Перейти к содержанию

Возможная афера: Гиацинтовый ара -беспалатно, оплата только за доставку.


Рекомендуемые сообщения

Модераторам: Не знал, в какую тему написать. Решил создать новую, если есть похожая ветка перенесите.

 

Будет представлена вся переписка почти без изменений, длившаяся три –четыре дня. Надеюсь, что это будет интересно, поучительно. Может кого и обезопасит или остановит от необдуманного поступка.
Признаюсь разных видов мошенничества и надувательства повидал, а с таким столкнулся впервые. И ведь тема такая - на любителя, который может быть ослеплен надеждой на достаточно легкое получение заветной птицы.. Забегая чуть вперед признаюсь, если было бы место для двух ар, я бы рискнул какой-то частью денег, чтобы посмотреть что же все-таки выйдет. Ведь сначала были думы, что может это и не обман и мне повезет заиметь такую птицу. «Да как же синенькая моя пичуга я буду тебя лелеять и холить»,-бредил я во сне, ожидая ответа от хозяина объявления. Сам переселюсь на чердак, в подвал или даже на балкон на коврик к Аргусу – овчарке, лишь бы птицам было место.» - метались мои мысли.

 

А когда узнал о загранице, сразу же расстался этой с бредовой мечтой. Далее все ответы, лексические окраски в сообщениях, умалчивание главных аспектов и уход от вопросов. Показали что пора сворачивать шапито. А может я оказался не прав, и женщина хотела отправить кому-нибудь своих замечательных птиц, которые любят смотреть фильмы, походы, разговаривать и петь песни зная 950 слов.

 

Началось всё с того, в эти первомайские праздничные выходные начал искать взрослую самку розовобрюхого попугайчика (Боурка), среди знакомых свободной не оказалось. Да и к тому же существует близкородственная проблема. Решил посмотреть через поисковик, по казахстанских сайтам объявлений., в надежде найти в регионах. И вот случайно наткнулся на одном из сайтов (потом даже не смог его снова найти) объявление о том, что продается гиацинтовый ара за 60000kzt (казахстанских тенге) – это примерно 400$.
В сказки и чудеса я не верю уже давно. Подумал, что может быть опечатка –нолик или два забыли добавить. Да любопытство взяло вверх, откуда в Казахстане гиацинт да еще и в свободной продаже через объявления. Ну и написал, хозяину объявления, чтоб связался со мной по Е-почте, потому как мне жутко интересно. А самого терзают разные мысли: такую птицу за такие деньги воот так удача, да я за ней в любой уголок Казахстана помчусь, побегу…..поползу на худой конец.

Изменено пользователем sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tue, 4 May 2010
Тема:
RE: Ара попугаев.

 

Здравствуйте,
Спасибо за интерес у вас к моей гиацинт попугаи ара. У меня есть два этих попугаев, один мальчик по имени Перри и одну девушку по имени Ролли и я отдаю их на принятие 60000kzt плата за одну (1) и 120000kzt за два (2) попугаев, поэтому, сколько из этих попугаев вы хотите? .
эти дети составляют 16 и 18 месяцев соответственно, они являются самыми умными попугаями классе вы можете думать и очень приветствуя посетителей, других животных и очень игривая, они были вакцинированы, стороны ФРС, чистые, послушные, ветеринары проверили и будет ближайшие со всеми необходимыми документами здоровья. у них есть словарь на 950 слов. Я обещаю вам, что вы будете наслаждаться чудесами из этих попугаев.
какая из этих попугаев вы хотите? Перри, Rolly или два? Просьба вернуть мне более подробную информацию и фотографии. Извините за мой бедный язык, но я понимаю английский лучше.

