Перейти к содержанию

Дегу малыши


marrr

Рекомендуемые сообщения

Дегу - замечательные веселые и активные зверьки. У моих были малыши, из последнего прибавления в количестве 3 девочек осталось две! Им сейчас по 2 месяца, ищут хорошие руки совершенно безвозмездно. Пишите в личку.

 

417f998bde9b08b37d35d9dd37f0b20a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дегу - замечательные веселые и активные зверьки. У моих были малыши, из последнего прибавления в количестве 3 девочек осталось две! Им сейчас по 2 месяца, ищут хорошие руки совершенно безвозмездно. Пишите в личку.

 

417f998bde9b08b37d35d9dd37f0b20a.jpg

 


Актуально! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я как раз ищу девочку, но живу в Питере.

 

в Питере, кажется, очень многие держат дегов :) по крайней мере в группах в соцсетях постоянно в Питере кого-то пристраивают :up:

 

Актуально! и уже достаточно срочно.. понимаю,что форум не профильный,но вдруг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а какие они по характеру, есть какие-нибудь особенности в содержании, например, в сравнении с крысами (я их держу)?Чем их кормят, клетки, уживуться ли вместе с крысами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, а какие они по характеру, есть какие-нибудь особенности в содержании, например, в сравнении с крысами (я их держу)?Чем их кормят, клетки, уживуться ли вместе с крысами?

 


Уживаются вообще со всеми, даже с хомяками)) другое дело что крысы могут не ужиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кто кого будет гробить?Крысы будут нападать?И кто сильнее?

 


:) кто сильнее я не проверяла)) все разные, вероятность тоже есть что все будут дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшая вероятность всё-таки того, что могут передраться... Дегусы и друг с другом-то бывает до крови разборки учиняют, а уж с другими видами всяко могут не поделить территорию.

 

Так что во избежание увечий и т.п. рекомендую перестраховаться и разные виды грызунов вместе не держать.

 

Вообще дегусы - существа очень социальные и их рекомендуется содержать как минимум двух (если нет желания размножать, то берут однополых из одного помёта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько..Спасибо..Учтем..буду иметь ввиду, симпатишные зверьки, но крыски лучше!Желаю удачи в поисках хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня устраивали разборки 2 взрослые неродственные самки. мамаша с папашей и дети жили душа в душу.

 

С птицами гуляли разумеется в разное время, но когда моя задиристая попугайка гуляла, стремилась зацепить Тусину клетку и докопаться до Туси(это мамаша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.