Перейти к содержанию

Мы ещё не знакомы? Надо это исправить...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lisa-alisa

    128

  • Marina-P

    16

  • александр28

    9

  • Кристинка-малинка

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Barguzinka, Классовой вражды нет, бывают междусобойчики, как у одного вида, но несерьезные, кто то кому то на ногу наступил, яблоко отобрал, за хвост дернул. Мало того, у меня в прошлом году брали одновременно птенца кореллы и ожерелика- так они до сих пор не разлей вода. Это потому что вместе растут с малышового возраста.
gaga, спасибо, у нас сейчас вся квартира игровая зона, где Кимина, где птенцовая, где взрослых сенегалов и ожерелов :oops:
catpride, Анечка, спасибо. Мой солнечный заяц нашел себе замечательные ручки.

 

Вот такие мы были неделю назад

 

post-19334-1339449790_thumb.jpgpost-19334-1339450206_thumb.jpgpost-19334-1339450412_thumb.jpg

 

post-19334-1339450709_thumb.jpgpost-19334-1339450951_thumb.jpgpost-19334-1339451341_thumb.jpg

 

post-19334-1339451558_thumb.jpgpost-19334-1339451806_thumb.jpgpost-19334-1339452026_thumb.jpg
post-19334-1339452355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Умерла моя Донечка, моя девочка, мой ангел.
Ушла тихо, спокойно, слабея постепенно, перейдя на мягкую пищу, в основном на фрукты. Гучик пытался как то расшевелить её, но она лишь отодвигала её клювиком. Он волновался, кормил её, не отходил ни на шаг.
Вздохнула, из глазика скатилась маленькая слезинка.. моя красавица уже остывала, а я все пыталась услышать её дыхание, слабый стук сердечка. Бедный Гуч до сих пор плачет, садится мне на плечо, заглядывает в глаза.Потом залезает в свой одинокий дом и сидит в уголочке.
Счастливой жизни тебе на Радуге, солнышко. Ты заслужила это после такой трудной жизни. Ты всегда в моем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какой ужас :cray::shok:
Так Донечку жалко :cray::cray::cray:

 

Зашла в темку.. думала новости какие интересные, а тут такое горе... слов нет (((

 

Приношу свои соболезнования. Спасибо Донечке за нашего зеленого шилопопа..

 

п.с. Гучику и тебе терпения и сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, она оставила после себя замечательных детишек, которые радуют людей во многих городах.
Мне говорят, что это Всего лишь птица. Но почему же так невыносимо больно
Очень надеюсь, что она прожила у меня счастливо 3.5 года. Всего 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень помогает поддержка людей, которые понимают, что это такое. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования...
Вы чудесная птичья мама, конечно же у нее была замечательная жизнь в такой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, примите и мои соболезнования. Мы совсем недавно потеряли малыша моё пары неразлучников. Угробил вет по млекам. Потому, понимаю Вашу боль. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

lisa-alisa, очень сочувствую Вам.. Сама прошлым летом потеряла свою птичку и хоть она была со мной всего три дня, стала мне лучшим другом.. И ушла.. На вскрытии ничего не нашли, здоровый и жизнерадостный ребенок был.. Написали "Смерть наступила в результате невыясненной этиологии, предположительно, от нервно-стрессового фактора".. Я себя винила и пыталась понять, что я не так сделала, что я могла сделать, что б помочь.. Хоть я и делала все "по книжке".( Умерла на руках..
Сейчас только могу об этом более менее спокойно говорить и,конечно,хочу себе пернатого друга.. Но мысли закрадываются.. Тяжело это, ведь они как друзья и как дети одновременно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, очень вам сочувствую((( и очень вас понимаю, сама потеряла своего Роккуню 5-го ноября и до сих пор как вспомню слезы накатывают(( и не слушайте тех кто говорит что это просто птица, они ничего не понимают, и очень больно их слушать, это не просто птичка, это член семьи...
Как ваши дела? Как Гучик,отошел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KeeperDeeper, Мы всегда виним себя, ищем причину, думаем, что было не так.. К сожалению, все с этим сталкиваются рано или поздно. Не зацикливайтесь, берите птицу, всё будет хорошо :)
lilu Dallas, спасибо за сочувствие. Уж мне то хорошо известно, что такое- просто птица, просто собака, и пр)). Мы всегда будем помнить нашу строгую красавицу. Гучик успокоился рядом с александрийской девочкой. Я решила, что это не айс, начали искать самочку. Целая эпопея получилась с этой покупкой. Нашла на авито, красавица по фото, ухоженная , ровненькая. Созвонилась, пообщалась, все прекрасно. Дочь на следующий день собиралась ехать ко мне, за птицей приехала только в к ночи (было так и обговорено) , попросила птицу упаковать, чтобы не задерживаться. Вынесли коробочку, рассказали, что любит и не любит, попросили позвонить, как доедет. В общем, все прекрасно. Как же мы смеялись, нет- дико ржали, когда в карантинную клетку из коробки вышел- не испуганно вылетел, а именно вышел... - гордый самец с ободранным крылом и потрепанным хвостом. Первая мысль была- вернуть. Но утром- даже звонить не стали, птиц оказался как у себя дома- наглый, смелый и вполне адекватный. Единственное- недели две не мог никак наесться- на лету выхватывал бананы и яблоки из рук, по макушку засовывал голову в корм, выбирая сначала, что повкуснее, но потом доедая все до последней просинки.
В итоге пришлось искать уже двух самок, т.к Семен после карантина стал приставать ко всем. Привезли белую красотку- а гуч на неё - ноль эмоций, зато Семка уже не отошел, к вечеру уже кормил её и песни распевал. А пару недель назад к нам приехала природная девченка- и Гуч уже пытается к ней прорваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...
On 27/12/2013 at 5:59 AM, lisa-alisa said:

Умерла моя Донечка, моя девочка, мой ангел.
Ушла тихо, спокойно, слабея постепенно, перейдя на мягкую пищу, в основном на фрукты. Гучик пытался как то расшевелить её, но она лишь отодвигала её клювиком. Он волновался, кормил её, не отходил ни на шаг.
Вздохнула, из глазика скатилась маленькая слезинка.. моя красавица уже остывала, а я все пыталась услышать её дыхание, слабый стук сердечка. Бедный Гуч до сих пор плачет, садится мне на плечо, заглядывает в глаза.Потом залезает в свой одинокий дом и сидит в уголочке.
Счастливой жизни тебе на Радуге, солнышко. Ты заслужила это после такой трудной жизни. Ты всегда в моем сердце.

Реву. Почти 5 лет прошло...я не знала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.