 

С уважением
Кристина Hermansen

 

 

 

Ответ ей на первое письмо:

 

Здравствуйте. Да, цена хорошая. В каком городе вы находитесь? Как нам встретиться, чтобы посмотреть птицу и сделать расчет.
Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого: kristina hermansen
Кому: Alexandr V.L.
Дата: Wed, 5 May 2010

 

Тема:
RE: Ара попугаев.
Hello ,
thanks for the mail and for the interest you have towards my parrots Perry and Rolly . I was working in the Kazakhstan and i was transferred to work here in the great Victoria and since i had no body back there who can take good care of these parrots , и далее.......
Перевод от Гугла:
Здравствуйте,
Спасибо за сообщение и за тот интерес, у вас есть по отношению к моей попугаев Перри и Rolly. Я работал в Казахстан, и я был переведен на работу здесь, в большой Виктории и, поскольку я не имел тело обратно, кто может позаботиться этих попугаев, я решил взять их с собой из-за того, что я не достаточно времени, чтобы заботиться об этих попугаев, я решил дать их для принятия какой-либо заботы и домашних животных любящего человека обратно в Казахстан и я знаю, что вам понравятся эти попугаи.
Я привожу все эти попугаи для принятия так что вам придется заплатить является транспортировка взноса, который 120.000kzt на два. эти попугаи очень игривая, а приручить, handfed, здоровый, послушный, чистый, приветствуя для детей, животных и посетителей, и они, лексикон около 950 слов. они также любят смотреть фильмы, походы, посещения, играть, и любит говорить и петь. я обещаю вам, что вы будете наслаждаться чудесами из Перри и Rolly.
эти попугаи будут приходить со следующими пунктами:

 

- 1 год гарантии здоровья
- Паспорт ЕС
- Племенные документы
- Все медицинские документы
- Свидетельство о собственности
- Разрешение документа
- Все проверили документы Vet
- Меню брошюру, в которой будут содержаться диеты они живут
- Видео компакт-диск, который покажет вам, что им нравится и не нравится
- Некоторые ткани, играет игрушки, игры, окуни, две большие клетки, яйца инкубатора и все другие предметы первой необходимости, необходимых для их благополучия.

 

Все, что я действительно хотел для этих попугаев является лучшей заботы и любящего домой, я хотел вам сообщить мне ответы на следующие вопросы:

 

# У Вас есть дети и животные?
# А вы все дома?
# Вы обещаете оплату перевозки сбор этих попугаев для их транспортировки и доставки для вашего дома?
# Когда вы готовы принять Перри и Rolly?
# Как я могу быть уверенным, что вы будете принимать очень хорошо заботиться о них?
# Ваш дом огороженный?
пожалуйста, не думайте, что я быть любознательным, но я просто хочу быть уверен, что Перри и Rolly идет направо любящий, заботливый, серьезные и решительные лица / дома, так что я буду более чем счастлив прочитать от вас ответы на эти вопросы.
вернуться для получения дополнительной информации и фотографий.
Приветствия
Кристина Hermansen
----------------------------------------

 

Здравствуйте, Кристина. Очень приятно, что вы тревожитесь за своих птиц. Я сам также трепетно отношусь к своим попугаям. Я имею достаточный опыт содержания птиц, и в частности попугаев. В связи с этим у меня имеется к вам тоже несколько вопросов.
Поставленная вами цена, только за транспортировку птиц?
Кто привезет птиц в указанное место назначения?
Рыночная стоимость этих попугаев гораздо выше указанной вами, почему у вас низкая цена?
Что такое great Victoria и в какой стране находится?
В какой стране сейчас находятся попугаи?
Почему вы разместили объявление о продаже попугаев на русскоязычном, а не англоязычном сайте, если не владеете русским языком? Не проще ли вам разместить о продаже или дарении своих попугаев по настоящему местонахождению?
Можем ли мы с вами связаться по телефону, или Skype чтобы обсудить детально условия сделки?
Согласны ли вы привезти птицу и получить денежное вознаграждение по факту и на месте?
Или мне надо произвести оплату заранее на какой-то счет?
Я готов оплатить даже гораздо больше, но при личном осмотре птицы.
Что же касается ответов на ваши вопросы, то на все я отвечаю утвердительно –ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,
Спасибо за почту и дознания. я раньше уже объяснил вам, что я не успел здесь, чтобы заботиться об этих попугаев, а также, климат здесь не благоприятные для этих попугаев вот почему я не могу также продажа попугаев здесь. вы можете быть удивление моя маленькая цена за попугаями, но вы должны понимать, что это бесплатно принятие и все просила является транспортировка взноса, который 120.000kzt для 2 попугаев. Вам придется выплачивать эти деньги заранее, и к менеджеру агентства животные транспорта здесь Есть ответственность за транспортировку и доставку этих попугаев в Ваш город / дома в Казахстан. Great Victoria находится в Англии, и я с этими попугаями здесь.
Таким образом, если вы настроены серьезно и хотят, чтобы эти попугаи транспортировки и доставки на дом, вернись ко мне полный адрес доставки, с тем, что я могу начать с подготовкой документов, которые будут приносить ваши имена и адреса новых владелец попугаев, а также зарезервировать место для попугаев в агентстве транспорта животных, чтобы они могли отправить Вам письмо о всех полетной информации и о том, как вам придется заплатить.
спасибо за понимание и я ждать, чтобы читать от Вас в ближайшее время и вернуться ко мне для получения дополнительной информации и фотографий.
Приветствия
H?nninen
-----------------------------------------------------------

