Перейти к содержанию

Зеленое чудо в перьях


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото! Мальчишка растет просто шшшшшикарным! Хвост как эмблема билайна полосатый XD Кажется Вики вот-вот дождется своего кавалера ;)
Кстати у неё такой интересный окрас - как будто она себе глаза зелеными тенями подрисовала :D
Мамочка в чудесной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • begpovo

    154

  • Pola

    67

  • Лунный Кролик

    39

  • Julasha

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

JIucca, Salimana, Pola, :) .


Очень интересно наблюдать за их развитием, как пёрышки растут и распускаются, как птенчики становятся всё взрослее :)

Да, очень интересно. В домике устраивают гонки, летают во всю, даже дерутся, судя по крикам. Но и перышки друг другу чистят. Ха, они пытаются еще и еду друг у друга выклянчить - клюв в клюв и пищат, глупыши! А как они бегают по домику - просто броуновское движение. Прыгают на стенку, видимо уже готовы к прогулкам, только до выхода далековато.
Кажется Вики вот-вот дождется своего кавалера

:shuffle: а я так хочу оливкового! (и тихонько надеюсь)
у неё такой интересный окрас - как будто она себе глаза зелеными тенями подрисовала

Скорей стрелки, ну и румяна. У нее очень кокетливая мордашка. Кстати, мне не стоит сомневаться в том, что она девочка?! Так, на всякий случай...

 

post-23867-1291975621_thumb.jpg post-23867-1291975644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие :) Как там домик это всё выдерживает? х)

 

Вики очень привлекательна и женственна :wub: Что по мне, так конечно девочка, тем более её головка по форме и пропорциям на головку моей Аделаиды походит. Девочка, причём очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей стрелки, ну и румяна. У нее очень кокетливая мордашка. Кстати, мне не стоит сомневаться в том, что она девочка?! Так, на всякий случай...

Точно! Стрелки! :)) Очаровашка каких поискать :))
Самочка она :) Как по мордочке 100% самочка.
А по размерам она на кого походит больше? На Кузю или Аришу?
а я так хочу оливкового! (и тихонько надеюсь)

Эх, как я вас понимаю...
Будем надеятся что этот признак не связан с полом как у корелл, потому что в таком случае у такой пары оливки будут рождаться только девочками :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики очень привлекательна и женственна :wub: Что по мне, так конечно девочка, тем более её головка по форме и пропорциям на головку моей Аделаиды походит. Девочка, причём очень красивая!

Сама смотрю на нее и каждый раз думаю, какая красивая :) .
Будем надеятся что этот признак не связан с полом как у корелл, потому что в таком случае у такой пары оливки будут рождаться только девочками

Pola, это просто западло :bang: и ни как иначе. Думаю связан. У меня нарисовался второй мальчишка и я теперь поняла, как отличить мальчика от девочки.
Сначала переживала, что такая огромная разница между однодневками, в 1,5 раза больше, а голова почти в два раза. Теперь разобралась. Этих гидроцефалов с квадратной головой и рубильниками не спутать.
Pola, хотелось бы поподробней
потому что в таком случае у такой пары оливки будут рождаться только девочками
корелл я хорошо умею считать, но никак не проведу аналогии с моими какариками. В калькуляторе есть ino, полагаю желтый; cinnamon - при чем здесь корица?; и fallow - коричневато-желтый, полагаю оливковый. Без предположений NSLino. И как определить - доминантная пестрота или рецессивная? И почему нет зеленого. Может кто объяснит?
Я так радовалась, что теперь у меня будет оливка, да еще и своя... Поэтому и возник вопрос (надежда) с Вики, может я ошиблась, и может она все же парень, но нет. Уже голову сломала, как быть, но еще одну пару никак, а одного какарика без пары держать, считаю не гуманно, т.к. вокруг одни только счастливые пары. И отдать жалко, и оставить не могу. Хоть плачь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих гидроцефалов с квадратной головой и рубильниками не спутать.

