Перейти к содержанию

Встреча в парке птиц "Воробьи"


Innochka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    36

  • Анютка К

    17

  • Свет и Любовь

    13

  • Innochka

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Master_pj, данное мероприятие планируется на субботу изначально, т.к. ехать далеко, а у большинства - понедельник - рабочий день.
На субботу уже заказана экскурсия.
Мне очень жаль, что многие не могут, будем надеяться, что в следующий раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и дочке очень хочется поехать, мы без машины. На автобусе от Москвы можно добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вот.
Электрички от Киевского вокзала
отпр. 10:10 - прибытие в Балабаново 11:53
отпр. 10:41 - прибытие в Балабаново 12:37
отпр. 11:24 - прибытие в Балабаново 13:03 - хорошая, мало остановок
отпр. 12:22 - прибытие в Балабаново 13:36 - самая лучшая - всего 2 остановки!

 

От станции Балабаново можно доехать на такси.
Стоимость проезда - около 250 рублей.

 

Также пользователи, кот. поедут на машинах, подъедут к станции и заберут безлошадных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что экскурсия назначена на 16:00, самые актуальные электрички

 

12:22 / 13:36 / ежедневно (ускоренная) / Москва Киевская / Калуга 1
13:21 / 15:05 / ежедневно / Москва Киевская / Малоярославец

 

т.к. к приходу более ранних электричек, могут еще не подтянуться автовладельцы (с другой стороны такси на 4-х - 65 руб/чел).

 

Обратно:

 

17:43 / 19:28 / по выходным / Калуга 2 / Москва Киевская
18:15 / 19:59 / ежедневно / Малоярославец / Москва Киевская
19:01 / 20:14 / ежедневно (ускоренная) / Калуга 1 / Москва Киевская
19:23 / 21:07 / по выходным / Малоярославец / Москва Киевская
20:06 / 21:45 / ежедневно / Калуга 1 / Москва Киевская
20:42 / 22:26 / ежедневно / Малоярославец / Москва Киевская

 

Это я для того, чтобы можно было заранее подумать и, при необходимости, скооперироваться.
На страничке Парка написано, что он работает до темноты, так что электрички выписала с учетом времени работы метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, я бы не стала 13:21 рассматривать. Сбор в парке - к 14:00, сначала общение, а потом и экскурсия. Т.е. подтягиваться надо бы раньше. А вот таки и правда - не дорого, если скооперироваться и поехать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я бы сделала поправку на погоду, если будет такая жара, как сейчас, то, лично я, предпочла бы пообщаться после экскурсии, там и жара схлынет и мест в кафе, наверняка, больше будет, все-таки в выходные посетителей много. Я просто там в кафе не была и не помню, насколько оно большое и есть ли там кондиционер (зато очередь на улицу точно торчала), а то как бы не "спечься" еще до экскурсии, с укрытиями от солнца год назад было не очень, ездила в такую же погоду и очень тяжело было жару переносить, да и обгорели малость.

Изменено пользователем Innochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием приехала.Скажу ближе к встрече(если не поздно).
На машине,могу взять людей и из Москвы(юг ).

Изменено пользователем kabetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не смогу приехать,ночью уезжаю:(.До последнего сопративлялась,но всеравно заберают:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили так, если поедем, то у нас одна машина (полная) и байк, те кто за рулем ехать (а это не ближний свет, да еще и в выходные) на встречу и смотреть как все расслабляются не хотят, и без ночевки ехать отказываются. Кто-то там говорил про озера, так что если мы едим, то с ночевкой (в палатке), а заодно шашлык + гитара + возможно рыбалка =)
В общем, если нас кто-то поддержит, то мы только за! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возможно тоже поедим, если фундамент для дома успеем залить). Мы как раз собирались ехать в тот район, правда мы собирались в Николо-Ленивец, там говорят интересные строения есть. Но тут как раз появилась возможность совместить приятное с полезным. Нас поедит человека 4 - 5. Поедим на ночь. Ночевать будем в палатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как долго ехать на машине с учетом утренних субботних пробок на Калужском шоссе, особенно при выезде из Москвы? Очень хотелось бы присоединиться к экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bienia, могу соврать, но мы ехали около 2 часов.
Если у вас будут свободные места в машине и вы решите ехать - напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bienia, могу соврать, но мы ехали около 2 часов.
Если у вас будут свободные места в машине и вы решите ехать - напишите пожалуйста!

