Перейти к содержанию

Голосование конкурса Пасхальных открыток


Fizalis

Рекомендуемые сообщения

Коллаж (в эту категорию попали открытки с использованием графических редакторов)

 

1) 1.jpg 2) 2.jpg 3)3.jpg
4) 4.jpg 5) 5.jpg 6) 7.jpg
7) 6.jpg 8) 8.jpg 9) 9.jpg
10) 10.jpg 11) 11.jpg 12) 12.jpg
13) 13.jpg 14) 14.jpg 15) 15.jpg
16) 16.jpg 17) 17.jpg 18) 18.jpg
19) 19.jpg 20) 20.jpg 21) 21.jpg
22) 22.jpg 23) 23.jpg 24) 24.jpg
25) 25.jpg 26) 26.jpg 27) 27.jpg
28) 28.jpg 29) 29.jpg 30) 30.jpg
31) 31.jpg 32) 32.jpg 33) 33.jpg
34) 34.jpg 35) 35.jpg

 

Авторское фото (в эту категорию были отобраны фотографии без или с минимальным использованием графических редакторов)

 

1) 1.jpg 2) 2.jpg 3) 3.jpg
4) 4.jpg 5) 5.jpg 6) 6.jpg
7) 7.jpg 8) 8.jpg 9) 9.jpg
10) 10.jpg 11) 11.jpg 12) 12.jpg
13) 13.jpg 14) 14.jpg 15) 15.jpg
16) 16.jpg 17) 17.jpg 18) 18.jpg
19) 36.jpg 20) 37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всего 1 день на голосование за лучшую Пасхальную открытку. Завтра мы объявим открытки-победители, а их авторы получат подарок-сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллажи - однозначно снегири! патамушта они не попугаи. Жаль только, что из трех открыток лучшую выбрать трудно, учитывая, что две там почти одинаковые. Очень я снегирей люблю)

 

А авторское фото - однозначно корелла со скорлупкой на голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что форум не позволят мульти-опроса, где бы можно было выбрать несколько результатов.
Было очень трудно выбрать из своих двух финалистов в каждой категории, просила даже подмогу..:)

 

Спасибо всем за такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. В этот раз поздновато очухались и получилось маловато времени на конкурс. Высказывайте свои пожелания, как делать в другой раз - может, по авторам, а не по работам. А может, в несколько туров. Выбрать несколько вариантов сразу, увы, не позволяет сам форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, жаль, что к конкурсу не успели. Очень классно получилось! :clap: Кира и Прошка - просто чудесные. Только чего это они друг к другу пристают? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему мой голос не учитывается? Хочу за подругу проголосовать!

Новички в голосовании не участвуют, чтобы все было по-честному! Пожалуйста, не просите родственников и знакомых, не являющихся участниками этого форума, голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


larifari, христосоваются!!!

822952[/snapback]


Точно, а я уже забыла, как празднуют и не догадалась. :huh1:

 

i-am-helen, красотища!! :dribble: Шкодный волнистик и в Пасху буковку своровал!!! :up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же голосую за Сури в "шляпке" :clap: она сразу была моей любимой :yahoo:

 

Fizaliss мне кажется что лучше голосовать за конкретную работу :)
вообще условия этого конкурса мне нравятся :)

Изменено пользователем Afi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовала за жако с вербой. Очень красиво! Снегири, конечно, милые, но жако - это что-то!
А из фото больше всего нравится номер 19 :)

 

Но глаза просто разбегаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, спасибо!
У меня тоже глаза разбегаются, трудно выбрать, карелка с гнездом из вербы - сама нежность, очень нравится и на 19отм фото - чудо пуховое!!!
Жалко, что невозможно за два варианта голосовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за коллаж -30...и авторское - 18, вы только гляньте на выражение птички, как она держит поздравление, так старается! молодец! корелка просто умничка! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Я не знаю, как можно выбрать!!!! :dribble: Уже раз 15 возвращалась к фоткам.
И уже думаю закрыть глаза и тыкнуть :( Наверное, все таки жако... Из авторских- №18. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, потрясающе!!
Проголосовала за 33 и 13 - очень уж корелки фотогеничные!! Выбрать конечно тяжело - у меня лидеров было бы около десяти точно!
спасибо всем за открытки - подняли настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коллаж 33 очень понравился: по цвету и композиции хорошо подобрано. Очень нежная и трогательная открытка к празднику :)
В авторском фото - корелла с шляпкой из скорлупы 15.
Хотя очень сложно выбор сделать. И другие работы порадовали, и вообще при таком количестве классных фото всего 2 выбрать сложно. Лучше бы выбирать по 3 фото в каждой категории. Может доголосуем за 2-е и 3-е место? :shuffle:

Изменено пользователем Кузьминки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,фотографии просто супер)жаль,что вовремя не успели выложить...Это безусловно первое место))))Я просто влюбилась в птичек :man_in_love:
Ещё очень кореллка нравится)))За него и голосовала! :):up:

Изменено пользователем ALёna44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, i-am-helen, Можно ваши открыточки украсть?
Tat.G, И вашу??? :wub:
Конечно, как было б здорово, все эти шедевры сохранить как то ... Может открытки уже издавать? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех! Я сейчас должна уехать на пару часов. Когда вернусь, закрою конкурс. Надеюсь, что никто на меня за эту задержку не обидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, голосование объявляется закрытым!

 

Победитель в категории "Коллаж" с 19ю голосами - открытка номер 33, автор Afi.:
33.jpg

 

Победитель в категории "Авторское фото" с 24мя голосами и огромнейшим открывом от остальных конкурсантов - открытка номер 15, автор NaTaly.Myr:
15.jpg

 

Авторы получают кулончики-сувениры. Кулончики можно выбрать из существующих по ссылке: http://mybirds.ru/org/produkciia/kulon.php

 

Для получения приза вам надо связаться с Nadine13 и сообщить ей свои данные (что именно необходимо, уточните у нее)

 

Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ участникам конкурса - ваши работы просто замечательные и яркие, как лучики весеннего света. СПАСИБО за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто голосовал за нас с Сафи :yahoo:
всем кто учавствовал в конкурсе! :flowers1: И конечно же отдельная благодарность администраторам и организаторам конкурса! :up:

 

С ПРАЗДНИКОМ!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.