Это точно! Различия очень сильные, я по своим птенцам ещё в пятидневном возрасте стала подозревать кто есть кто по полу :) И не ошиблась!
У меня нарисовался второй мальчишка

Так в выводке не два птенца, а больше? А сколько всего? :)
корелл я хорошо умею считать, но никак не проведу аналогии с моими какариками.

Ну вот я тоже, с какарами не разберусь.
Но сегодня нашла по окрасам интересную страничку, там более-менее понятно кто циннамон, а кто фоллоу.
Оливка - это Cinnamon = корица.
А Fallow переводится так же как пар, паровая окраска, (у корелл fallow означает очень светлых птиц, так вот и паровые какарики светлее).
Они как раз и есть в той или иной степени осветленные корицы (т.е. оливки), причем они могут быть осветлены до полной желтизны и тогда от обычного желтого какарика их может отличать только красный цвет глаз.
Dominant pied - когда цвет радужки оранжевый и у птицы и желтые пятна в любых местах кроме головы и спины. Т.е. ваша Ариша, а так же и Кузя, и мои Гренни с Джимми являются какариками с окрасом доминантный пестрый.
Recessive pied - когда глаза черные и пятна могут быть и на голове и на спине (обычно очень много желтого).
Goldcheck как оказалось тоже разновидность пестроты - когда глаза черные, а окраска практически вся желтая (возможно несколько крошечныхй зеленых пятен) или 100% желтая птица (что реже). Там некоторая путаница с разделениями получается, но на сайте все написано. Т.е. Вики я бы отнесла в голдчек (проверенно-золотая?).
Ещё есть испещренный окрас (mottle), когда пестрота появляется после нескольких линек, я так поняла это очень редкая пока что в Европе мутация. Глаза обычные оранжевые, а пестрота мелкими пятнышками по всей птице.
Так же в самом низу по ссылке там есть фото чуда чудного - парово-пестрой птички с зеленым пятном на затылке. Говорят неопознанная мутация :) Так что, видимо, и зарубежом не совсем с ними разобрались и с их генетикой :))
Ссылка вот:
http://users.skynet.be/kakariki/mutations.htm
В принципе исходя из этих фото можно понять к какому типу относятся наши птицы и пользоваться калькулятором.
Мне вот интересно, а оливковый птен ваш получается доминантно-пестрой корицей?
А мой Токомару у него достаточно большие два пятна зеленых на спине (может со спичечную коробку выйдут) - он уже goldcheck или ещё recessive pied? Не совсем ясно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, преогромнейшее спасибо за ссылку, буду изучать.
В калькуляторе поняла, что если зеленый, то не отмечается. Как у корелл природный(серый) тоже не указывается. И оливковый ген несет только самец? Я то думала, что весь секрет в Аришке... короче разбираться и разбираться.

Dominant pied - когда цвет радужки оранжевый и у птицы и желтые пятна в любых местах кроме головы и спины. Т.е. ваша Ариша, а так же и Кузя, и мои Гренни с Джимми являются какариками с окрасом доминантный пестрый.
У Аришки нижняя часть спинки, та что под крыльями, вся желтая...
А сколько всего?

Pola, посчитаем цыплят по осени... Думаю, вы меня понимаете.

 

И немного фоток моего синегальчика

 

606dda0b5c3d.jpg35568c39ba80.jpg

 

5f0dc4b0dcc7.jpg

 

ba7ec85c1e70.jpg

 

Выбираем имя вместе. Пока вариант Бенжи или Веня. Может кто подаст идею, хочется что-то интересное, но и приятное на слух :)

 

f4bb8b2bf47e.jpg

 

P.S. Я думала, что на крыльях синие перья и по бокам красные у всех. А у Венечки нет. Жаль.
А еще у него рот не закрывается, у остальных такой щели нет. Наверно сточится, когда сам начнет кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begpovo,

У Аришки нижняя часть спинки, та что под крыльями, вся желтая...

У Джимми тоже там почти все желтое. Я думаю это типа хвост, а спина это то что между крыльев :)) И ещё на затылках у них почти у всех желтые пятна, у пестрых. Все равно доминантный пестрый, глаза-то оранжевые. Как видно по ссылке у рецессивно пестрых зеленого немного.
И оливковый ген несет только самец?

