки средней, яблочка 1\4 маленького, 2 черешни, перчика соломкой щепотку и т.п.
Просто интересно для сравнения, у кого как ест! Правда у всех, наверно помногу птичек и поэтому не увидишь сколько кто съел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, у меня наверное мало ест. Штучек 10 ягод, немножко яблока (буквально пару ломтиков как на салат). Кружок апельсина съедает дня за 3. Морковь и огурец очень редко ест. Но зато хорошо трескает зелень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда у всех, наверно помногу птичек и поэтому не увидишь сколько кто съел!

Вот-вот! Ко мне это точно относиться! :)))
Могу примерно сказать сколько я режу на всех каждый день :))) Надеюсь будет понятно примерно количество.
Например целое яблоко, одна морковка, половинка апельсина и болгарский перчик.
Или целая груша, половинка апельсина, огурец, зелень и пекинская капуста. Или штук шесть - восемь абрикосиков (в зависимости от размера), половина среднего кабачка, горсть черешни, немного каких-нибудь колосков молочно-спелых. Примерно так.
Сейчас живет 12 средних попугаев (8 какариков (Габи просто ещё не уехал) и 4 кореллы (моих только две, плюс птенец Долорес не нашла хозяев, плюс птенец Винни приехал на преедержку пока хозяева в отпуске).
При этом какарики едят овощей гораздо больше чем кореллы. Те хоть и знают что фрукты это еда, но едят их в количестве не больше пары долек каждый.
Уж и не знаю как рассчитать.
Я все на глазок делаю, на их потребности полагаюсь. Если утром в мисках остаткие еды и еда по полу разбросана - много дала.
Если миска сияет чистотой и с полу тоже почти все подъели - значит в самый раз :))
Соня в такую жару тоже ест одни фрукты, зерно сокращаю (чтобы подъедала то что за день дали, а она все равно оставляет, зато фруктов ест в два раза больше чем обычно :))
Может и Грег налегает поэтому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Грег налегает поэтому?

Так и пусть налегает!!! :) Я волнуюсь, чтобы голодным не был! Но теперь думаю, что точно не голодный, относительно твоего рациона на такое кол-во птичек!!! :)

 


девилан, у меня наверное мало ест. Штучек 10 ягод, немножко яблока (буквально пару ломтиков как на салат). Кружок апельсина съедает дня за 3. Морковь и огурец очень редко ест. Но зато хорошо трескает зелень.

А вот съедает все подчистую? как понятно, что наелась? У меня Грег всегда оставляет и разбросано еще! Думаю, если бы был голодным, так подобрал бы? :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, с таким количеством еды он явно не голодным ходит. На мой взгляд мои едят поменьше и главное что не худеют (ТТТ) :)) Больше пыталась давать - начинают играть и раскидывать, поэтому пока на такое количество птиц даю примерно столько сколько написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот съедает все подчистую? как понятно, что наелась? У меня Грег всегда оставляет и разбросано еще! Думаю, если бы был голодным, так подобрал бы?

915413[/snapback]


 

нет, не подчистую. Наверное наедается, но все же как то мало по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот съедает все подчистую? как понятно, что наелась? У меня Грег всегда оставляет и разбросано еще! Думаю, если бы был голодным, так подобрал бы?

Разумеется :)) Я иногда утром просыпаюсь и наблюдаю как птицы подбирают с пола то что вчера вечером разбросали. Тогда им не хотелось, а ейчас захотелось, вот и подбирают. В итоге большую частьв се равно съедают.
Лунный Кролик,
На главной страничке сайта есть статья о том как определить упитаность птицы. Я стараюсь хотя бы раз в неделю птиц ловить и щупать. Стрессовать не хочется, конечно, но предпочитаю отслеживать, т.к. особенно в общей вольере не всегда вижу кто как и сколько ест, в итоге здоровье и состояние птицы лучше отслеживать по килю. Здоровая птица, которая ест столько сколько ей надо всегда в кондиции.
Просто у всех свой метаболизм и свои потребности, если она мало ест это ещё не значит что ей не хватает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, она точно не худенькая... шарик ))) Если сравнивать в кареллами, то она ест не меньше их, просто вы тут все пишите, что какарики едят постоянно и много, а я бы так не сказала о своей...