 


Хорошо. Что я должен сделать, чтобы получить птицу? Какие последовательные шаги мы делаем, чтобы я получил птицу. Кстати, а что получаете вы? Простое" Спасибо"? или часть денег все-таки вам полагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wed, 5 May 2010
Тема:
RE: Ара попугаев.
Здравствуйте, Александр,
Спасибо за почту и отвечать на мои вопросы, я действительно рад Перри и Rolly будет проходить в семье, где любовь и страсть упражнения. Его только что вы не сможете реально увидеть радость, что я в моем сердце прямо сейчас, и я просто молюсь, чтобы вы не должны не мне, потому что я доверяю вам и любви, что эти попугаи должно быть частью Вашей семьи спутника.
Как я вам говорил ранее, эти попугаи очень здоровый, и, прежде чем я послать их к вам, я возьму все свои медицинские документы еще раз, чтобы вы можете приветствовать них в добром здравии. Так как я привожу все эти попугаи для принятия, все, что вам придется делать это для оплаты транспортных расходов которая 120.000kzt отсюда до вашего дома в Казахстан. Вам придется заплатить эту сумму заранее, чтобы менеджер агентства транспорта домашних животных.
Я хотел бы, чтобы ваш полный адрес доставки, чтобы я мог принять его в министерстве рыбного скота и животноводства и подготовить все документы на усыновление, ветеринар проверил документы, переоформлении документов, транспортные документы, паспорт ЕС, и все медицинские документы, которые будут приносить ваши имена и адреса в качестве нового владельца Перри и Rolly. Я бы подготовить эти документы и отправить их вместе с этими попугаями, чтобы вы могли также подписать их.
Я также хотел бы, чтобы ваш адрес, чтобы забронировать место для Перри и Rolly в агентстве транспорта животных так, что менеджер может направить вас оговорка почте о место, отведенное и один раз вы платите за перевозку плату, они будут немедленно транспорта и доставить их к вам в вашем доме.
Поэтому, пожалуйста, по электронной почте мне свой полный адрес и в этом порядке, что не должно быть никаких проблем в процессе подготовки документов в именах и доставку попугаев в вашем доме:

 

- Ваши имена ::::::::::::::
- Страна :::::::::::::::::::
- Город :::::::::::::::::::::
- Почтовый индекс ::::::::::::
- Почтовый адрес ::::::::::::::
- Номер телефона :::::::::::::::
- Наименование ближайшего аэропорта до места ::::::::::::

 

Помните, что я действительно нужны эти адреса вашего, так что я подготовить все эти документы ответить на Ваши имена и адрес в качестве нового владельца Перри и Rolly и адрес, также поможет в доставке попугаев для вашего дома. Я хотел, чтобы вы обещайте мне, что Вы примете очень хороший уход этих попугаев и что вы всегда будете посылать мне фотографии и проинформировать меня о том, как они, и ваши другие животные делают. В приложении к настоящему почте несколько фотографий Перри и Rolly.
Спасибо за понимание и надеюсь на Ваш ответ и полный адрес, просим выше.