Я так понимаю что скрыто может нести самец, а у самки он либо проявлен (она сама оливка), либо его нет вообще. Но я могу и ошибаться )
В калькуляторе поняла, что если зеленый, то не отмечается. Как у корелл природный(серый) тоже не указывается.

Все верно, но Кузя у вас однозначно не зеленый, а доминантный пестрый. Я наконец-то для себя открыла секрет почему если скрестить желтого и зеленого получаются птенчики с пестринами, оказывается желтый - он тоже пестрый, поэтому так выходит. А у Кузи как раз папа природный (или, может с пестринами, я не знаю, у меня три его сестры, одна пестрая, и две совсем-совсем зеленых), а мама голдчек.
Pola, преогромнейшее спасибо за ссылку, буду изучать.

Не за что, сама была рада найти и, с облегчением, разобраться :)
Pola, посчитаем цыплят по осени... Думаю, вы меня понимаете.

Разумеется! Более чем.
Бенджамин мне нравится )) Хотя Веня тоже благозвучно, но, несколько простовато. Действительно похож на сенегальчика ^_^
P.S. Я думала, что на крыльях синие перья и по бокам красные у всех. А у Венечки нет. Жаль.А еще у него рот не закрывается, у остальных такой щели нет. Наверно сточится, когда сам начнет кушать?

Нет, желтый цвет - это отсутствие синего пигмента в пере, поэтому зеленый смотрится желтый, а синий, соответственно - белым, т.к. там нет пигмента вообще... Что нету красненьких пятнышек правда странно, обычно они есть у всех ))
Насчет клюва - даже странно, не слышала об этом, а что ему мешает его закрывать?

 

Осталось понять почему они в калькуляторе пишут о наличии -ино гена и кого считать -ино.
Если лютино по факту у какариков и нет (я слышала об этом ещё когда первых двух покупала, специально спрашивала - они желтые - значит лютино, мне сказали нет и я всегда убеждалась что это как-то с пестротой свзано.
В принципе я не против голдчек и ино называть, лишь бы правильно в калькуляторе считалось... Но я не совсем уверена в том что -ино и голдчек носительствуют и наследуются одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фоток моего синегальчика

Красота какая! :dribble: Спереди если смотреть, то полосатый зелёный-жёлтый-зелёный-жёлтый. И такой вид у него.. Умный :)

 

Выбираем имя вместе. Пока вариант Бенжи или Веня. Может кто подаст идею, хочется что-то интересное, но и приятное на слух :)
Бенджамин мне нравится )) Хотя Веня тоже благозвучно, но, несколько простовато.

Бенджамин - будете тёзками чуду с аватарки :D
Если Веня простовато, может Вениамин? И от Вени, и от Бенджамина.
Веня - Феня - Феникс о_О Нет?
Мне на слух приятны всякие -ль: Элементаль, Шанталь, Каприоль, Николь.. Но каждому нравится своё, поэтому это только предположение.
А ещё - Вертолёт и Шмель :crazy:

 

Он вот прямо не боится сидеть на руках? Право, птенцы бесстрашны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вот прямо не боится сидеть на руках? Право, птенцы бесстрашны

Да нет, не бесстрашны, просто они только познают мир и ещё не знают что людей "надо боятся" :)) Если пока малыше растет все время его тискать он так и вырастет без всякого страха и неуверенности перед людьми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salimana, спасибо за участие! Но тезками не будем. Бенжи стал обзвываться кое-кем Бейджиком, короче не прижилося :) .

Мне на слух приятны всякие -ль: Элементаль, Шанталь...
... Борменталь (доктор который), не наш типаж :) . Веня, Веник плавно перешел в Совок. На данный момент выбрано редкое оригинальное имя... Кеша, то бишь Иннокентий, читай блудный попугай , вроде как ОЧЕНЬ похож. Ну я не спорю, к тому же мне нравятся имена на -ша. Будущее покажет, наше имя или нет.
post-23867-1292835678_thumb.jpg post-23867-1292835749_thumb.jpgpost-23867-1292835778_thumb.jpgpost-23867-1292835818_thumb.jpg

 

Детишки потихоньку начали вылезать, но от наружки не в восторге, бегом обратно. А вот сидеть на жердочке внутри, это милое дело - поесть первому перепадет.

