Перейти к содержанию

Птенцы Грейсона и Кайры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    103

  • Radhi

    25

  • Pola

    21

  • Ириша

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Номи, Pola, Спасибо :flowers1:

 

Издали уже и от родителей не отличить

Ага :) Они прям копии папки и мамки :clap:

 

А чего же хозяева будущие даже не чешутся пока?

Нет :idontno: Видать на кореллок мода прошла :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Небольшое видео со Шкваркой :oops:

 



Они все такие хорошенькие!Интересно, когда они перелиняют-пятнышки останутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, ну какая пестрота!!!!!! :dribble: Чем они больше подрастают у вас, тем мне страшнее в тему заходить :huh1: Еле держусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair, Номи, Спасибо

 

Чем они больше подрастают у вас, тем мне страшнее в тему заходить Еле держусь...

А зачем держаться-то.... :spiteful::spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем держаться-то.... spiteful.gif spiteful.gif

835279[/snapback]


 


Я себе лимит пока установила :vertag: Я птичками начала закупаться совсем недавно, если моя стая так быстро будет разрастаться - меня дома не поймут :grin: А у нас тут еще одна темная лошадка нарисовалась, но об этом потом.... :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я себе лимит пока установила :vertag: Я птичками начала закупаться совсем недавно, если моя стая так быстро будет разрастаться - меня дома не поймут :grin: А у нас тут еще одна темная лошадка нарисовалась, но об этом потом.... :shades:

Я себе тоже когда-то всякие лимиты устанавливала :rofl: Толку-то от этих лимитов :huh1::tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я себе тоже когда-то всякие лимиты устанавливала rofl.gif Толку-то от этих лимитов

835295[/snapback]


 

НЕ ГОВОРИТЕ!!! :grin: Я просто подумала что же будет если я их не буду хотя бы пытаться устаносить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто подумала что же будет если я их не буду хотя бы пытаться устаносить :crazy:

Будет тоже самое если и установите, просто несколько раньше :rofl::rofl::rofl:

 


Фотосессия младшенького (ну и папочки конечно же) :friends:

 

85b2a7482f09.jpg
fa28fdb865bc.jpg
219bb49f11d1.jpg
b6703b21ef93.jpg
39940e4bc362.jpg
7532328462bf.jpg
78f2a6b6dfa5.jpg
b41673dd4275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет тоже самое если и установите, просто несколько раньше

835744[/snapback]



Блин, не знаю смеяться или плакать :bang::bang::bang: Ну пестрячок просто чудо :bang: Но я должна держаться! Нужно сначала со своими разобраться, долечить некоторых бедолаг. Надеюсь пестячок найдет себе прекрасных хозяев, а то держаться будет еще тяжелее. Ну как такую красоту не берут!!!? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю смеяться или плакать :bang: :bang: :bang:

Я уже и сама не знаю плакать мне или смеяться......хотя еще есть вариант с психушкой.... :rofl:

 

Надеюсь пестячок найдет себе прекрасных хозяев

Тоже очень на это надеюсь :)
Ну как такую красоту не берут!!!? :shok:

Да вот не берут что-то :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нечего "держаться" :spiteful:

Эт да...... все равно не получится :) . Так что, товарищи, дамы и господа, не сдерживайте себя в желаниях! Посмотрите, какие чудесные птички!! (сказала она, сильно шлепая себя по рукам))))))) :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отош. Я вроде говорю себ: "Все теперь абсолютный максимум, больше не потяну, больше не могу и не надо... Иии... Бац. Ну что ты будешь делать!" XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отош. Я вроде говорю себ: "Все теперь абсолютный максимум, больше не потяну, больше не могу и не надо... Иии... Бац. Ну что ты будешь делать!" XD

Я такая же....вот теперь и сижу с 11 птючками :huh1:
:sp: Ах, бедный-бедный мой Чероки, он же у меня теперь один без пары остался... :spiteful: Да и Сидни считай без пары, Нэри вообще никакая :wacko: Ей самэц не нужен, она сама по себе :bang: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я такая же....вот теперь и сижу с 11 птючками :huh1:
:sp: Ах, бедный-бедный мой Чероки, он же у меня теперь один без пары остался... :spiteful: Да и Сидни считай без пары, Нэри вообще никакая :wacko: Ей самэц не нужен, она сама по себе :bang:

Хе-хе.... не дело это, не дело... надо пару всем обеспечить - будут на форуме разводные каики.. ну и вообще.. 11 птичек - это разве много? так, по мелочи... :nyam::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хе-хе.... не дело это, не дело... надо пару всем обеспечить - будут на форуме разводные каики..

