Перейти к содержанию

Корелла ВАСИК


Рекомендуемые сообщения

И нас можно поздравить теперь. Мы стали счастливыми обладателями кореллы-выкормыша. Необычайно ручной птен.Бегает везде как хвостик.От рук и головы вообще не отходит. Спасибо Voigosh за него.Наши первые фотографии: :fly:

post-19720-1273785046_thumb.jpg

post-19720-1273785100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый красавчик!!! Только он не выкормыш, а, отлично выкормленный родителями, счастливчик! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

про окрас не знаю, унас "мелкая" линька проходит, т.е. выпадают перышки по чуть чуть.вот у нас был вчера банный день

post-19720-1276293654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела спросить, может кто ответит: ели рио для волнистых, и проращивали зерна, а щас в магазине он исчез купили падован не помню какое полное название, но на нем нарисованы неразлучник и корелла, меня беспокоит,что он съедает всё кроме разноцветных не знаю даже как назвать "штучек".Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P меня радует, что кроме корма основного ест ещё: из фруктов-абрикосы, клубника, яблоки, бананы оч любит, ну и вот сейчас стали давать персики с нектаринами, а из овощей-оч любим вареную картошку, помидорчики с огурчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотела спросить, может кто ответит: ели рио для волнистых, и проращивали зерна, а щас в магазине он исчез купили падован не помню какое полное название, но на нем нарисованы неразлучник и корелла, меня беспокоит,что он съедает всё кроме разноцветных не знаю даже как назвать "штучек".Почему так?

 

корм судя по всему parochetti Grand mix, этот корм на много лучше, чем РИО..
Когда у нас дома был орнитолог, но сазал, что наша корелла одна из немногих, кто ест эти цветные штуки, так что это нормально, очень многие не едят их.. так что не переживайте, тут нчего стршного нет, что-то ему нравится, а что-то не очень.. Как говорится дело вкуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поздравляю!!!У меня корелл такого же окраса!Вот сейчас у него линька - пока цвет держится (нам 9 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков, вопросы адаптации птичек в первое время после приобретения и т.п.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.