 

Вот еще давно хотела спросить, у других какариков есть "режим подзарядки" (это мы с мужем так называем) - она носится, бегает, летает, а потом сядет минут на 10 - и ни на что не реагирует, даже семечку съест если только ей в клюв положить (обычно в эти моменты и удается фотать "портреты" :grin: )... а потом опять как ни в чем не бывало носится, бегает, кушает... Мы так то уже привыкли, но просто интересно у всех так???

Изменено пользователем Лунный Кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она точно не худенькая... шарик ))) Если сравнивать в кареллами, то она ест не меньше их, просто вы тут все пишите, что какарики едят постоянно и много, а я бы так не сказала о своей...

Да, у меня Грег постоянно что-то жует! Выпускаю его, когда надо поменять, то воду, то зеленый корм, чтобы не закис! Он летает, как оголтелый, но как только приношу еду, несется в клеточку! Смешной! :)

 

она носится, бегает, летает, а потом сядет минут на 10 - и ни на что не реагирует, даже семечку съест если только ей в клюв положить

Да, у нас такое тоже имеется, видимо это такой вид отдыха с открытыми глазами, в заторможенном состоянии! У меня и амазон Крузи тоже так периодически сидел, как мумия! :shok: Я у него перед носом рукой машу, типа привет-привет, а он -ноль эмоций, семку чуть ли сама в клюв не засуну, он ее еле держит, так и сидит... потом встрепенется и как ни в чем не бывало, лазить начинает! а вот Соня никогда так не сидела! :)
Вот у меня сейчас Грег залез в купалку на ночь глядя, купается! Как теперь.. :idontno: успеет ли обсохнуть?
Еще у нас такая проблема с купалкой,Pola, часть купалки ведь находится в клетке и Грег постоянно сидит на ней и какает туда, кошмар! :huh1: Я целый день только и делаю, что меняю воду! Может есть какие-нибудь др. купалки, которые подходят к этой клетке? Уже воду для питья налила в подвесную поилку, но ведь барахтается он в купалке и полощет там свои овощи! Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан,

Еще у нас такая проблема с купалкой,Pola, часть купалки ведь находится в клетке и Грег постоянно сидит на ней и какает туда, кошмар! Я целый день только и делаю, что меняю воду! Может есть какие-нибудь др. купалки, которые подходят к этой клетке? Уже воду для питья налила в подвесную поилку, но ведь барахтается он в купалке и полощет там свои овощи!

Да у Марчиоро два вида купалок. Эта с частью купалки в клетке не очень удобна, у меня другая в комплекте шла -просто большая, обычная навесная купалка, крючками вешается на дверку, ичего внутрь не залазит, гораздо гигиеничнее выходит. Причем я какарикам могу поставить даже самую обычную, недорогую купалку для волнушек и они там будут купаться - только в путь! :)) Простые купалки к любой дверке подходят, надо только на размеры их смотреть.
Pola, она точно не худенькая... шарик ))) Если сравнивать в кареллами, то она ест не меньше их, просто вы тут все пишите, что какарики едят постоянно и много, а я бы так не сказала о своей...

Ну и нормально. Все разные, никто одинаковым быть не обязан. Разный метаболиз, обмен веществ, темперамент. Мы же об общем говорим, она немного может и отличаается, но это не плохо. Просто это так :)
Вот еще давно хотела спросить, у других какариков есть "режим подзарядки" (это мы с мужем так называем) - она носится, бегает, летает, а потом сядет минут на 10 - и ни на что не реагирует, даже семечку съест если только ей в клюв положить (обычно в эти моменты и удается фотать "портреты" )... а потом опять как ни в чем не бывало носится, бегает, кушает... Мы так то уже привыкли, но просто интересно у всех так???

У моих есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простые купалки к любой дверке подходят, надо только на размеры их смотреть.

