Перейти к содержанию

Бенюшка-любочка


marina.muc

Рекомендуемые сообщения

Мы выучили новую фразу (несколько недель назад) и по утрам репетируем. А заодно замедляем процесс сбора на работу и в школу, т.к. не отвечать на вопросы заданные таким тоном невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

marina.muc, а нам послушать дадите? :)

Долгое время не была на форуме: работа проклятая всё время отнимает. Одна радость - Бенины разговоры. За год мы выучили названия всех домашних животных и издаваемые ими звуки. Выдаём хозяевам приказы: "Почеши головку!"; напоминаем всем о том, что "Бенечка-курочка, любочка, милая крошка". Регулярно интересуемся у всех входящих в комнату "Ты любишь мамочку? А Бенечку?" Копируем все звонки телефонов (домашних у нас 3 разных и 3 мобильных) и звуки всех электроприборов. Отвечаем на выше перечисленные звонки телефонов разными голосами (моим, мужа и сына). Если я выхожу из комнаты, зовём маму призывно "Маа-а-а!" Обожаем шептать в ухо разные нежности, а также переспрашивать "Шта?" Но и это ещё не всё. Мы выучили за неделю минимальных упражнений стишок "Наша Таня громко плачет" целиком. С огромным удовольствием дала бы всем форумчаном возможность послушать, но не получается загрузить звуковой файл.Мой папa предложил записат Беню в 6-й класс мюнхенской гимназии, дабы его ученикам во главе с нашим сыном стало стыдно за свою ленность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.