Перейти к содержанию

Вабило для пустельги


Cros

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... расскажите пожалуйста как сделать вабило для пустельги..хочу обучить птицу охоте на городских голубей ,перепелов,мышей..как изготовить вабило похожие на этих животных..как мне кажется вабило на мышь можно просто использовать шкуру мыши и с верху прикрепить мясо..или сделать объемом-распотрошить птицу и внутрь набить опилками...а мясо ложить в место для глаз...........
для голубя взять не большой кусок поролона обвязать кожей..а куд крылья я не знаю=(..
подскажите чё как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь по поводу вабила и идите по легкому пути. Птица не будет расматривать как качественно вы сделали вабило, а будет смотреть на мясо которое привязано к ниму.

 

Посмотрите тему http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...5071&st=all
это конешно не пустельга, но есть фотки и видео работы с вабилом, гляньте как это все работает.

 

вот несколько фоток
post-25473-1275599695_thumb.jpgpost-25473-1275599771_thumb.jpgpost-25473-1275599798_thumb.jpgpost-25473-1275599825_thumb.jpgpost-25473-1275599842_thumb.jpgpost-25473-1275599936_thumb.jpgpost-25473-1275599957_thumb.jpg
Как видно все сводится к двум крыльям :fly: Силуэту птицы.
"Элементарно Ватсон" :)

Изменено пользователем cheglok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


cheglok, Спасибо, вот мне больно интересно куда мясо завязывать?

В туда, где у птицы-вабила предположительно должна находиться голова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.