Перейти к содержанию

Мой ши-тцу Филя


Доброта

Рекомендуемые сообщения

В моем доме появился маленький шалунишка!!! :yahoo: Зовут Его Жуан Найт Лорен(я назвала его Филя) :dog: Сейчас нам 8 месяцев,мы только что вернулись из зоосалона(подстригались).
Я раз и навсегда влюбилась в эту породу собак,ведь они такие милые :shuffle: И теперь подумываю о приобретении девочки своему шалуну,а там посмотрим,сейчас поступило предложение от одной женщины забрать щенка(тоже мальчика),думаю что им не будет скучно в двоем :friends:
А вот и моя прелесть: правда здесь нам 3 месяца

post-22075-1276511342_thumb.jpg

post-22075-1276511396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный! Я вот тоже подумываю о приобретении подружки для своей Шайночки. Тойка сестры не выдерживает напора бешеной энергии цвергпинчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Ира В., огромное спасибо!У нас вчера чепе случилось(((У Фили лопнул сосуд в глазу и пошла кровь,а может и поранил внутреннее веко((((Я безумно перепугалась,до сих пор не отошла....Но все сделала,как врач сказала и ттт,вроде ничего.Не было возможности показать его врачу,так что завтра бегом на осмотр.

Изменено пользователем Доброта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброта, Филя очень хорошенький:)!Когда я выбирала себе собаку,тоже расматривала эту породу,но так случилось,что в доме нашем появился английский кокер спаниель:).Может быть через пару лет я заведу себе не большую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, поправляйтесь скорее. Их так жаль, когда с ними что то происходит. Начинаешь суетится, с ума сходить. У меня был случай- у собаки случился замерший плод. И когда мне ее вынесли из операционной- все уже было позади, а я обревелась вся. Держу ее- она еще под капельницей- а она в наркозе мне руки лижет. В такие минуты готов ч то угодно сделать, хоть звезду с неба достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она еще под капельницей- а она в наркозе мне руки лижет. В такие минуты готов ч то угодно сделать, хоть звезду с неба достать...

881874[/snapback]



Да,это точно,когда они болеют можно рехнуться.У нашей собаки был пероплазмоз,жутко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, жуть,бедняжка...А я такая заводная,чуть что так сразу паника.Вот вчера прям до слез вся эта ситуация довела,хотя собака чувствовала себя не плохо.Мне все говорят,что я с ним как с маленьким ребенком вожусь,а мне побарабану,я его просто обожаю и птичек своих тоже!
Завтра к 12:00 на прием,надеюсь,что все хорошо.
P.S Скажите пожалуйста,могут ли образовываться свищи на шве,если прошло уже полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.