Буду искать размеры, чтобы к нашей дверке подходили! Я думала, что все простые купалки одного размера, та, которую я купила для предыдущей клетки, для дверки теперь маловата, очень жаль, потому что действительно удобнее, а нынешнюю Грег еще как присаду использует, вот и получается.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем! Эта жара и смок выбили нас из колеи, имею ввиду себя, поэтому долго не появлялись в обществе какариков. Грег чувствует себя прекрасно: кушает, играет с удовольствием маленькими шариками от игрушки для волнистиков, берет в лапку, тащит на свою жердочку и там с нею сидит. Очень полюбил возиться с большими кусками яблока, валяет и постепенно обгрызает! Вопрос с купалкой решился просто: перевесила купалку на другую сторону клетки и видимо Грегу неудобно на ней сидеть, в другую сторону лицом, поэтому теперь использует ее только по назначению. :)
Действительно, эта птичка - обезьянка! Когда летает, то всегда садится на меня, куда придется и потом перелезает по мне, как скалолаз на голову или плечо и "ездит" на мне. Быстро понял, что я всегда выхожу из комнаты, чтобы ему принести что-нибудь, пока он гуляет, так теперь, как только я к дверям, он - тут , как тут, на мне уже! Так что теперь, когда пускаю его гулять, не выхожу, а то полетит, боюсь дальше , а там везде форточки! Пусть в одной комнате гуляет, ничего.. так спокойнее.
С утра спокойно копается в своих зернышках, меня не будет, тихонько шебуршится и даже не чирикает! как только встану , то тогда уже петь начинает во всю, на пару с Гулькой, та тоже дождется моего пробуждения и давай ворковать! :) Дуэт у них такой своеобразный получается!
В общем, все - Слава Богу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Ну хорошо что лава богу :) А то я уже запереживала что ни слова о малыше :))
Обезьянки - это да, настолько занятные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Ну с возвращением!
Как твое здоровье?
Лен, как хочется видео посмотреть Грега и Гули твоей. Смастери пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! :flowers1: Здоровье наше в порядке!
Вот видишь, Ирин, какие новости у меня в твое отсутствие - мини -краснолобик! :)
Попробую сделать видео, только не представляю, как этого "вентилятора" в кадр поймать!
Да-а-а, засуха и жара теперь сменилась дождем и холодом, причем очень резко....опять нехорошо...ну никак нам не угодить... :)
Pola Мариш, ты не волнуйся за Грега, все у нас в порядке. :) Самое интересное, что я в темку вышла именно тогда, когда ты вопрос задала, так что- вовремя, не успела тебя сильно поволновать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот видишь, Ирин, какие новости у меня в твое отсутствие - мини -краснолобик!

936001[/snapback]



Я пока была на даче,читала твою тему.Я почему-то так и думала,что ты не сможешь без попугашек.Он у тебя-замечательный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Ириш! Он действительно умилительный, эдакий карликовый амазончик, особенно когда в лапке держит кусочек яблочка или морковки!
Снимала-снимала на видео, пока еще надо выбрать что можно выложить, чтобы хоть узреть этого непоседу! :)
Сейчас ведем заготовку рябинки на зиму, очень ему приглянулась она, с удовольствием уплетает!
Мне нравится, что Грег может сидеть на мне как угодно! Прицепится лапками, как брошка на футболке и так хожу с ним! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже рябины немного запасла... черноплодной только пока... до обычной еще не добралась. Юми оценила ))) а вот кареллы че то не стали кушать...
Верно Марина (Pola) говорит,- обожают какарики ягоды ))) когда распробуют.


Прицепится лапками, как брошка на футболке и так хожу с ним!

943203[/snapback]


 

прикольно :clap:

Изменено пользователем Лунный Кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан,

эдакий карликовый амазончик

Это точно! Зеленые какарики ооочень похожи на маленьких амазонов. Во-первых потому что зелененькие, во-вторых потому что такие же оранжевые глазки, которые они "кислотят" похожим образом. Ну и в лапке они все держут "как большие", чем приводят в полный восторг моего папу :wub:
Мне нравится, что Грег может сидеть на мне как угодно! Прицепится лапками, как брошка на футболке и так хожу с ним!

Здорово! :))) (сразу вспомнила как однажды Соня случайно приземлилась мне на голову, страшно запаниковала, рванулась, запуталась в волосах и повисла на лапах вниз головой. Ну совсем "как заколочка" :huh1: Мы с ней обе страшно распаниковались. Да и вообще с мюллером на голове или футболке уж точно не походишь! При всем желании и как бы попугай спокойно к этому не относился :)))
Сейчас ведем заготовку рябинки на зиму, очень ему приглянулась она, с удовольствием уплетает!