 

post-23867-1292838422_thumb.jpg

 

Я тут ранее писала страсти про Кузю, так вот длилось все это только дня четыре, сейчас я опять в милости. Видать что-то где-то защелкнуло... и отщелкнуло не сразу.

Ну и вдогонку убойное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша! :rofl: Ну что же судя по фото весьма похож! :) Посмотрим приживется ли такое "экзотическое" имя.

Детишки потихоньку начали вылезать, но от наружки не в восторге, бегом обратно. А вот сидеть на жердочке внутри, это милое дело - поесть первому перепадет.

Молодцы! :) Чего наружу раньше времени лезть, если и в домике на жердочке пока что все чудесно? :)
А какого размера у вас гнедовой домик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и вдогонку убойное Home video

1019584[/snapback]



Ариша выбирает безопасный секс :rofl: (это ведь Ариша и Вики, я не ошиблась?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, да, все верно. Ариша собралась на вторую кладку, и я ее отсадила. А там скучающая Вики... Кстати, Вики первая начала.
Моя мама все никак не могла поверить, что это две мои девочки. Она дважды посмотрела, а потом говорит: -а это кто?. Я об этом уже на сайте читала, как люди ждут от своей пары птеней, а яйца все пустые. Вот, живой пример безобразий!

 

Pola, домик у меня 32*32 и 35 высота. Вроде не маленький, но разбежаться негде, вот детвора и прыгает на стенки, а вылезать в клетку не хотят, только если совсем ненадолго. Хотя летают почти все, сегодня со шкафа еле достала парочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Как говорится, первый пошел. Не старшая, но гуляла несколько раз и подолгу.

 

5e8c52e00c07.jpg

 

db1a1d8108b1.jpg

 

А потом выпало ЭТО (за компанию)

 

711c6309e015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begpovo, У меня очень медленный интернет, поэтому видео не посмотрела :)) Вот девки дают! :rofl:
Я тоже об это только читала ))
Оливка какая задорная ))) Разлеталась кроха )
Пестряк очарователен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашки - птенчики! :) Ну до чего же птенчики бывают чудны, впрочем, как и все малыши, все им интересно и любопытно и прямо на их мордочках вырисовывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Лунный Кролик, девилан :up: .
Сегодня устроили небольшую фотосессию старшеньких. Дети позировать не хотели, отворачивались или приставали к фотоаппарату, на ладони тоже не сидели, сразу бежали вверх по руке.
Кешка сейчас бегает по компу и по мне. Есть один неприятный момент, он очень больно кусается. Ему интересно все, все пробует на зуб, а зуб у него ох как крепок :spiteful: .

 

9f6589f3be0b.jpg

 

9ed1960fbb75.jpg

 

a11158612e08.jpg

 

b5510e5c6abb.jpg

 

53e99b034eb0.jpg

 

3237dfc0c84d.jpg

 

ну и немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фоточки! :clap: Так хорошо в паре позировали! :) У оливочки взгляд серьезный, а у пестренького такой хитренький и любопытный! Они одного возраста? Хотя , мне кажется, что взгляд не меняется. Вот у моего Грега, как был такой веселый взгляд в младенчестве, так и сейчас такой же! смотрела опять его фотки детские в темке у Pola,, смешные!!!
Видео малышей тоже хорошо вышло, особенно оливка спокойно так , важно сидит, толстушка! а Кешка, видно, неугомонный, точно, все на "клювик" пробует! Такие пухлячки! Сколько им уже месяцев? А по цвету тоже , как и родители, вышли!

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begpovo, как Кеша в руку то вцепился... :acute: Представляю... меня Юми тоже так кусала, когда я ее лечила. Потом я стала одевать перчатки ;)
Хорошенькие малыши... погладить можно... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом я стала одевать перчатки ;)
Хорошенькие малыши... погладить можно... эх...

