Перейти к содержанию

Календари 2011


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
Мы приступаем к сбору фотографий на календари 2011г.!
И в этом году у нас есть несколько новых предложений!

 

Также как и в прошлом году, мы хотели бы выпустить несколько видов календарей. Т.к. это напрямую зависит от количества и качества собранных фотографий, то большая просьба ко всем – подключиться.
Пока планируется выпуск календарей форматов:
- А3 (настенный перекидной календарь)
- А5 (настольный перекидной календарь)
- Календарь – квартальник (на 3 месяца, отрывной)

 

Требования к фотографиям прежние:
- фото должно быть максимального разрешения и качества
- фото должно быть авторским, т.е. Вашим
- фото не должно быть обработано

 

Внимание владельцев попугаев! В этом году мы решили отойти от привычного сбора обычных фотографий Ваших питомцев, и просим Вас сфотографировать, найти в Ваших снимках и прислать нам тематические фотографии:
- кормление (например, попугай ест фрукты)
- игры
- сон
- купание
- разведение
- отношения в паре или стае
- стенды
- прогулки
- полеты
- что-нибудь еще в пределах Вашей фантазии

 

Просто портреты и фотографии питомцев рассматриваться будут обязательно, но основной упор просьба делать на тематические фотографии.

 

Также в 2011г. Портал MyBirds.ru предлагает каждому пользователю заказать набор карманных календариков с Вашим питомцем. Тираж календариков одного вида – 18 штук. Стоимость такого набора 190р. Вы можете заказать неограниченное количество наборов, как одинаковых, так и разных. При заказе карманных календариков по Вашим фотографиям необходимо сделать предоплату, без предоплаты календарики выпускаться не будут. Предоплата составляет 50% от стоимости Вашего заказа (либо сразу оплата полной стоимости заказа + доставка - тогда отправка Вам будет без наложного платежа).
Если Вы решите сделать заказ на карманные календарики по Вашим фотографиям, просьба присылать фото в отдельном письме, с пометкой – карманные календари, и с обязательным указанием ФИО и ника на Mybirds.ru.

 

Ваши фотографии присылайте на адрес mybirds-ru@yandex.ru , тема письма "КАЛЕНДАРЬ" (или «карманный календарь» – при заказе набора), в тексте обязательно укажите ваше имя, фамилию, ник на форуме, название вашей птички и ее имя.

 

Также напоминаем Вам, что в этом году стартовал новый проект помощи MyBirds.ru – Фотосессия Вашего питомца! Услуга доступна в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Половина собранных средств поступает в фонд MyBirds.ru для ежемесячного обслуживания и развития Портала, оплату продления лицензий на движки сайта и форума, работы технических администраторов и администратора сервера, рекламу и выпуск сувенирной продукции. Всю информацию о полученных и потраченных средствах Вы можете получить здесь http://mybirds.ru/about/help/mecenats/

 

Мы не можем гарантировать Вам, что фотографии, сделанные нашими фотографами, попадут в календари 2011г., однако, эти фотографии будут соответствовать требованиям, предъявляемым к собираемым фотографиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    34

  • Анютка К

    12

  • Ника РА

    9

  • Fizalis

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме


mortimer75, все подойдут!
В оригинальном размере присылайте на mybirds-ru@yandex.ru

Я тоже пороюсь у себя, есть последние с клубникой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, думаю, до сентября-октября. В ноябре уже надо иметь готовый макет календарей и сдавать на печать. Поэтому лучше сильно не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, имею желание поучаствовать в данном мероприятии. Есть несколько хороших фото.

 

Уточните пожалуйста один нюанс — что значит "фото не должны быть обработаны"? Совсем нельзя трогать?
Я бы все же хотела сама довести фотографии до нужной цветности.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Я сейчас в Петербурге, посмотрю через неделю и отпишусь!
Djanex, на странице календаря обычно располагаются несколько фотографий. Они должны быть одинаковой цветности, света и пр. Поэтому мы просим присылать фото без обработки, чтобы было проще готовить их к печати вместе с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать растрясти подругу - она профессиональный фотограф. :)
Из птиц в наличии голуби (домашние, породные - не сизари), бриллиантовая горлица, грач и ястреб-тетеревятник. Последним двоим долинять надо, чтоб смотрелись хорошо.
Кого присылать и сколько фоток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии нужны ВСЕХ птиц - чем больше, тем лучше. Но не забывайте о качестве и о композиции. Даже очень красивое фото птицы на фоне загаженной клетки или стены вольера не пройдет по эстетичности.

 

Crow, фото совы нужны обязательно! Хорошего качества и с разными сюжетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, фото понравились! Где-то штуки 3 сразу отметила как подходящие по качеству. Но гарантировать попадание конечно не могу. Если можете - поснимайте еще тематические фото (вот как с грецким орехом - может в воде, как купается, как летает) и присылайте - вот такого же качества :)

 

Crow, фото просто шикарны!!!! Еще!!!!! :)

 

))))))

 

Ларха, надо растрясти! Обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1794, фото понравились! Где-то штуки 3 сразу отметила как подходящие по качеству. Но гарантировать попадание конечно не могу. Если можете - поснимайте еще тематические фото (вот как с грецким орехом - может в воде, как купается, как летает) и присылайте - вот такого же качества

888326[/snapback]



Постараюсь Nadine13, Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я три фото послала,понравилось что нибудь?Я правда в фоторедакторе кадрировала немного

Изменено пользователем elena_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_spb, понравилось, что 2 фото в цветах - хорошего разрешения )) - если что и вырезать можно будет. Малыш такой у Вас хорошенький :) Но фото можете побольше разных прислать - по темам, кот. я писала в первом сообщении.
Лунный Кролик, говорить, подходит или нет рано. Я посмотрела не все Ваши фото, но часть мне нравится, она тематическая и резкость где надо. Однако выбирать на календарь мы будем осенью, когда у нас накопится достаточно фотографий. Для верности можете еще поснимать, но желательно именно сюжетных - по темам, тогда шансов больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, а до какого числа собирают фото?
Тоже хочу поучаствовать, но фотик щас не работает, но уже в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, не так то это просто моей "мыльницей" снимать тематические фото, они ведь предполагают движение. У меня и "неподвижные" то смазываются :grin: Но если что то еще получится - обязательно пришлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_spb, на лесенке не очень резкая((
Анютка К, ну до сентября собираем. В октябре будем верстать. В ноябре отдавать на печать. Примерно так. Где-то в середине ноября отдадим на печать и выложим макеты в форуме. После этого уже никаких изменений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,

Pola, у тебя это обязательная программа )) В смысле - прислать фотографии

Ы! Вот и я так подумала :)) А этот раз надо поднажать и на остальных, помимо попугаев (да ток где их взять? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в этом году птицы позировать не хотят :( Очевидно, размеры фотика слишком пугают.. вобщем, я не довольна тем, что получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.