Перейти к содержанию

Фонтанчик для попугайчиков


Анютка К

Рекомендуемые сообщения

Хочу своим попикам мини фонтанчик, но не знаю, где купить в Москве. Может, кто подскажет, где большой выбор настольных фонтанчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужет обычный декоративный, то проще заказать по интернету, там выбор всегда больше..
мы свой заказывали по каталогу, но больше нам их в почтовый ящик не клали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть со свежестью воды,если они захотят попить из него?
Два раза в день воду менять?
Я бы тоже купила,у нас есть хороший магазин на Васильевском острове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже была идея сделать постоянный бассейн для попиков с неким резервуаром под клеткой, что бы действовало так: резервуар имее "вход" и "выход" для воды и фильтр посередине. Помпа подает воду из резервуара в мелкую миску стоящую в клетке. Далее из этой миски через сливное отверстие уходит в резервуар под клеткой, проходит через фильтр и дальше повторяет этот круг. Но возможно ли это реализовать - незнаю. Есть много тонкостей: в миске должен быть постоянный уровень воды, наличие отверстия для "перелива", помпа нужной мощности способная поднять воду в клетку, и куча других пока мне не известных :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интеренет магазинах дорогие какие-то. Мне хотя бы тысячи за три купить.

 

Я хочу только для попиков этот фонтан, поэтому за свежесть воды я не волнуюсь, т.к хочу наливать только тогда, когда попики будут в нем купаться. Думаю, за два часа вода не испортится. А потом все мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если только так...Я вообще не думала,чтобы его в клетку вмонтировать,мне кажется можно и на прогулке попику в нём искупаться. А в клетку? Это проблема,да и помёта в нём будет больше,однозначно...

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ничего страшного что фонтанчики в разетку включены? :)

А лампа у вас на солнечных батареях работает, а как же аквариумы с опущенными в них фильтрами??? :shuffle: Главное сделать все грамотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.