 

С совершенным почтением
Кристина H?nninen Hermansen
-------------------------------------------------------------
Thu, 06 May 2010 08:22:39 +0400
Тема:
RE: Ара попугаев.

 

Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо за ваше внимание и заботу о птица и фотографиях. Вы такая добрая и щедрая девушка, что мне хочется вас как-то отблагодарить. вы работали в Казахстане, то знаете, что здесь много редких драгоценных камней из которых делают украшения. В знак признательности хочу вам сделать подарок дорогое( 150 000 GBP) украшение которое осталось от моей прабабушки. Напишите мне свой адрес я вам его вышлю совершенно бесплатно, чтобы у вас была радость на всю жизнь, единственное что вы только сделаете - это оплатите перевозку украшения. Хотел сделать вам сюрприз, и отправить как подарок. Но не знаю такого города Great Victoria is in England, кстати в каком графстве он находится? Знаю только что Great Victorias есть два - это пустыня в Австралии и водопад в Южной Америке. Вы где живете в пустыне, или в водопаде? Наверное, у вас очень красивые места.
Кроме того местное представительство по охране животных просит пошлину на ввоз такой птицы в размере 700$ не могли бы отправить мне заранее эти 700 $ по Western Union? Только это надо сделать быстро на этой неделе, потому что начальник уезжает в долгую командировку. Как только получу от вас деньги сразу напишу вам адрес и все контактные данные.
Я очень расстроился, что у вас нет телефона или видеосвязи, чтобы услышать ваш красивый голос и прекрасное лицо. Еще раз спасибо вам за заботу о таких замечательных попугаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,
спасибо за хорошую идею и мысли, но вы, кажется, не являются серьезными в принятии этих попугаев. Вы спрашиваете о шагах, в которой вы должны следовать для того, чтобы эти птицы, и я продолжаю, задавая для вашего подробно адрес, но сейчас я не понимаю тебя.
Что вы хотите сказать, отправив мне ювелирные изделия в качестве подарка? Кроме того, я сделал, чтобы вы поняли, что я нахожусь в Англии, и я дал вам мой номер телефона, поэтому я не понимаю, что вам действительно нужно сейчас.
Пожалуйста, скажите мне, в последний раз, вы серьезный и готовы платить за перевозку плату этих попугаев и доставить их в вашем доме? Если да, то вернемся ко мне с указанием вашего полного адреса доставки следующим образом:

 

- Ваши имена
- Страна
- Город
- Почтовый индекс
- Почтовый адрес
- Номер телефона
- Наименование ближайшего аэропорта до места

 

Помните, что я действительно нужны эти адреса вашего, так что я подготовить все эти документы ответить на Ваши имена и адрес в качестве нового владельца Перри и Rolly и адрес, также поможет в доставке попугаев для вашего дома.
Спасибо и надеемся на Ваш ответ и полный адрес, просим выше.
Приветствия
Кристина H?nninen Hermansen
-------------------------------------------------------

 


Мое письмо от 06.05.2010 написанное и отправленное вечером, после которого – полная тишина в ответ. А ведь ранее ответы приходили в тот же или на следующий день. В этом сообщении, для жути я « владельцу птицы» кое-что приврал и преувеличил, но не сильно от реальной действительности.

 

