Перейти к содержанию

Флинт, Фрэя и их белолицее потомство


Рекомендуемые сообщения

ira2008, Спасибо! :) Я не забросила, просто пока ничего особо интересного у нас не происходит :) Обязательно исправлюсь!)))

 

Ladair, Действительно - по часам. Сейчас у нас "хлопковая" стадия - столько летит перхоти от раскрывающихся трубочек, что жуть! :crazy:

 

Ladybird, спасибо! :)

 

Младшему сегодня 3 недельки.

 

31e4eb59f04at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    59

  • Bagirik

    29

  • Ladybird

    16

  • NaTaly.Myr

    14

Топ авторов темы

Красота. :dribble:

 


Посмотрите на меня.
Я красавчик, хоть куда.
Я единственный такой.
Шоколадно-перьевой.

 

Я ведь скоро подрасту.
Оперенья наберу.
И глядевши на меня.
Все промолвят:
- Ты звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть на календарь размещать, таких необыкновеных малышей.

 

 

 

Необычные птенцы
Появились у семьи.
Их окрасы, просто класс,
Необычные для нас.

 

Но разгадка здесь проста,
Вы взгляните на отца.
Их отец ведь белолицый,
Да и мама ведь корица.

 

И поэтому птенцы.
Необычной красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair, Спасибо! :)

 

Наталка+ Олег, Вот и мне не верится! :dribble:

 

марина.ку, Ну просто в точку! )))) Еще раз спасибо!

 

ira2008, Спасибо! :)

 

Номи, Хочется надеятьтся, что это самец. Я бы в пару для своей корицы оставила... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Номи, Хочется надеятьтся, что это самец. Я бы в пару для своей корицы оставила...

823971[/snapback]



Вообще, малыши похоже зеркальное отражение родителей)) Если я не путаю-мама темненькая, а папа светлее? Тут конечно не расчитаешь, но будем надеяться, что шоколадик парнишка))) По крайней мере, смотришь на него и сомнений нет, такой карапузик:) Изменено пользователем Номи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще, малыши похоже зеркальное отражение родителей)) Если я не путаю-мама темненькая, а папа светлее? Тут конечно не расчитаешь, но будем надеяться, что шоколадик парнишка))) По крайней мере, смотришь на него и сомнений нет, такой карапузик:)

Да, действительно зеркальное отражение (если конечно младший- самец))) Он просто обязан им оказаться! :crazy:

 

Наша новая фотосессия :man_in_love:

 

1aa87b6ed255t.jpg02d711b7798bt.jpge38cf5f30fa0t.jpgc894f85fdda9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, надо же какие глаза красные... даже не верится, что настоящие... Интересно, какие потом будут, когда он(а) подрастет.
А цвета и правда загляденье, у обоих... Очень красивые птенчики!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Ladybird пасиб! :)

 

Лунный Кролик, Ну я думаю глаза такие красно-прозрачные и останутся))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :)

 

Сегодня мы уже вот такие
32b4219b4f3ct.jpgbd18bb8f9e6ft.jpg

 

11 апреля старшей исполнится месяц. Умудрилась наесться опилок в гнезде, я чуть с ума не сошла позавчера, когда увидела помет с древесиной.
К счастью, всё уже вышло, теперь сидят в салфетках :huh1:
Жду, когда уже выйдут из домика.
Шоколадка наш стал такой шустрый, уже крылышками машет вовсю. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все с опилками обошлось :flours: Малыши чудные! Такие орлята:) Как же интересно кареллики безщекие выглядят! Орлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Вот уж не думала что могут догадатся! Опилки есть, ну надо же... Все их засыпают, первый раз о таком слышу :(
Хорошо что все хорошо закончилась. Малыши прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи, спасибо! :)
Pola, Дак я тоже первый раз такой чудо увидела! Ну копались они в опилках - так всегда копаются все. А позавчера с утра смотрю - полный зоб непереваренной с ночи еды. У меня паника. Весь день глаз не сводила, потом как то дошло помет рассмотреть, а там просто опилки сплошные. Два дня выкакивали. Пришлось вчера кашей покормить детской. Чтоб процесс ускорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак я тоже первый раз такой чудо увидела! Ну копались они в опилках - так всегда копаются все. А позавчера с утра смотрю - полный зоб непереваренной с ночи еды. У меня паника. Весь день глаз не сводила, потом как то дошло помет рассмотреть, а там просто опилки сплошные. Два дня выкакивали. Пришлось вчера кашей покормить детской. Чтоб процесс ускорить.

827017[/snapback]



Оеей..! Слава богу все обошлось!!!

 

 

 


Сегодня мы уже вот такие

826978[/snapback]



Ириша, красавцы!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ,очень ,очень,очень красивые детки.
Паровая (я думаю девочка)-это моя страсть.Вообще к красноглазым птицам неравнодушна.
Еще раз :flowers1:
Рада,что такая пара красивая дала таких необыкновенных малышей.


А позавчера с утра смотрю - полный зоб непереваренной с ночи еды. У меня паника. Весь день глаз не сводила, потом как то дошло помет рассмотреть, а там просто опилки сплошные. Два дня выкакивали.

827017[/snapback]



Я когда детки вылупятся из яичек,использую не опилки,а древесный наполнитель.И удобно и чище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUJIEDU, ira2008, Ladybird, Ди-Льга, Pola, спасибо! :)
kabetta, Ну тут по другому и не выходит. Красные глаза - значит лютино проявилось, я так понимаю? А оно только у самки может проявиться.
Да, они конечно оч красивые, и такие долгожданные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш шоколадкин вышел из домика :)
Два раза пытался, первый - обратно завалился, через час попытку повторил. С грохотом спикировал на дно клетки, сидел наверное с полчаса от страха боялся шевельнуться :grin:
68684025c171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Номи, Ladybird, Ди-Льга, Спасибо! :)

 

Детки вышли из домика, практически самостоятельно кушают целый день кашу, мешанку и проростки. Зерно пока не даю. Вообще в этот раз очень тихие, самостоятельные птенцы. В доме стоит тишина, они не попрошайничают и не скрипят - сами постоянно копошатся на дне клетки. Пробуют крылья, думаю не за горами первые полеты :) Дуплянку убираю. Родителей - на отдых.

 

ebaaebaa4867t.jpg
выгуливаем папу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные детки!!! Растите большими красивыми птичками!!! (ттт) :fly:

 

У моих белобрысиков никак не выходит с детками, вот хоть на ваших захожу полюбоваться!! Здоровья маленьким, пусть растут и радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очаровательные детки!!! Растите большими красивыми птичками!!! (ттт) :fly:

 

У моих белобрысиков никак не выходит с детками, вот хоть на ваших захожу полюбоваться!! Здоровья маленьким, пусть растут и радуют!


Спасибо большое! :)
У нас тоже долго не выходило... Не теряйте надежду! :)

 

Киндер-шоколад еще не запел?

Нет, не запел ещё :crazy: Теперь это трусливый, пухлый увалень)))) Один громкий звук - и как страус готов спрятать голову куда угодно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь это трусливый, пухлый увалень)))) Один громкий звук - и как страус готов спрятать голову куда угодно)))

Трусишка :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.