Перейти к содержанию

Орнитолог в Израиле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста к какому орнитологу вы xодите со своими птичками(у нас Гологлазый Какаду)?
Я звонила в xават-а-туким
и вроде договорилась что мы подьедем к Ури(?) чтоб он посмотрел птена, просто в профилактическиx целяx. Он сказал что надо какие-то прививки(я етот вопрос пока на нашем форуме не изучила), предложил подстригание когтей и крыльев(я наотрез отказалась т.к. против). Если у вас есть какая-то инфа, плиз поделитесь. :tomato::search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liat, когти и клюв надо, чтобы врач осмотрел и решил, стоит ли подстрегать - иногда они сильно перерастают, особенно когти. Прививки - от птичьего гриппа наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liat, др Ури сам Вам все расскажет и объяснит. Скажите, Вы поедете к нему в Нагарию или он принимает и в районе Холона тоже?
Я неделю никак не могу дозвониться, выключен сотовый :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


liat, др Ури сам Вам все расскажет и объяснит. Скажите, Вы поедете к нему в Нагарию или он принимает и в районе Холона тоже?
Я неделю никак не могу дозвониться, выключен сотовый :( .

 

Татьяна, мне кажется мы говорим о разныx Ури.
Я говорю про xозяина xават-атуким, его зовут Ури, эта ферма наxодится недалеко от Натании.
Вот о нём я ничего не знаю, кроме xвалебныx роликов по тв и интернету. Так-же Алекс вроде советовал это место. http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...%E7%F0%E0%E8%EB

 

Вы наверное имеете в виду - Др. Ури Бендхаим (север), 052-694436, dr-uri@012.net.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liat, да, я его имела ввиду, спасибо :) Уже выяснила, он закончил практику и мы осиротели. На севере пока нет врачей-орнитологов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Израильтянам привет:)
Хочу поделиться впечатлениями от встречи с д-р Ури Бендхаим.

 



liatУже выяснила, он закончил практику и мы осиротели.

 

Вы уверены ? Из разговора с ним я поняла, что он работает у себя дома в клинике, в Шавей Цион (возле Наарии). Он говорил,что долго искал молодых переемников, у него есть несколько учеников (которые уже практикующие врачи).

 

Я к нему обратилась с кореллой, у нее застряло яйцо.

 

Впечатления остались самые приятные ! Внимательный, аккуратный, чувствуется - порядочный человек. Любит попугаев:) Очень бережно обращался с моей Бякой, помазал ей специальной мазью,сказал подождать день,дал все рекомендации, если что не получится, в общем у меня гора с плеч упала. Я так боялась доверять кому-то птицу после неприятного опыта общения с другим ветеринаром.

 

Единственное что, доктору Ури уже 75 лет,возможно Tat G права ,что он закончил практику в широком смысле. Я не знаю.Такое впечатление,что работает для души:) Он очень отзывчивый, душевный такой дядечка. Думаю,не откажет в приеме, если надо,или порекомендует кого-то надежного.

 

Я спрашивала насчет остальных моих попугаев, (проверить и сдать анализы) - он сказал,можно договориться с ним и приехать с птичкой.

 

Так что могу успокоить,ребята, можно выдохнуть - на севере страны есть на кого положиться:)

Изменено пользователем Yoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

У Ури Бенхаим есть последователь очень хороший орнитолог зовут Далит то же живет на севере Нагарии тел 0547700053 общается с птицами запросто ее советы и рекомендации мне понравились мой жако идет на поправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.