* Привет. Дело в том, что я достаточно серьезный человек. Возможно поэтому ты не понимаешь меня сейчас. Хорошо, так и быть расскажу что я думаю о всей этой идее. Только полный идиот может поверить в реальность, того что птица будет доставлена по месту за указанную сумму. Ты говоришь, что дал мне телефонный номер, который не активизирован. У меня 20 таких телефонных номеров, и я могу менять их хоть каждый день.
Далее. Только человек далекий от птиц, может поверить в то, что такую птицу могут отдать всего лишь за стоимость пересылки. Кстати, какой компанией вы собираетесь отправлять птиц?? И почему вы уверены, что я к примеру дам настоящий адрес и заплачу. Как вы поступите если ваша посылка придет к человеку, который даже не подозревает о этом?
Далее. Вам даже не интересно, разрешен ли ввоз в данную страну тех или иных птиц и животных. А потому вам не интересно и неважно, что получит человек и получит ли вообще что-нибудь. Раз вы живете в Англии, то должны знать что любое животное ввезенное в Англию подлежит карантину от одного до шести месяцев. Если вы так заботитесь о птице и любите их. Почему вы не выяснили этот вопрос? Разве вам не жалко если ваши попугаи 6 месяцев будут на ветеринарном карантине в аэропорту. Причем карантин платный 27 евро в день, и счет будет выставлен отправителю прежнему хозяину. Потому что другой станет хозяином после карантина птиц. Вы готовы платить 27 евро каждый день за птиц. Если вы этого не сделаете, ветеринарная служба подает заявление в полицию, которая в свою очередь обращается в International Criminal Police Organization, которая ищет вас , находит, и сажает в тюрьму за мошенничество или обманное ведение бизнеса если вы являетесь агентом какой-то торговой или транспортной компании.
Честно говоря, здесь своих мошенников хватает, и такое видели и придумывали, что вам и не снилось.
Не могу пожелать вам удачи, потому что ваша деятельность противозаконна и аморальна. Но и нравоучений читать не буду, потому что каждый выбирает свою дорогу сам.
Надеюсь, я вам популярно объяснил, и теперь вы меня понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, раньше не нашел этой темы иначе бы разместил там. И наверное не так подробно. Оказывается эти "добрые птицелюбы" ведут активную деятельность.
Кстати,там в одном из постов также упоминается Кристина, но кажется с другими фамилией и Е-адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они уже много лет дурят головы на сайте "Из рук в руки" и подобных сайтах. И они никогда не дают зацепки, чтобы их "прижать". Как только чувствуют, что дело пахнет керосином, то сливаются. И как бы аккуратно не пытался народ развести их на встречу или контакты - бестолку. Самое интересное, ведь наверное находятся такие, кто посылает деньги за "бесплатный сыр" :huh1: Иначе, чего они столько лет прочно тусят с темой отдачи попугаев. Недавно натыкалась уже на редких рептилий от той же "бригады Ух" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я тоже писала подобным людям) и у меня была такая ситуация :
Девушка (хм...не припомню,откуда она,но что-то там связанное с Африкой) уверяла меня,что ищет хозяина для птицы,ибо сама она уезжает в командировку далеко и надолго. Она уже сообщила мне счастливой,что собрала все нужные справки и отправила птицу в "службу перевоза животных". (ох,как я прыгала от радости :pray: ) Потом мне вдруг пришло письмо с "аэропорта" о том, что у них находится птица и не хватает нескольких справок. Эта девушка слезно уверяла меня,что закончились деньги-просила перевести ей 300 долларов :huh1: - она не хотела,чтобы птица мучилась в аэропорте. Само собой я почувствовала подвох . Стала задавать вопросы,на которые эта девушка отвечала односложно,а потом и вовсе перестала отвечать,когда поняла,что деньги я её не вышлю .
Ко всему этому хочется добавить, что обьявление это было написанно на ломанном русском, а общались мы с ней на английском. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аферисты из Камеруна. Они заполонили все форумы и доски объявлений о продаже редких птиц, обезьян, собак, котов, скакунов и пр., не только в России, но и по всему миру. Все доски объявлений в Литве, Латвии и Эстонии пестрят этими объявлениями. Они за символические деньги предлагают приобрести домашнего любимца или просто оплатить транспортировку из Лондона или др. европейского города. И что самое страшное, люди ведутся на это. Аэропорт переполнен доверчивыми людьми, которые встречают своих любимцев. Лично общалась с людьми, которые отправили 8000$ за жако и другие 20000$ за кота какой-то редкой породы. Деньги клались на депозитный счет, с которого тут же исчезали. Да, а счет в банке Камерунский. Объясняют, что это филиал или что- то в этом роде. Пользуются интернет переводчиком и картой городов, указывая название улиц вашего родного города. Пишут хорошие психологи. Знают, как втереться в доверие, притупить бдительность. Высылают договора с авиакомпанией и пр. И еще... Они не только "продают", но и покупают!
Также кладут деньги на депозитный счет за покупку товара. Когда товар отправлен, деньги благополучно улетучиваются со счета. Будьте бдительны! Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Это аферисты из Камеруна. Они заполонили все форумы и доски объявлений о продаже редких птиц, обезьян, собак, котов, скакунов и пр., не только в России, но и по всему миру. Все доски объявлений в Литве, Латвии и Эстонии пестрят этими объявлениями. Они за символические деньги предлагают приобрести домашнего любимца или просто оплатить транспортировку из Лондона или др. европейского города. И что самое страшное, люди ведутся на это. Аэропорт переполнен доверчивыми людьми, которые встречают своих любимцев. Лично общалась с людьми, которые отправили 8000$ за жако и другие 20000$ за кота какой-то редкой породы. Деньги клались на депозитный счет, с которого тут же исчезали. Да, а счет в банке Камерунский. Объясняют, что это филиал или что- то в этом роде. Пользуются интернет переводчиком и картой городов, указывая название улиц вашего родного города. Пишут хорошие психологи. Знают, как втереться в доверие, притупить бдительность. Высылают договора с авиакомпанией и пр. И еще... Они не только "продают", но и покупают!
Также кладут деньги на депозитный счет за покупку товара. Когда товар отправлен, деньги благополучно улетучиваются со счета. Будьте бдительны! Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке!