Ну в плане разведения я рассчитываю на Ичи и Чейса... :oops:
ну и вообще.. 11 птичек - это разве много? так, по мелочи... :nyam::P

Да уж, мелочи :rofl: И все это в одной комнате + я + кошь + кролик + куча-куча цветов Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно замечательные орлы. Так и забрала бы орленка, если бы не расстояние между городами. Своим ходом он пока до нас вряд ли долетит, все-таки кареллки не перелетные птички. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Да уж, мелочи :rofl: И все это в одной комнате + я + кошь + кролик + куча-куча цветов

 

Зато как весело... :dribble:
Представила себе на минуту такой комплект у нас в квартире - и мужа.. :hunter1::hunter1::hunter1:
Мужчина - это какой-то тормоз прогресса, надо сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато как весело... :dribble:

Да уж...весело :crazy: Дурдом это :tease:

 


Представила себе на минуту такой комплект у нас в квартире - и мужа.. :hunter1::hunter1::hunter1:

Надо как-нибудь сфоткать этот комплект и ужаснуть вашего мужа... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж...весело Дурдом это

836403[/snapback]



Не согласна. Дурдом - это когда приходишь в пустую квартиру, где тебя не ждет никто, кроме телевизора, и это после того, как по квартире веселой компанией носились 2 собаки, 2 кошки, 1 волнистик, не считая людей. И ощущаешь себя волком, а лампу луной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Надо как-нибудь сфоткать этот комплект и ужаснуть вашего мужа... :spiteful:

А мысль хорошая! Тогда он сразу подумает, как у нас дома еще пусто и тихо и....... ну, вы понимаете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом - это когда приходишь в пустую квартиру, где тебя не ждет никто, кроме телевизора, и это после того, как по квартире веселой компанией носились 2 собаки, 2 кошки, 1 волнистик, не считая людей. И ощущаешь себя волком, а лампу луной.

Тоже правильно

 

А мысль хорошая! Тогда он сразу подумает, как у нас дома еще пусто и тихо и....... ну, вы понимаете

Ща фоткну....то что в кадр влезет :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что-то не так уж и страшно....

Ну да, не страшно....если не учитывать что это полкомнаты занимает :huh1::bang:

 

Кота не хватает, наверное. :oops:

А вы посмотрите на Пиану внизу :shades:

 

Только кролик в кадр не влез :huh1:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Нашла кота!! А так все аккуратненько выглядит))). А у меня какой-то бардак пожизненный :) Наверное, потому что все птички разные и со своей жилплощадью.
А вообще-то, девочки, мы тут флуд развели. :flood::pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Жалко, что кролик не попал. А вообще, правда, здорово.

А так все аккуратненько выглядит))).

Пасиб :grin:

 

очно! Нашла кота!!

Точнее кошку :blind:
А вообще-то, девочки, мы тут флуд развели.

Ну и ладно :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все это в одной комнате + я + кошь + кролик + куча-куча цветов

836380[/snapback]


 

На фотке очень даже мило всё!!! Блин! А у меня ведь еще проходная комната есть в 9 или 10 метров!!! И там ничего нет акромя книжного шкафа..и никто не знает как ее использовать. :shok: .. Мать моя....мне страшно уже)))

 



Дурдом - это когда приходишь в пустую квартиру, где тебя не ждет никто, кроме телевизора,

836431[/snapback]



Вот это точно!!! Я сейчас ваще не понимаю как я месяц назад жила без попиков! Единственное что меня останавливает не скупить всех птиц - боюсь, что когда-нибудь у меня будет на них меньше времени:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин! А у меня ведь еще проходная комната есть в 9 или 10 метров!!! И там ничего нет акромя книжного шкафа..и никто не знает как ее использовать. :shok: .. Мать моя....мне страшно уже)))

 


Ооооо, это уже дело..... :clap::clap: Нады занимать жилплощадь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они есть - это здорово вне зависимости от количества, главное - что есть. Я в одиночестве продержалась неделю и помчалась на рынок. Теперь хожу счастливая, от того, что мое пестрое чудо шипит на меня, когда подхожу и вопит, если выхожу из комнаты. :fly:

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полет какой!

В кой-то веки полет поймала :huh1:

Bagirik, Ячую у меня скоро ровно столько же будет! :crazy:
Пока не загадываю, но, кажыыысь к тому и идет!

Так-так-так..... :blind: А поподробней :shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А важности сколько!!! Все министры мира отдыхают.

Дааа, мы жутко важные :blind: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.