Перейти к содержанию

Нашла скворца что делать?


red5445red

Рекомендуемые сообщения

блиин за что мне это?????? еще вчера потеряла малыша Клювики такого же малыша как и этот. мой голубь умер из за гибка в зобе. теперь же блин подруга нашла выпавшево х.з откуда птенца скворца.... О_о ей надо уезжать и она отдала его мне а что делать ни выкидывать же! ну вот я и взяла и теперь незнаю чем кормить и как греть. это же не голубь... помагите! :bang::bang::bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red5445red, фотографию нужно,чтобы возраст определить,и кормить срочно,если это птенец ,да ещё насекомоядный,то очень срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в деревне=) ему 11 дней судя по тому что глаза уже нормально открыты и перья только только начали расти :) насекомыми кормить верно??? яя пойду червей накопаю да букашек половлю вот еще что а кашу нада или фрукты?

Изменено пользователем red5445red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежирный творог, варёное яйцо, даже мясо нежирное (лучше всего индейка), ягоды, тёртые яблоки, бананы - скворец способен слопать многое. Главное - ни в коем случае не оставлять голодным. Букашек ему не напасёшься, с червями велика вероятность принести глистов. Не забывайте поить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что птен уже в возрасте для букашек.
Букашки нужно смотреть,чтобы съедобные были.Голову букашкам придавить,если большие на части порезать.


Главное - ни в коем случае не оставлять голодным.

846087[/snapback]



Это очень важно.

 


Нежирный творог, варёное яйцо, даже мясо нежирное (лучше всего индейка),

846087[/snapback]



Из этого лепить маленькие колбаски или шарики и в клюв,столько сколько клюв открывает.Если съел мало и начал засыпать,то через минут 15-30 опять.Он недавно из гнезда и привык,что кормят по чуть-чуть,но всё время с рассвета до заката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.