Перейти к содержанию

Хотим создать аквариум


elena_veselou

Рекомендуемые сообщения

Давно подумываю об аквариуме. Сегодня решили - надо.
1. Подскажите, где можно почитать достоверную информацию, может есть сайт-форум по типу майбёрдс, только про рыб.
По птичкам знаю, что столько ерунды начиталась в свое время, пока не попала на этот форум. Это теперь я могу, читая, понят, где пишут ерунду сплошную. Не хотелось бы наступать на те же грабли с рыбами.
2. Где лучше покупать аквариум? В магазине или чз интернет? Может кто-нибудь порекоммендовать какое-то конкретное место, чтоб продавцы там были грамотные и выбор хороший.
3. лучше покупать укомплектованный или комплектовать самим?

 

Аквариум хотим небольшой, литров на 32-45, для начала. С неприхотливыми рыбками и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анел, спасибо МЕГАогромное!!! я бы сама не нашла - так всего много при гуглиньи, что глаза разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.