Перейти к содержанию

Опасные Кормушки


IRA

Рекомендуемые сообщения

извините что не в той теме, он заметила что кормушка надломана, може т это мой корелла откусил? и если да то что делать? он ведет себя нормально, активный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот Вам господа свежая фоточка на тему, как Петя застрял в чудо кормушке. Вылезти не смог.Доставал его дважды за пару часов. Выкинул их на фиг.T4LcoUBHYnnoJNtW2CKMl4I_lTkHo-cZuoLLIRB2

и еще секундами раньше:

OsI-DhbsKH35u39QmBQc0X9BrYLTOze-Vq1rhdxo

 

Равносильно залезть в бутылку, а задним ходом вылезти мозгов не хватает, поэтому утрамбовывается в кормушке плотненько и все.

Изменено пользователем maa_sp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@Juliet21 Большое спасибо за идею! Обязательно своему волнистику сделаю! А то как прочитала тут столько историй и думаю, что же предпринять. У меня такая же кормушка. Внешняя и большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Амадины очень любят поворотную кормушку Ферпластовскую. Любят там подремывать :shuffle:

А чтобы было безопасно давно с помощью пропилов расширил кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня были в одной клетке опасные кормушки. Мальчик Чарлик всю жизнь (7 лет) один в клетке жил, из них прекрасно ел, ни разу не залезал. А когда в этой клетке стала жить парочка, самец залез туда. Он, возможно, вылез бы сам, но к выходу кормушки подошла самочка и загородила его. Хорошо, что я заметила, просто открыла кормушку - птиц вылетел. Больше такие не использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.