Перейти к содержанию

Яичный корм-лакомство Orlux Gold patee


натали73

Рекомендуемые сообщения

post-23021-1266842978_thumb.jpg
Купила вот такой яичный корм (лакомство).Бельгийский.
Пишут что много разных витаминов и кучу всего.
Хочу узнать, может кто такой покупал. Отзывы о нем.
И еще про канареечное семя.
У меня чех пока его не сьест, другое ничего есть не будет. Я ему специально купила канареечный корм и добавляла в обычный для волнистых. Но гдето услышала что канареечное семя жирное.
Значти его надо давать совсем чуть чуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это яичный корм с добавление бисквита.(плюс еще они бывают с разными добавками).
Европейские заводчики дают его птицам когда готовят их к размножению и при выкармливании птенцов.
Я добавляю туда еще вареное яйцо и тертые морковь и яблоко.Покупаю в ведрах по 5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta, А где такое можно купить? :) У нас не видела. Но видела падовановские яичные смеси - можно их давать так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сколько ходила по магазинам, а этот увидела впервые в одном крупном зоомагазине, на Харьковской.


Европейские заводчики дают его птицам когда готовят их к размножению и при выкармливании птенцов.

797647[/snapback]



Да, там так и написано. А если просто давать то 3 р. в неделю.
Только не понимаю зачем еще туда крошить яйцо, если это яичный корм? :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola ,в России его пока не продают.Я покупаю в Германии.
Я Падовановские даю тоже,но они по составу другие.Я их просто насыпаю и они есть в клетках постоянно.

Изменено пользователем kabetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.