Перейти к содержанию

Грегори и Кадди


Рекомендуемые сообщения


Тепрь и мне ведь хочется..

816476[/snapback]


 

Значит, надо купить :)


Какой хорошенький,лапочка!Растите большими и здоровенькими

816072[/snapback]



Аня и Рома, спасибо, постараемся

Лунный кролик, сделайте, пожалуйста четкие близкие снимки головы анфас в разных настроениях - расслабленном, возбужденном, напряженном. Так будет куда проще сказать насчет пола

816126[/snapback]



постараюсь, но онО пока настороженно ко мне относится, поэтому вблизи, боюсь, настроение у него одно и тоже... Да и с четкостью проблема :(

Но, в принципе, у какариков - без разницы. В поведении особых различий между самками и самцами нет.

816126[/snapback]



ну пол то все равно хочется знать :)
а бебекает редко... и обычно ограничевается одним "бе" (или "ко"), не разобрать... короче - звуком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 844
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лунный Кролик

    385

  • Pola

    120

  • Radhi

    88

  • девилан

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Radhi, Чисто по секрету - сейчас у Анел подрастает малыш просто-таки фантастической судьбой :) Пока он ещё маленькй, но вы спросите - как раз время подумать будет пока он подрастет :))

ну пол то все равно хочется знать а бебекает редко... и обычно ограничевается одним "бе" (или "ко"), не разобрать... короче - звуком

Тогда скорее все-таки самка. Потому что самцы-молчуны мне ещё е попадались :) Хотя может и бывают исключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда скорее все-таки самка. Потому что самцы-молчуны мне ещё е попадались :) Хотя может и бывают исключения.

 

Ну я постараюсь все же сфотать, чтобы быть уверенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Radhi, Чисто по секрету - сейчас у Анел подрастает малыш просто-таки фантастической судьбой :) Пока он ещё маленькй, но вы спросите - как раз время подумать будет пока он подрастет :))

 



с фантастической судьбой??? :) спрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, а можно Вас попросить переименовать темку... Ведь это уже МОЙ какарик...

 

Переименуйте, пожалуйста в "Вертолетик Юми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, Переименовала. Но вообще вертолетик - это такой распространенный сленг на форуме - так называют птичек с уродством, когда ножки в разные стороны торчат. Имхо - многие будут реагировать на темку представляя именно такое содержимое. Впрочем если не смущает этот момент можно так и оставить :) Я понимаю что вы имеете в виду :)
Almos75, :)))) Мне тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, не смущает, спасибо :)
Radhi, мы снова на Вы? Нормально вроде поживает, болеет пока - лечимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


\
Radhi, мы снова на Вы? Нормально вроде поживает, болеет пока - лечимся...

Ну да, это я забылась.... О какарках мечтаю.. :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, это я забылась.... О какарках мечтаю.. :nyam:

 

Дак че мечтать то, покупать надо )))) Смотри какая прелесть :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак че мечтать то, покупать надо )))) Смотри какая прелесть :spiteful:

Кинула сегодня пробный шар в мужа. Пока мимо(((. Надо больше агитации))
Постараюсь на выходных выложить все про свое расширившееся семейство. Пора уже обнародовать это безобразие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кинула сегодня пробный шар в мужа. Пока мимо(((. Надо больше агитации))
Постараюсь на выходных выложить все про свое расширившееся семейство. Пора уже обнародовать это безобразие. :)

 

Да!Да!Да! Давай скорее, а то я уж заждалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой же он прелестный! Расскажи, как там у него дела? чем кормишь?

 

Да кормлю то только смесью (сухой и замоченной), да кашей с лекарством, другое нельзя. Он(а) тут на днях так на банан смотрел(а), пока я ела, - пришлось унести с глаз долой... Хочется что-нибудь еще дать, но нельзя :( Травку вчера поставила, чуть поел(а), убрала. Да и опять вроде сопли. Вот думаю убрать купалку и опять поставить поилку (с шиповником). Он(а) купается аж по 2 раза в день, может из-за этого и не может вылечиться нормально...
А так более активный стал, точно шило в попе :crazy: Но судя по рассказам других владельцев какариков - у меня очень спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что за смесь? У нас тут что-то для насекомоядных продают.. Это не то?

 

У нас выбор кормов очень маленький. Смесь он ест ту же, что и кареллы - падован. Но видела тут корм для амадин, написано, что его тоже хорошо. Куплю, когда деньги будут (кризис у нас, каждая копейка на счету... смешно наверное звучит после покупки птички...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас выбор кормов очень маленький. Смесь он ест ту же, что и кареллы - падован. Но видела тут корм для амадин, написано, что его тоже хорошо. Куплю, когда деньги будут (кризис у нас, каждая копейка на счету... смешно наверное звучит после покупки птички...).