 

:dribble: Вам надо для сравнения завести мюллера, не говорю уж про ару ( опыта не было, но и не хотелось бы), тогда бы какаричьи укусы казались бы любовными поцелуями!!! :) У меня, когда Гуля (голубь) появилась, я боялась, когда она клевалась, казалось очень страшно, а потом мюллер - :shok: Теперь смешно вспомнить, что боялась Гульку, ну и уже все остальное - ерунда, хотя, когда какарик прицепится , как пиявка, тоже нерадостно :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девилан, поверю на слово ))) а там... жизнь покажет ;)

Можно взять на прокат, для тренировки мужества, так сказать! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, эти малыши однодневки. А вот самый младший

 

post-23867-1293734241_thumb.jpg разница 9 дней.
А взгляд, мне кажется, зависит от цвета. Желтая Вики и оливковые девчонки имеют задумчивый нежный взгляд, а зеленки и пестряки - хитрющий. У мамки Аришы тоже очень шкодный взгляд, хотя бывает печальный...
Кешка осваивает просторы post-23867-1293735148_thumb.jpgpost-23867-1293735221_thumb.jpg

 

Моя Новогодняя заколка post-23867-1293735334_thumb.jpgpost-23867-1293735414_thumb.jpg

 

 

begpovo, как Кеша в руку то вцепился... Представляю... меня Юми тоже так кусала, когда я ее лечила. Потом я стала одевать перчатки Хорошенькие малыши... погладить можно... эх...

Лунный Кролик, у меня Вики очень больно кусается, но это ведь от страха. А эти балбесы просто изучают, Кешка и за щеку и за губу может цапнуть, сидя на плече, но надеюсь скоро перестанут. Помнится Кузя, когда обвыкся, тоже беря семечки из пальцев, периодически ощупывал с интересом пальцы, иногда увлекался...
Вам надо для сравнения завести мюллера, не говорю уж про ару

девилан, нееее, тоже поверим на слово :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, у зелененьких такой шкодливый и в тоже время наивный, детский взгляд, а у желтеньких такой..философский.. :) Оливка хороша очень , которая малыш! Очень интересный цветовой рисунок, что ли, если можно так выразиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин и эта оливка похоже что тоже девочка :huh1:

А эти балбесы просто изучают, Кешка и за щеку и за губу может цапнуть, сидя на плече, но надеюсь скоро перестанут. Помнится Кузя, когда обвыкся, тоже беря семечки из пальцев, периодически ощупывал с интересом пальцы, иногда увлекался...

Ага, главное на этом этапе их ничем не испугать. А ещё очень очень не любят когда их к чему-то принуждают, уже с "младых когтей". Я если полетавших малышей пыталась насильно в клетку сажать (уходить надо было или ещё что) - они ооооочень обижались, кусались, потом долго от такого оскорблени отойти не могли )
Птенцы у вас просто чудо. ТТТ на них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Исполнения желаний всем, всем, всем. Одно мое заветное исполнилось вчера! но это уже другая темка :beee: .


Оливка хороша очень , которая малыш! Очень интересный цветовой рисунок, что ли, если можно так выразиться!

девилан, а у меня оливки и есть только малыши :) .
Вот блин и эта оливка похоже что тоже девочка

Pola, все оливки девочки !!!!!! к сожалению, сомнений у меня нет (может я сильно самоуверенна?!...).
А ещё очень очень не любят когда их к чему-то принуждают, уже с "младых когтей".
Однозначно.
А Кешка хоть и вышел в маму, а такой же хитропопый как папа. Любитель погулять тот еще, ловит момент, я и глазом не успеваю моргнуть, а он уже просочился и умотал, ррррррррр.
Птенцы у вас просто чудо. ТТТ на них!
Спасибо :clap: и ТТТ (присоединяюсь)
Новогодние фотки

 

889dbfd75f17.jpg

 

dd8eca4fbdd1.jpg

 

a3acf89f692a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begpovo, , с новым годом! Хорошие новогодние фоточки! Вот девочек сразу видно, они все таки более степенные! :) Сидит и спокойненько позирует, а этот сорванец Кузя опять в поиске ;) вот и у меня Грег такой же! Да уж, не любят они, когда с их желаниями не считаются! Вот у меня Грег на руку прилетит, только за вкусненьким! А взять в руки не дается, сразу улепетывает! Ой, вот прилетел сейчас ко мне, быстро откусил козинаку и улетел, вот сорванец, не успела я и глазом моргнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


begpovo, , с новым годом! Хорошие новогодние фоточки!