 

Да, точно, это scammers! Это широко распространенный вид мошенничества на Западе. Теперь и до СНГ докатилось. Кому интересно загляните сюда:http://www.birdtricks.com/blog/how-to-spot-avoid-online-parrot-selling-scams/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загорелась приобретением жакони!Начиталась литературы, облазала ваш(и не только) форум на эту тему!Насмотрелась видеоматериалов.Вобщем, целенарпавленно иду к своей цели.С супругом договорилась уже обо всём.Финансово пока проблема.Но,думаю, в течение полугода удастся подкопить на птичку. А недавно зашла на доску объявлений всем известной "из рук вруки и вот что там увидела.

 

http://khabarovsk.irr.ru/advert/142908148/

 

Начала переписку с этим человеком.Вот ответы:
"привет, извините за поздний ответ, и спасибо за почту. она по-прежнему
доступны .. Она является домом обученных и хорошо ручным. Она любит
побаловать себя
и, прежде всего придерживается инструкций. Она ДНК тест и будет приходить
со всеми документами и ветеринар с клеткой, продуктов питания и играя
игрушками. Она очень
дружественных .. Она любит компанию детей и других домашних животных.
Она была рука
подняты, поскольку она была за 14 дней до, и она очень хорошо
социализированы для человека
взаимодействие! Она сделает прекрасный компаньон. Она кормили только с
Высокое качество foods.This прекрасная птица отняли от груди на Zupreem Птичий
Техническое обслуживание Пеллеты,
Nutriberries, Avicakes, фрукты, овощи, домашние продукты попугай, и
многое другое!
Ее называют Нину, и она 2-х лет. ее словарный запас состоит из привет,
Я люблю тебя, посмотри на меня, спасибо, до свидания, хорошо, ой,
любит танцевать, когда
Вы поете с ней. Она любит давать поцелуи и получать поцелуи назад. я
действительно
нужно дать ей кто-то, кто может
действительно заботиться и любить ее. Нина была очень
одинокая с тех пор как я начал свою новую работу.
Надеюсь, что вы привычка возражать, если я задам вам несколько вопросов:
У вас есть дети?
Есть ли у вас опыт работы с птицами?
Вы заводчик или вы породы ее в будущем, если я пусть у вас с ней?
Будете ли вы отправить нам новости о ней время от времени и фотографии?
Я просто заботясь о типе дома она будет идти в, так
Именно поэтому я хотела бы знать. Я ее очень люблю, и я хочу, чтобы убедиться,
она идет к семье, которая покажет ей любовь она заслуживает.
привет от моей семьи"

 

 

 


