Перейти к содержанию

Мой замечательный шипучка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladair

    283

  • Бездельница

    46

  • Natal

    26

  • Лунный Кролик

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Можно спросить, а что это за мячик такой?

Пластмассовый мячик с дырочками.
Сейчас не успеваю, постараюсь завтра фото показать. Где-то есть с мячиком.
И целую «мышиную» историю расскажу.
Вот так заинтриговала и сбежала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, жду фото. А из магазина или из интернета?

 

Ой как заинтриговали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, история про мышь.
О том, что этот любитель технического прогресса давно порывался обеспечить мне беспроводную компьютерную мышку, кажется, уже писала. Но на всякий случай еще раз. С завидным упорством Тукин регулярно пытался то ли утащить мышь к себе, зацепив ее за провод, то ли объяснить мне, что провода это вчерашний день, а может просто хотел отпустить на свободу (или изгнать как конкурента в зоне моего внимания) это самое устройство. Естественно, я была решительно против всех этих птичечкиных инициатив и совершенно безжалостно не поддавалась на провокации. Сколько времени все это у нас длится даже затрудняюсь сказать...
И вот дней десять назад я сижу за компом, нужно было кое-что по работе, Тукин занят своими делами на стенде, короче, все тихо, мирно и прекрасно. Вышла покурить. Не было меня в комнате минут пять. Возвращаюсь. Птиц сидит на столе и что-то пытается мне сообщить. Я его выслушала, согласилась со всеми высказываниями (вариант не соглашаться все равно отсутствует) и собралась продолжить работать. Не поняла - что-то страница не листается. А браузер у меня слегка подглючивал, нужно было переставлять, а я все оттягивала. Первая мысль была - дотянулась. Ладно, думаю, сейчас переставлю быстренько. И тут до меня доходит, что комп на мышь не реагирует. Лезу проверить, может нечаянно USB выдернула. Нет, все нормально, все подключено. Ровно половина провода. Вторая половинка вместе с мышкой чудненько лежит рядом. А невероятно гордая собой птичья морда с превеликим интересом наблюдает за моими манипуляциями.
Ну что тут оставалось? Только выразить птенчику сердечную благодарность, прослушать ответную речь, ликвидировать остатки провода и передать столь долго добываемый предмет Тукину в постоянное владение.
Почти неделю все остальные игрушки его не интересовали. Только мышка. Стоило лишь выпустить Птичу из клетки и тут же мчался к ней. Чего только он не выделывал. Он по ней лазил, толкал, клевал, что-то пытался отковырять, обнаружил, что при сильном нажатии лапой в нужных местах получаются такие интересные щелчки, а колесико издает такой очаровательный скрип, если по нему елозить клювом... Короче, наблюдая за всеми этими действиями, я точно убедилась, что Птичику сей предмет требовался намного больше, чем мне...
Немного наигравшись, Тукин вспомнил, что на свете еще существую я. И явился с проверкой, а вдруг что-нибудь произошло, пока он был занят. И что он обнаружил? Правильно, другую мышь. Вопросительно чивикнул, выслушал, что я отвечу, не согласился и привычным путем отправился к проводу (ну и что, что у него есть своя, эта ему тоже пригодится). Но провод почему-то не обнаружился. Птиц, кажется не поверил своим глазам. Он несколько раз обошел вокруг и мышь и весь комп целиком. Нет провода!!! Взрыв возмущения по этому поводу человеческими словами не опишешь! Ну, а виновата во всем, конечно же, я. И, конечно же, он мне все высказал. И обиженно удалился на свою территорию. Второй день уже не приходит. Возится со своей мышкой, не забывая при этом регулярно высказываться в мою сторону :)

 

Вот здесь видно мячики:

 

post-27304-1406938589_thumb.jpg

 

И просто фото Тукина:

 

post-27304-1406938662_thumb.jpg post-27304-1406938712_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap::grin::rofl: Мышиная история просто бомба!!!
А мячик прикольный.

Изменено пользователем NikaFAIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair, ну, истории про Тукина, как всегда, великолепны :clap: . Настроение подняли! :).
Ох, и деловой он у Вас товарищ :) Одно слово - генерал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков с их вопросами по поводу своих новых питомцев и часто задаваемые вопросы по поводу птичек.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тукин улетел за радугу...
Вчера был невеселый, но кушал, пил водичку, немного погулял. Сегодня пришла с работы, а его больше нет... всё...

 

Пожалуйста, закройте тему.

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тукин улетел за радугу...
Вчера был невеселый, но кушал, пил водичку, немного погулял. Сегодня пришла с работы, а его больше нет... всё...

 

Пожалуйста, закройте тему.

 

 

 


Как жалко ..... слезы наворачиваются ... крепитесь .... :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.