1026958[/snapback]



присоединяюсь )))

этот сорванец Кузя опять в поиске

1026958[/snapback]



это Кеша... Кузя ведь папаша - зеленый весь (ну или почти весь, не помню точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это Кеша... Кузя ведь папаша - зеленый весь (ну или почти весь, не помню точно)


Ой, перепутала! Склероз! Точно - Кузя - сорванец!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Лунный Кролик, Pola, Radhi, Pola Натусик+, большое спасибо, очень приятно :) .
Pola, малыши уже самостоятельные, подыскиваем им ручки.
Сегодня нарвала птахам елки, т.к. они с удовольствием обгрызают Новогоднюю. Заценили все питомцы :nyam:, в том числе малышня
post-23867-1294599899_thumb.jpg

 

Купалка все время у нас занята, меняю несколько раз в день. Некоторые покупавшись, там и остаются стоять, пока следующий страждущий не выпихнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begpovo, а разве можно елку? :idontno:
А сколько малышей? 6? А себе оставите для Вики Кешу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, это очень полезно, там куча витаминов. Опасна смола для оперения (отмывается только растворителем :rofl: ), но я веточки просматриваю, прощупываю...
Птеняшек шесть, Кешку оставляю, но что-то он гоняет Вики. Надеюсь, подрастет - поумнеет, если нет... в бульон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begpovo,

Птеняшек шесть, Кешку оставляю, но что-то он гоняет Вики. Надеюсь, подрастет - поумнеет, если нет... в бульон.

Конечно поумнеет. Пока что он слишком уж маленький )))
Pola, малыши уже самостоятельные, подыскиваем им ручки

Это замечательно )
Эх, ну и шикарные же у вас девочки... Пестрая оливка прям перед глазами стоит... Ыыы! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пестрая оливка прям перед глазами стоит... Ыыы!

1030617[/snapback]



Pola, :spiteful:
молчу, молчу...

 

begpovo, жалко наверное шилопопиков продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


begpovo, жалко наверное шилопопиков продавать...

Ага, особенно если учесть, что об оливке грезила. А когда у меня ни с того ни с сего получились оливки (ну, не у меня...), да еще четыре! кто ж мог подумать, что ни одну я себе не оставлю...
А еще они такие липучки прикольные, пушистые и тепленькие. Я когда кормушки меняю, они как горох на меня сыплются, с рук не слезают. Одного спихнешь, два залезут... Не от любви, конечно, просто все гулять хотят :) . Кстати, верхушку у елки всю ощипали, она теперь лысая :huh1: .
Кузя детей уже за своих не воспринимает, гоняет. И вообще он терпеть не может какариков. К кореллам равнодушен, точнее погонять это здорово, но без эмоций. А на какариков с агрессией. Бедную Вики просто терроризирует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик,

Pola, молчу, молчу...

Дааа... Лучше ничего не говори ))) Нет, сейчас точно не возьму, надо своих в порядок приводить, да и другие причины есть :huh1:
Ну begpovo, же не последний раз гнездо Кузе и Арише ставит, может в следующий раз...
Эхехех, как же я это понимаю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну begpovo, же не последний раз гнездо Кузе и Арише ставит, может в следующий раз...

... в следующий раз только если вместо кого-то, расширение дальше не возможно не планируется в общем нельзя, финиш :( .
Вчера сложилась новая пара, во всяком случае со стороны Вики она сложилась. Наши взгляды совпали и она выбрала Кешку :clap: . Он, правда, еще не понял, что его выбрали... постоял, посмотрел и пошел кушать кашку, а Вики так и осталась в "позе".
Дети наконец-то оценили клюкву, а сладкий гранат с первого раза.

 

post-23867-1294907572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.