Это у него семейное :)) Мамка, папка, братик и тетушки тоже за рябину (и обычную и черноплодную) душу продадут. А одна из тетушек сразу стала есть даже сухую рябину. Вот насколько она ей нравится!
Лунный Кролик,
Верно Марина (Pola) говорит,- обожают какарики ягоды ))) когда распробуют.

Я думаю это потому что кореллы не умеют держать лапкой пищу и им кусать круглую ягодку просто неудобно. Когда у меня жили только кореллы я им ягодки нарезала пополам, каждую ягодину. Муторно, но так они хоть что-то могли скушать. Сейчас они раскушенные какариками ягоды прекрасно доедают.
А какарики как раз берут в лапу и ягодка - плод как раз по размеру и удобно и вкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уф-ф-ф! :wacko: Ну вот, кое-как выбрала из снятого два ролика! прошу извинить за качество - еще тот я оператор! :shuffle:
На первом ролике Грег прямо замер, как изваяние, от любопытства, увидев камеру. Но снимала напротив окна и поэтому неважно он получился. второй ролик дает представление о движениях какариков, моего, по крайней мере! :) Второй ролик сопровождает брехливость нашей брабансонки - реакция на движения за дверью, на площадке этажа и так каждый раз, кошмарики просто :huh1:
Неутомительного всем просмотра и жду "коментов", т.е комментариев, а не комплиментов! :)


Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Грег просто прелесть, так мило скачет :grin: А Гуля его гоняет?

Изменено пользователем Лунный Кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Грег меня прям рассмешил своими скачками и молниеносным передвижением. :up: Не могла даже и подумать, что какарики такие забавные.
Гуле за ним не угнаться. Еще больше удивилась, когда после его колготни посмотрела видео, где он застыл и смотрел в камеру. Я уж подумала, что он ни на минуту не останавливается.
Замечательный у вас Грег! :wub:

Изменено пользователем Allro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девилан, Грег просто прелесть, так мило скачет :grin: А Гуля его гоняет?

Спасибо! А что еще умеют делать какарики, кроме как скакать! :) Гулька не всегда его гоняет, а по настроению, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! А что еще умеют делать какарики, кроме как скакать! :) Гулька не всегда его гоняет, а по настроению, видимо.

ну вот у меня гораздо меньше скачет... и почти всегда молчит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девилан, Еще больше удивилась, когда после его колготни посмотрела видео, где он застыл и смотрел в камеру. Я уж подумала, что он ни на минуту не останавливается.
Замечательный у вас Грег! :wub:

 

Allro, спасибо! Я сама даже опешила от такого "замерзшего" Грега! :dribble: Он, конечно же ни сидит ни минуты спокойно, за исключением дневного сна и ночного, естественно, а тут... как вкопанный, замер. Жаль, что снимать я не умею нормально, не очень четко его милая мордашка получилась. А Гулька даже и головой вертеть не успевает за ним.. :)

 


ну вот у меня гораздо меньше скачет... и почти всегда молчит...

А я думала, что все какарики такие заводные! а уж разговаривает он иногда, прямо заслушаешься, как маленькие дети, когда начинают говорить, но ничего еще не понять, да еще с интонацией... Если получится, то запишу как-нибудь, очень смешно, такие "каля-маля" получаются! :) но вообще-то не крикливый совсем, не шумный, только иногда почирикает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тут... как вкопанный, замер.

957752[/snapback]


 

а вот у меня как раз очень часто так сидит - "на подзарядке" :grin:
А мне так хочется чтобы она побольше скакала, как Грег.... :bang:

 


А я думала, что все какарики такие заводные!

957752[/snapback]



может, потому что у меня девочка... ну или просто характер такой :) все равно ведь каждый из них - индивидуальность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот у меня как раз очень часто так сидит - "на подзарядке" :grin:
А мне так хочется чтобы она побольше скакала, как Грег.... :bang:
может, потому что у меня девочка... ну или просто характер такой :) все равно ведь каждый из них - индивидуальность :)

Конечно, каждый со своим характером! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.