Перейти к содержанию

чей артист снимался?:)


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых, "артист" скорей всего москвич, а во вторых у него там дублер хороший)) в виде чучела)) в большей половине сюжета. В самом фильме то наверно поболе минуты роль заняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори)) Ток ради арочки пойду на фильму)) А посмотрите на эту прелесть:

Господи, как я мечтаю о таких! Скорей бы Пипуня выросла уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, певуны)) А я вот Туминому певуну пару нашла - им дуэтом выступать надо: он поет, она танцует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


танцорша вот эта хороша:

 

 

правда она и певица тоже :)


Вообщет ролик назван "Поющий попугай" а не танцующий)) но классно конечно. Надо мою будет танцам и песням обучить - все времени не хватает. А когда время вроде есть - ну никак не получается серьезно к обучению подойти. Вот сегодня утром решила четко строго заниматься. Наломала орехов, принесла шарики, а она как начала дурачитсья - так мы с ней и ухахатывались до обеда)) Ничего нового в итоге не разучили - а все орешки слопали за потехой. Вот и вся дрессура. Сейчас сижу злюсь на себя - вот блин день в пустую прошел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько я орехов перевела просто так :huh1: Этот морду крючит такую "мы сами не местные", что орех за орехом и отдаю :) Какие там трюки! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмеялась:) Наверное потому что понятно, что кино и не по-настоящему:) Мучали вообще чучело :grin:
Я еще представила сразу, что бы я сделала с парнем, найди я Мартина в холодильнике :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.