Да ничего смешного.. Для птиц все стоит - как и для маленьких детей - ДОРОГО :(:(:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Ну как там у нас с полом то? Не понятно по фоткам?

Лунный Кролик, Сделайте снимки в профиль, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лунный Кролик, Переименовала. Но вообще вертолетик - это такой распространенный сленг на форуме - так называют птичек с уродством, когда ножки в разные стороны торчат. Имхо - многие будут реагировать на темку представляя именно такое содержимое. Впрочем если не смущает этот момент можно так и оставить :) Я понимаю что вы имеете в виду :)
Almos75, :)))) Мне тоже :)

А я почему то так не подумала)))Мне очень понравилось название новой темки! :flowers1::clap::clap::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото анфас (ну или почти)

Я смотрю Он(а) Похорошел(а) прям красава(вец) :grin::dribble: Симпатютютютюлечка)))) :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотя и не разбираюсь в какариках, но мне почему то кажется, что мальчик))))Просто по мордашке кажется) :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мальчик, то партизан. Потому что все время молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если мальчик, то партизан. Потому что все время молчит.

Зато как беситься то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато как беситься то)))

 

Да ну не ахти и бесится... Это, пожалуй, самое активное, что он(а) делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ора, читаешь не внимательно...
Выпускала уже. Но не каждый день. 3 раза пока выпускала. Я просто еще не знаю как его возвращать, чтобы не ловить... Последний раз он сам вернулся в клетку, когда я покушать принесла. А так - ловить в темноте... Но это стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ора, читаешь не внимательно...
Выпускала уже. Но не каждый день. 3 раза пока выпускала. Я просто еще не знаю как его возвращать, чтобы не ловить... Последний раз он сам вернулся в клетку, когда я покушать принесла. А так - ловить в темноте... Но это стресс...

Сорри, в голове мешанина уже. :) Сейчас вспомнила. Просто, судя по видео - ему ужасно на волю хочется))))
Но ловить не хочется, понимаю... А на палочку тоже не идет? или на кормушку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сорри, в голове мешанина уже. :) Сейчас вспомнила. Просто, судя по видео - ему ужасно на волю хочется))))
Но ловить не хочется, понимаю... А на палочку тоже не идет? или на кормушку?

Да не то что не идет, он при приближении меня ближе чем на пометра удирает. Причем даже в клетке. Уж какая тут палочка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не то что не идет, он при приближении меня ближе чем на пометра удирает. Причем даже в клетке. Уж какая тут палочка...

ой какой трусишка.... :( даже в клетке шугается? бедняжка, я думала, он уже привык немножко..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой какой трусишка.... :( даже в клетке шугается? бедняжка, я думала, он уже привык немножко..

это наверное из-за того, что я ему нос промывала... Изначально он не был такой шуганый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это наверное из-за того, что я ему нос промывала... Изначально он не был такой шуганый.

Мда... ну, придется подождать.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила провести фотосессию "Юми на вольном выпасе". Ха...
Мне карелл то сложно порой в кадр поймать моей то "мыльницей", а тут - желтое шило... Причем это шило убегает при попытке подойти к нему поближе, особенно с фотиком. Я пыталась сфоткать при увеличении - бесполезно, все смазывается. В общем, бегала я долго. В результате кое-что все же заснять получилось. Но знайте - это один процент из всего, что я пыталась нафоткать...
Ну, во-первых, на стенде Юми обычно скучно. Он очень много летает, ищет куда бы зацепиться. Один раз зацепился даже за люстру (она у нас очень близко к потолку). Облюбовал карниз - бегает по нему и цокает )))) Еще ему очень понравились шторы - лазает по ним, как по клетке, или стоит на стенде и лапкой шторы держит ))) А еще пытается отгрызть бордор на потолке, плитку, обои, естественно, и по-моему, даже хотел по стенам походить, но не вышло )))))))))

 

Юми-призрак, или вертолетик на взлете :fly:
post-23023-1270827338_thumb.jpg
Где то там находится шило :crazy:
post-23023-1270827565_thumb.jpg post-23023-1270827625_thumb.jpg post-23023-1270827686_thumb.jpg post-23023-1270827765_thumb.jpg
А на шкафу - любимый ватман
post-23023-1270827909_thumb.jpg post-23023-1270827981_thumb.jpg
Улыбаемся и машем :)
post-23023-1270828133_thumb.jpg post-23023-1270828205_thumb.jpg
Цокалка
post-23023-1270828315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.