Перейти к содержанию

Поп и натяжной потолок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, задумалась о небольшом ремонте перед появлением попика, хотела содрать обои и нанести на стены, что-нибудь неотрываемое и тут меня осенило, что потолки в квартире натяжные, та комната где будет находится поп, обычный реечный потолок, но ведь не будет он жить только в одной комнате, планировала и по остальным отпускать по мере привыкания.
Вопрос в том, как уживутся натяжные потолки и поп? Не сгрызёт ли попик их? К тому же я думаю результаты будут плачевны и для попика и для потолка, там же химикаты... Или лучшим вариантом не выпускать попика из комнаты совсем?
И ещё один вопрос, какой потолок сделать в комнату где будет жить попугайчик, чтобы было безопасно и при этом у него не было желания его пробовать на вкус ну и не плохо было бы чтобы красиво можно было оформить.
Вот такой потолок, если кто не знает.
potol.jpg

Изменено пользователем Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кухне натяжной потолок и в санузле. Никаких проблем. На глянцевом отражаются, когда летают. Просто предусмотрите, если он интересуется потолком, чтобы ему было некуда сесть и его достать. Мои просто игнорируют. Матильда все по шкафам больше специализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у моих родителей тоже натяжные потолки и попик на них просто не обращает внимания, так что скорее всего я думаю ваш попик тоже не будет обращать внимание, а вот у знакомого попик в стене такую дыру прогрыз... ничего не помогало его от тудова отвлечь ни камушки ничего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ни стенами ни потолком не интересуется, когда мы делали потолки спрашивали у фирмы по поводу попугая, они предложили нам тканевый потолок из природных материалов, они абсолютно безопасны для попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попугаи - это такая зараза... Могут годами не трогать какие-либо предметы, а потом поуродовать за несколько часов. Я всерьез задумалась о больших эстетичных вольерах, поскольку невозможно постоянно ремонтировать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш натяжными потолками интересовался лишь в первое время... так как в основном он гуляет под присмотром, команду "нельзя", он выучил отлично!... В основном его интересовало собственное отражение... Но когда на стенде появилось полно ярких доступных погремушек... интерес к потолку прошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.