Перейти к содержанию

Сможет ли заговорить ожереловый...


Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы научить птица говорить.Но В доме есть еще один попугай.В интернете везде написано,что нет, но может все таки есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете в разных комнатах держать, чтобы не общались - то сможет. А если вместе - то вряд ли. Может, одно-два слова и научится в конце-концов, но разве это настоящий разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa говорить может даже если будет сидеть в одной комнате с кореллой.Согласен слов будет говорить немного.Заниматься с ним только надо в отдельной комнате 1,5-2 часа 2-3 раза в день,а спать ,гулять,играться могут в одной комнате.
До Фили был другой ожерелик,он сидел с кореллкой в одной комнате и он заговорил.Каждое утро он садился на кормушку и разговаривал 30мин.-1часа.Самый прикол был в том,что корелленыш слушал его и вскоре заговорил его же голосом и эти же слова.К счастью потом перестал,а поначалу мы очееень были удивлены.Вот так.Учите,удачи Вам :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.