"привет,
спасибо за информацию, которую вы только при условии, и интерес
у вас есть для моего попугая. Я рад приветствовать вас есть опыт
работы с птицами особенно
попугаев. Ваша стартовая заставляет меня чувствовать себя, мой попугай
будет испорчена с любовью и заботой в Вашем доме. Я готов дать вам
Нина, но я хочу, чтобы вы обещали мне еще раз, что вы будете
принимать очень хорошее
заботиться о ней. это обойдется вам в $ 210, чтобы этот попугай в вашем доме.
Жаль, что я никогда не давал вам свое местоположение. Я в настоящее время в
Рига (Латвия) и попугай здесь со мной. Вам не придется беспокоиться
потому что попугай уже
имеет европейский паспорт и путешествия лицензии.Попугай будет
, которые будут перевозиться в ваш дом по опыту агентства питомца.
так что Нина будет приходить отсюда и будет доставлен на ваш
двери шаги и это займет примерно 4-5 часов для Нины, чтобы быть доставлен
к вам. Мой муж был перенесен сюда на работу. так что мне пришлось пойти с
его. Я просто взял волонтерской работе. так что
Вряд ли какой-либо один в дома, чтобы взять очень хорошую заботу о наших
Попугай (Нина), поэтому мы нашли нужно срочно достать ее новой семьи.
дайте мне знать, если это нормально вами, так что я могу идти, чтобы
предоставить вам
Более подробную информацию о процессе доставки.
благодарность и ожидания"

 

"привет, Нина будет транспортироваться и доставлены опытными животных
доставки агентов, Нина будет доставлен к вам у ступенек вашей двери, он будет
займет около 4-5 часов для попугаев, которые будут перевозиться и вам
передал, что она
будет поставляться вместе с ее здоровье бумаги, ее здоровье гарантии
сертификат и ее игрушки, она будет перевозиться в герметичной животных
путешествия ящик, поэтому перевозка не будет стрессом для нее.Попугай
будет предоставляться как пища и вода в то время как на
платы в местный аэропорт, откуда она будет доведена до вашего дома, мы
должны будут получить билет домашних животных полета для попугаев, а
также платить
Аэропорт транспортные расходы. так, что попугаи могут
транспортироваться.время полета и доставке информация будет
предоставлена ??вам авансом от аэропорта до
отгрузка попугай, так что вы будете знать, когда Нина будет прибывать
Ваш дом. при сдаче Нина, вы должны будете подписать доставки работы
и утверждают, попугай.$ 210 включает в себя перевозку Нина Вашему
дома. так что вам придется платить никаких дополнительных денег снова.
есть ли у вас еще вопрос?
дайте мне знать, чтобы мы могли приступить к договоренности.
благодарность и ожидания"

 


ТОЖЕ ЧУТЬ НЕ КИНУЛИ.И ФОТО ТОЖЕ ВЫСЫЛАЛИhttp://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=84204&st=0&gopid=1216233entry1216233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаешь, кто это такие? Э-э, брат.. Это - жулики. Они замышляют зловещее преступление" (Карлсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на поставленное мной вчера условие постоплаты пришло вот это:Здраво, ја стварно разумеју како се осећате, јер нисам у вашој земљи.
све што је потребно је поверење, јер ја ћу бити поверења вас да вам
дам папагаја. Шта ћу добити вара вас, када сте обећање да ће се веома
добро брине о Нина начин она жели Напомена, мој муж и ја не узети оно
што не припада нама. Да, постоји много превара догађа, али морате да
разумете да не свако тело своје лоше.новац ће бити потребно да плате
пре превоз, јер ћемо морати да купите карту за лет Нина и такође
плаћају на аеродрому превоз оптужби.аеродрома неће пристати на превоз
папагај без лет карту. ја ћу вам дати моју реч. не морате да се
плашимо.Компанија је искуство компаније и неће стајати тест варање.
добићете папагај без проблема. ОБЕЦАВАМ Вам и Гарантујемо вам да.
Хвала на разумевању

 

УЖЕ СМЕШНО :clap: МОЛОДЦЫ ОНИ ВСЁ-ТАКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.