Перейти к публикации
IRA

Опасные Кормушки

Рекомендованные сообщения

road kamelot

извините что не в той теме, он заметила что кормушка надломана, може т это мой корелла откусил? и если да то что делать? он ведет себя нормально, активный.....

Поделиться сообщением

maa_sp

Вот Вам господа свежая фоточка на тему, как Петя застрял в чудо кормушке. Вылезти не смог.Доставал его дважды за пару часов. Выкинул их на фиг.T4LcoUBHYnnoJNtW2CKMl4I_lTkHo-cZuoLLIRB2

и еще секундами раньше:

OsI-DhbsKH35u39QmBQc0X9BrYLTOze-Vq1rhdxo

Равносильно залезть в бутылку, а задним ходом вылезти мозгов не хватает, поэтому утрамбовывается в кормушке плотненько и все.

Изменено пользователем maa_sp

Поделиться сообщением

Kapitochka

@Juliet21 Большое спасибо за идею! Обязательно своему волнистику сделаю! А то как прочитала тут столько историй и думаю, что же предпринять. У меня такая же кормушка. Внешняя и большая.

Поделиться сообщением

Дмитрий124

У меня Амадины очень любят поворотную кормушку Ферпластовскую. Любят там подремывать :shuffle:

А чтобы было безопасно давно с помощью пропилов расширил кормушки.

Поделиться сообщением

Коржик+Пыжик

У меня были в одной клетке опасные кормушки. Мальчик Чарлик всю жизнь (7 лет) один в клетке жил, из них прекрасно ел, ни разу не залезал. А когда в этой клетке стала жить парочка, самец залез туда. Он, возможно, вылез бы сам, но к выходу кормушки подошла самочка и загородила его. Хорошо, что я заметила, просто открыла кормушку - птиц вылетел. Больше такие не использовала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.