Перейти к содержанию

Птенцы Грейсона и Кайры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    103

  • Radhi

    25

  • Pola

    21

  • Ириша

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-так-так..... А поподробней

Ну сейчас у меня семь попугаев. Два амазона, три какарика и две кореллы, плюс один какарик у Каина сидит в Курске, уж не знаю когда он мне его соизволит передать... А об остальных трех "подробностях" я, наверное, в понедельник расскажу, ок?
Кстати у тебя вполне все прилично выглядит! Это сколько метров в комнате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы, правда!

Спасибо :)

 

Ну сейчас у меня семь попугаев. Два амазона, три какарика и две кореллы, плюс один какарик у Каина сидит в Курске, уж не знаю когда он мне его соизволит передать... А об остальных трех "подробностях" я, наверное, в понедельник расскажу, ок?

Ждем-ждем-ждем.... :blind:

 

Кстати у тебя вполне все прилично выглядит!

Пасиб :oops:

 

Это сколько метров в комнате?

Вообще в комнате 20 кв.м. А "птичья стена" - где-то 3,5 метра (где каики и гнездовые) + 1,5 метра (где Пиана) Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в комнате 20 кв.м. А "птичья стена" - где-то 3,5 метра (где каики и гнездовые) + 1,5 метра (где Пиана)

Хиииии!!!!!! И ты ещё жалуешься на отсутствием места???? Да у тебя в уголочечке тихонечко клеточки стоят! :))) У мну комната... 12 метров. А амазончики ещё и крупнее каиков. Хееехееехеее. И ничего, помещаемся! А если бы сестра съехала из своей 18ти метровой комнаты и туда поселились бы мы я бы считала что нам вообще благодать с неба свалилась и места анриал много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хиииии!!!!!! И ты ещё жалуешься на отсутствием места????

838887[/snapback]


 

Pola, поддерживаю :grin::shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хиииии!!!!!! И ты ещё жалуешься на отсутствием места???? Да у тебя в уголочечке тихонечко клеточки стоят! :)))

Да уж, уголочечек :crazy: Этот уголочечек - ровно половина комнаты :crazy:
А вообще мне приходится все делать чтобы более менее симпотично было, а то родные, если еще и не симпотично будет, вообще прибьют. Матери главное чтобы типа дизайн был :rofl:

 


У мну комната... 12 метров. А амазончики ещё и крупнее каиков. Хееехееехеее. И ничего, помещаемся! А если бы сестра съехала из своей 18ти метровой комнаты и туда поселились бы мы я бы считала что нам вообще благодать с неба свалилась и места анриал много!

Уууу, 12 метров :crazy: У меня в 12 метрах только клетки в вместятся :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще мне приходится все делать чтобы более менее симпотично было, а то родные, если еще и не симпотично будет, вообще прибьют. Матери главное чтобы типа дизайн был

838893[/snapback]



Bagirik, я тоже за дизайн... И переняла это как раз от мамы :)

 


Уууу, 12 метров У меня в 12 метрах только клетки в вместятся

838893[/snapback]


 

У меня вообще 9-10 метров... но и клеточки всего 2 и не самые большие...

 


Сорри, что вклиниваюсь... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но и клеточки всего 2 и не самые большие...

А у меня сейчас вообще в комнате 6 клеток :crazy: Мама дорогая, шесть :newconfus: Сама себе ужасаюсь :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6????????? Ну 3 мы видели, плюс кролик, я так полагаю... а еще???

+ вчера птенцов подросших отселила в отдельную + Марсэль приболел и отдельно сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну сейчас у меня семь попугаев. Два амазона, три какарика и две кореллы, плюс один какарик у Каина сидит в Курске, уж не знаю когда он мне его соизволит передать... А об остальных трех "подробностях" я, наверное, в понедельник расскажу, ок?
Кстати у тебя вполне все прилично выглядит! Это сколько метров в комнате?

Фига себе! целых "3 подробности"!! Интересно... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже за дизайн..

838901[/snapback]



Блин, вот я тоже немного двинута на дизайне, пытаюсь гармонично все впихнуть в квартиру..впихнуть невпихуемое :) Пока получается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот детки и выросли :cray: Младшенького в понедельник уже забрали :( А старший все еще ждет хозяина. И кажется он пытается петь :crazy: Ему ведь только завтра исполняется 2 месяца :huh1:

 

f7c245e31731.jpg
be21fd2a505a.jpg
64f2766c095f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, 12 метров У меня в 12 метрах только клетки в вместятся

