Перейти к содержанию

Конкурс Пасхальных открыток!


Fizalis

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

На носу светлый праздник Пасхи! Так давайте же не будем сидеть, сложа руки, а устроим конкурс Пасхальных открыток с нашими любимцами в роли главной модели. Для изготовления открыток разрешается использовать Фотошоп и другие графические редакторы. Размеры открытки - не меньше 300х300px и не больше 800х600 (или 600х800). Допустимо использовать только фотографии СВОИХ птиц. Работы только авторские.

 

Работы принимаются в этой теме до 12 часов ночи с пятницы на субботу 2-3 апреля, голосование за лучшую открытку пройдет днем в субботу 3-его апреля, а 4-того мы объявим победителя, который (а если работ будет много и очень хороших, то может и "которЫЕ") получит подарок-сюрприз от MyBirds.ru!

 

Количество работ от одного пользователя не ограничено!

 

Итак - НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fizalis

    20

  • Анютка К

    15

  • Ириша

    9

  • Afi.

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анютка К, не особо поняла, было ли сие изображение предложено на конкурс, но правилам конкурса оно не соответствует :) Открытка должна содержать изображение ВАШЕЙ птицы + быть размером от 300х300 до 640х480 пикселей.

 

Но выглядит мило :) Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, это просто я пыталась передать настроение)))
Конечно это не открытка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!...
Я наделала красивых открыток :cray:
теперь даже незнаю что делать :cray: потому-что они у меня 1074 на 427,короче говоря они у меня длинные...
Просто я невнимательно прочитала условия конкурса


Размеры открытки - не меньше 300х300px и не больше 640х480 (или 480х640).

816987[/snapback]


 

Что мне делать... :cray::cray::cray:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно длинные, просто чтоб длинная сторона не была больше 640. Ну или обрезать :) Вобщем, время на подумать еще есть. Творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Fizaliss, Друзья, а давате просто оставим 640 по бОльшей стороне? )
Аня, уменьшайте, выкладывайте! Ждем с нетерпением )))

 

Друзья! Подключаемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, а можно просто большие (1074 на 427) открытки прикреплять к сообщению? в сообщении они будат маленькие, а когд открываешь, то большие.
Я уже пробовала их уменьшать, но вся задумка и вся красота пропадает. Например, цветы уже не смотрятся, мордочка у Птички становится не выразительной и тд. Искусство же всегда требует жертв!
Творческую работу нельзя вогнать в такие скромные размеры.

 

А почему именно таких размеров должна быть работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся я чуток увеличу формат - 800х600. Это должно дать чуток больше пространства для автора и не быть проблемой для людей с разрешением экрана 1024х768. Но на большее таки не рассчитывайте. Формат конкурса на то и формат, чтобы в него укладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня получилось нечто такое: (фото делала в парке птиц)

Допустимо использовать только фотографии СВОИХ птиц.

Но мило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня так и не получилось красиво сфотографировать пасхальные яички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мой попугайчик умер 17 февраля...скоро будет новый...Но мне очень хочется выложить его фотографии,надеюсь Вы не будете против...
post-25892-1269754008_thumb.jpg
post-25892-1269754036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, на мой взгляд, "авторская открытка" также не может быть собрана из клипартов . Это либо свои рисунки и фото и тексты, либо это не авторская работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, действительно взгляды у нас у всех разные.
Пусть для кого-то мои работы не будут "авторскими", пусть для него я пройду в статусе "составителя" а не автора.
А я буду продолжать заниматься творчеством! Людям такое творчество нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, Анютка К, давайте, не будем ссориться! Я совершенно согласна со мнением, что авторская открытка должна содержать только личные рисунки и фотографии. На крайний случай, небольшие элементы не авторских фото. Но увы, не могу ни заставить людей предоставлять только такие картинки, ни проверить, что правило выполняется.. Да и, в конце концов, мы не на форуме фотографов и художников обитаем, а посему будем радоваться дизайнерским способностям наших коллег-форумчан.

 

И еще раз - Пасха это светлый праздник. Не будем ссориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Я Алене и Ричику сюрприз приготовила :)
post-16336-1269783717_thumb.jpg
post-16336-1269784855_thumb.jpg
post-16336-1269785522_thumb.jpg
post-16336-1269785532_thumb.jpg
post-16336-1269786714_thumb.jpg
post-16336-1269787213_thumb.jpg
Для тех кто ещё не в курсе, мне пришлось расстаться с Ричиком ... У него теперь новый прекрасный дом и прекрасная хозяйка ... Вот новая темка Ричик-сладкая конфетка

 

Если можно я ещё парочку добавлю чуть позже :)

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, просто великолепно! Спасибо)

 

Fizaliss, конечно, ссориться не нужно :) я просто хотела уточнить условия, не имела ввиду кого-то конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, Анютка К, какая красотищща!!!!! Супер просто !!!)))

 

А как вы так ровно птичку вырезали? у меня с вырезанием в фотошопе всегда проблема встает... обязательно кусок пейзажа захвачу.. Или надо ластик в руки и вперед?))

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже решила "хенд-мейд" показать.. от фотошопа ооооочень далека, так что строго не судите)))
post-16336-1269807423_thumb.jpg
и вот так
post-16336-1269807890_thumb.jpg

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.