Перейти к содержанию

Новообразовавшаяся парочка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tusya-tusya

    78

  • nyusya

    26

  • Наталка+ Олег

    15

  • И Кор

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да начал с полутора мепсяцев потихоньку распеваться, я даже была удивлена что рановато проявил что мальчик, ща правда затишье какое то, не поет, а может и поет пока я на работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

tusya-tusya, очень красивый птиц :)

 


АГА, форма головы у него в папашку, кругляшка такой)), когда тренируется распеваться мотивчик за отцом повторяет, смешно так, подросточек)))

 

1626751.jpg

 

1605247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот в таких хоромах поселился наш средненький. Хозяйка прислала фото Назвали его Гоша ему сейчас 3.5 месяца, поет во всю и сказала что начинает говорить

 

1643313.jpg

 

1703728.jpg

 

1691440.jpg

 

1692464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я давно к Вам в топик не заходила. Помню только малышей-голышей. А сейчас... ух какие красавцы.) Вижу уже находят ручки.))
Ну что ж, хороших ручек Вашим малышам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец то мой малышок который остался у нас начал говорить, говорит пока только одно слово ПТИЧКА, но это уже для нас достижение и большая радость :)

post-28938-1306734228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ как за вас рада!)
Напомните какой возраст у него сейчас?? Наверное вы долгое время ему вбивали ето слово;)
А поет как он??научился уже хорошо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поет как его отец один в один, сейчас ему 4,5 месяца, вбивала с месяца отроду, правда тут подзапустила думала уже и не добьюсь. но вот дней 10 назад я вновь звзялась за это дело, да еще и пока уходила на работу включала ему запись со словом птичка), хоть и говорят что птицы на это не реагируют, о думаю это тоже сыграло свою роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самец научился пару звуков от телефона.я запись солвья включала ему.

 

Свист тоже они перенимают очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tusya-tusya, nyusya, спасибо за информацию. А моей девочке 6 месяцев. Решила купить ей пару, поэтому интересуюсь, когда начинают петь мальчики :) Не хочется брать совсем взрослого.

Изменено пользователем ALGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кузька начал линять, перышки лезут темно серые, а что самое интересное вместо желтого хвоста похоже будет у него серый

 

1462935.jpg

 

И на груди частично уже вылезли темно серые перышки

 

1481366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обязательно будем ждать))

 

вот тут немножко слышно как он говорит Кузя

 

тут он бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.