Хихихи, я думаю ты малость преувеличиваешь. У меня в комнате 7 клеток. И только две можно описать словом... Небольшая. Средненькая. Примерно как у тебя гнездовая клетка. Остальные большие или огромные. Плюс стенд напольный. Я бы сказала что все это занимает эээ... Метра 4. По-честному. А выглядит как дурдом, да И даже когда я куплю нормальные клетки амазонам займет метров 5. Это уже будет почти полкомнаты. Но не полкомнаты. ;)
Эх дизайн-дизайн... Я вот тоже люблю чтобы все "по-фен-шую" XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хихихи, я думаю ты малость преувеличиваешь. У меня в комнате 7 клеток. И только две можно описать словом... Небольшая. Средненькая. Примерно как у тебя гнездовая клетка. Остальные большие или огромные. Плюс стенд напольный. Я бы сказала что все это занимает эээ... Метра 4. По-честному. А выглядит как дурдом, да И даже когда я куплю нормальные клетки амазонам займет метров 5. Это уже будет почти полкомнаты. Но не полкомнаты. ;)
Эх дизайн-дизайн... Я вот тоже люблю чтобы все "по-фен-шую" XD

Неее, у меня дома если все будет стоять "по-дурдомному" терпеть птичник не будут :crazy: Все должно быть "по-фен-шую" :wacko: Вот и приходится "фен-шуить" :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 20-метровой комнате (где никто не спит-не живет) предпологается всего 4 клетки, из них 2 на ножках. И муж меня уже доедает, скоро совсем съест. Но я пока отстаиваю :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пришло время показать наших новых, и последних в этом сезоне, малышей :) К сожалению, оплодотворенных было опять только 2 яйца :idontno: Вылупились они 26 апреля с разницей всего в несколько часов :grin: Первой вылупилась девочка-лютиночка :clap::dribble:

 

bbae4ea6d79b.jpg
07e49268a26c.jpg
79e6ea70bfbc.jpg
399ef889a566.jpg
22bec9b5ac34.jpg
8e727dbebadd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уже большущие, толстущие и красивущие!!!!! (ТТТ) :dribble: ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз! Растите саммыми лучшими и красивыми! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие уже большущие, толстущие и красивущие!!!!! (ТТТ) :dribble: ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз! Растите саммыми лучшими и красивыми! :flowers1:

Ир, спасибо :) Налюбоваться на них не могу :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, поздравляю :flowers1:

Спасибо :)

 

Это тоже Грейсона и Кайры??? Быстро они, однако...

Да, это тоже их детки :) И опять только 2 :huh1: У меня почему-то всегда только по 2 птенца :huh1: Причем от разных пар и все равно только по 2 :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам на эту цифру )))
Ну, 2 ведь это совсем не плохо... Лучше, чем 1 или 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Везет Вам на эту цифру )))
Ну, 2 ведь это совсем не плохо... Лучше, чем 1 или 0...

Конечно и 2 тоже очень хорошо :) но просто уже смешно даже :huh1:

 


:drinks:
414923c9cb1b.jpg
5e4c8ef6bec8.jpg
53c2fc76642e.jpg
f8fc7eafdc98.jpg
9499ec8e0455.jpg
5b028bb9bdf9.jpg
cb1f6861134e.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и лютино-то жемчужный! Поздравляю! Прекрасные жемчужинки! :))) Грейсон и Кайра радуют разными расцветками.
Оль, а скажи они у тебя что по два яйца несут? Или только двух кормят?
Я помню что Цезочка просто много неоплодов несла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык и лютино-то жемчужный! Поздравляю! Прекрасные жемчужинки! :))) Грейсон и Кайра радуют разными расцветками.

Спасибо :)

 

Оль, а скажи они у тебя что по два яйца несут? Или только двух кормят?
Я помню что Цезочка просто много неоплодов несла...

Да вот и тут одни неоплоды, в том-то и дело :( Яиц кладут как положено, но оплодов только 2 :( С Цезой я все грешила на Марсэля, ну не молодой видать, вот и мало оплодов, больше их вообще сажать не буду. Но вот другая пара, хорошие родители - очень хорошо сидят, хорошо кормят, не щипают, 2ю кладку начали когда детям 4 недели было; и опять только по 2 оплода :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не горюй - эти просто ещё очень молодые. У меня тоже у Жоры с Ежи первые две кладки были сплошь неоплоды. Просто малявка-папаня. Натренируются ещ1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты не горюй - эти просто ещё очень молодые. У меня тоже у Жоры с Ежи первые две кладки были сплошь неоплоды. Просто малявка-папаня. Натренируются ещ1 :)

Надеюсь проблемы только в этом :) Просто уже смешно - прям какой-то заговор на 2 птенцов :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Как вы быстро растете то!))))) Уже и на попе сидите)))

Да вообще уже большущие :huh1: Когда только успевают расти :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут галстучек виден :clap:
f861b9642995.jpg

 


А вот лютинка по калькулятору должна быть с пестротой еще :idontno: Но я енто себе слабо представляю :huh1:
36d9f8d040ab.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.