Перейти к содержанию

Конкурс певчих птиц в Таиланде


Рекомендуемые сообщения

Конкурс пения певчих птиц проводился 6-го марта в провинции Яла и 24го марта в провинции Наратават. Несколько фото о этих конкурсах.
Инфа взята отсюда - http://news.tut.by/165305.html

konkurs_pevchikh_ptic_1.jpg

konkurs_pevchikh_ptic_2.jpg

konkurs_pevchikh_ptic_3.jpg

konkurs_pevchikh_ptic_4.jpg

konkurs_pevchikh_ptic_6.jpg

konkurs_pevchikh_ptic_7.jpg

konkurs_pevchikh_ptic_8.jpg

konkurs_pevchikh_ptic_9.jpg

konkurs_pevchikh_ptic_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ума сойти, вот бы там побывать :crazy:

Обязательно побывайте :)! Очень красивое королевство ,с удивительными людьми,которые каждый раз при встрече с тобой спрашивают: май сабай? (как у тебя в душе)вместо нашего заезжиного "как дела" Я прошла практически пешком от Патаи до Камбоджи. И вдоль по всей длинне сердца тайланда реки Квай. Незабываемые впечатления :)Туда и просто на рынок можно поехать....к примеру тигровый астрильд там стоит 100 рублей на наши деньги :crazy: ,а фиалковый 150 :crazy::crazy: Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить конечно ж можно но как потом это все богатство певчее перевезти через границу и таможню :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Пхукете чуть руку мужу не оторвала, когда по дороге в отель из окна автобуса впервые увидела кардинала в клетке, висящей на углу какой-то развалюхи. Не думала, что увижу их в живую, а тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на Пхукете чуть руку мужу не оторвала, когда по дороге в отель из окна автобуса впервые увидела кардинала в клетке, висящей на углу какой-то развалюхи. Не думала, что увижу их в живую, а тут ...

 

По всей видимости вы видели один из видов бюль-бюлей. Родина кардиналов Северная и Южная Америка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, может быть, я в певчих совсем не разбираюсь, видела тут на форуме фотографии кардиналов, они были очень похожи, головы "треугольные" с хохолками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.