Перейти к содержанию

Голубь


Вильсур

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел голубя на земле, вокруг не заметил других голубей. Я подошёл к нему приблизительно на метр, он отбежал. Я на его теле не заметил ран и прошёл дальше, а сейчас всё мучает этот вопрос. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильсур, В следующий раз, если сомневаетесь, пугните птицу и поглядите, может ли она летать. Голуби большие любители ходить пешком, иногда поднять их на крыло не так-то просто.
Кроме того, обратите внимание на внешний вид птицы : нахохлена ли она, взъерошены ли перья, может, грязь на клюве или лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильсур, Недавно рано утром наблюдала картину : голубь пешком переходил через довольно широкую улицу в нашем районе. Было часов 6-7 утра и машин не так уж много, но те, что ехали, бибикали ему и подождали, пока перейдет. Гляжу - через какое-то время пешеход отправился обратно. Я специально проверила стайку, к которой он присоединился - нелетных там не нашла. Так что побродить гульки любят. Но через дорогу это, конечно, частенько плохо кончается.
Начинаешь кормить - те, кто неподалеку, бегут-торопятся пешком, хотя могли бы за секунду долететь. Только если видят, что уж совсем не успевают к раздаче, тогда взлетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вильсур извините,что пишу в Вашу тему!
Сейчас шла домой и голубь сидит,прошла мимо,потом вышла,хлеба покрошила не реагирует,дернулся отошел и все! взяла его,воды налила крупу,хлеба,семечек пока не реагирует!!!
Глаза какие-то белые,блииин,ребят подскажите что это такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глазки стали нормальные,зрочки как и у все голубей,но сидит на одном и том же месте и практически не двигается!
Пишу реву,мама успокаивает,жалко птичку :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.