Перейти к содержанию

Фото образцовых голубятен.


tatusechka

Рекомендуемые сообщения

Тема украдена на Голубеводе, фото тоже оттуда, часть пользователей тамошних, часть - просто из сети.
Мне многие голубятни очень нравятся. Для начала запощу только фото вида снаружи, без внутреннего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tatusechka

    61

  • Cheshirski

    9

  • midane

    6

  • Борисыч

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю, где сделано фото из поста № 10. Это одна из центральных улиц Москвы, несколько минут пешком от Кремля. Кажется, Малая Бронная, но могу ошибаться. Домики для голубей сделаны на балконе старинного дома на стороне, выходящей прямо на узкую улицу, которая представляет из себя круглосуточную автомобильную пробку. Чем они там дышат, лучше не думать... Голубям не позавидуешь, да и жильцам тоже... Эта мини "голубятня" - пример того, что "если нельзя, но очень хочется - то можно!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midane, Согласна - это не образец совершенно! Но не могла удержаться - прикольно сделано.
И давайте представим, что это где-то в тихом западноевропейском городке. Хотя для голубей тоже не лучший вариант.
Очень прикольные турецкие, египетские голубятни. Тоже для голубей не очень, наверно, удобные - но интересные. Вот так всегда - хотела образцы, а увлеклась и просто интересные решения тоже хочется показать! Сменить бы название темы, но поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сменить бы название темы, но поздно.

 

817470[/snapback]



Можно подзаголовком добавить - "И просто интересные решения".

 

Общее впечатление - нормальная (пусть, и не идеальная) голубятня возможна либо в сельской местности, либо на окраине города (НЕ мегаполиса). И голубятня на Бронной - лишь искключение, подтверждающее правило. Ее существование возможно либо до поры, до времени (пока на глаза не попадется какому чинуше), либо ее владелец - из тех, кто "равнее прочих". Напомню - в Москве, по закону, даже застеклить балкон нельзя без согласования, а уж исказить облик памятника архитектуры - и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление - нормальная (пусть, и не идеальная) голубятня возможна либо в сельской местности, либо на окраине города (НЕ мегаполиса)

Эх, кто б спорил!
А собак в мегаполисе нормально содержать? Гуляя среди машин на крошечных газонах? Это мне повезло, то есть я специально снимаю квартиру на краю парка, хоть и дорого для квартирки и района, зато гуляем вволю, летом на велосипеде с молодыми по 10 км только так накручиваем, к концу лета мышцы любо-дорого глядеть на бедрах у собак, и не из-за корма со стероидами, как часто бывает, а настоящие, рабочие мышцы! Да и нам с дочкой тут хорошо.
Да, всерьез заниматься голубями надо, конечно, в сельской местности, в своем дворе. В городе я б с ума сошла, ночью не спала от мысли, что любой отморозок может разорить из хулиганства просто. Хотя бы из-за этой причины! Единственные варианты - балкон с весьма ограниченным небольшим количеством (штук 20) или надстройка в солидном гаражном кооперативе над гаражом. Такие варианты тоже есть у людей - удобно. И охрана, и утеплить можно. Раньше на чердаках жители последних этажей могли устраивать голубятни, сейчас в больших городах в России это не реально, запрещают. А на Украине, говорят, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот турецкие и египетские голубятни:

 

1310a3087a74.jpg

Изменено пользователем tatusechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
situs judi online
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.