Поближе к 17 числу точно пойму смогу ли я поехать и поедут ли мои близкие. Если получится, то мне будет удобно взять кого-нибудь (еще не знаю сколько будет свободных мест - одно или два) от метро Медведково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIT, маршрут совсем не сложный. По трассе прямо, потом по указателю завернуть - да там уже и помочь кто-то может - встретить - из тех, кто приедет :)
Будет здорово, если вы приедете!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня больной папа, которого я не могу оставить надолго

Самое ужасное, что в такую жару, и, главное. духоту я просто падаю...

Не могу искать птичку за счёт папиного здоровья. Как ни больно и ни печально, папа мне очень дорог, и одного его оставлять больше не могу...

 

Любанечка, а каким образом Вы хотите ехать в Калужскую область в жару - обещают больше 30 градусов (раз) надолго - целый день (два) скорее всего своим ходом - потому что машин пока мало(три)?
Вы прекращаете поиски птички и не выходите посмотреть ее на соседнюю улицу, т.к. Вам не с кем оставить больного отца, а ехать на целый день минимум 2 часа в одну сторону Вы хотите?

 

Читая Ваши темы, я искренне не понимаю. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, к следующей субботе, надеюсь, мама поправится и сможет с ним посидеть. кроме того, мне буду помогать немного по хозяйству. А вот жара - это серьёзно. Но мне подобрали хорошие лекарства, так что я почти оклемалась, просто адаптироваться надо. Просто день на день не приходится, надо смотреть по обстановке, может, и правда, не поеду...

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, у Вас каждый раз день на день не приходится. :)

 

Я бы на Вашем месте, если Вам станет лучше, искала бы птичку, как Вы и хотели, 2 месяца.
И еще. А если Вам за 100 км от Москвы станет не хорошо? Или срочно надо будет к отцу ехать? Извините, но в данном случае я Вас откровенно не понимаю.
Вы же понимаете, что в данном случае посторонним людям придется помогать Вам решать Ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой)) Неужели я даже попадаю на встречу? Было бы здорово)))
Bienia, я как раз живу в Медведково. Если у вас будет место, и нет никого на примете еще, можно к вам на хвост? На бензин скинемся :)
А нет, так на электричке и автобусе попробуем добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, ну, времени ещё много, всё выясним)))))))))))))) Я и собираюсь продолжить поиски. Но штука в том, что я три года нигде не отдыхала, всё время в Москве тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, не считаю, что для Вас с Вашим здоровьем это будет отдых - по 2 часа в каждую сторону в транспорте на жаре (духоте), прогулка-экскурсия по парку - по жаре (духоте).
Если Вы давно не отдыхали, то лучше рассмотреть вариант хотя бы подмосковного санатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем засорять тему разговорами не по делу.
П.С. по поводу подписи, это форум о птицах, а не сайт знакомств =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте и меня,если не произойдет чего-то из ряда вон выдающегося,то я приеду.
Буду на машине(Собирается со мной еще Ланка33) соотвественно еще есть 3 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам, 17 июля ожидается темпераура +24!

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В личку, отпишитесь пожалуйста, кто точно едет, кто своим ходом, кто на машинах, может кто кого берет и сколько машиномест свободных, и от какой станции метро! Продублирую в личку...

 

Надо уже определяться и скооперироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду,если крайний случай не изменит планы :) Я без машины.Может со стороны Балашиха, Реутов,Новогиреево есть кто едет?В компании интересней :drinks:

Изменено пользователем Женик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем едем) Есть место в машине, поедем с Печатников! Можем захватить кого ни будь!)
Вопрос, едем с ночевкой или нет?

Изменено пользователем Стерлиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.