Перейти к содержанию

Фиточай в пакетиках. можно ли?


irinakom

Рекомендуемые сообщения

мой попик волнистик совсем мало пьет воду и редко, но вот чай оказывается так сильно любит, сладенький, но так как конечно сахар нельзя заменяю ложечкой меда, пьет за один присест много даже не знаю где у него там помещается, с головой в чай ныряет, можно ли давать фиточаи в пакетиках например брусничный или шиповник? или какой лучше и безопасней? и на пакетик чая стакан воды как обычно? черный обычный опасаюсь да и зеленый, не доверяю я им, всяко все равно химии туда понадобавляли для цвета для вкуса.. можно ли как нибудь заваривать ягоды (у нас замороженные) облепихи, той же брусники, смородины?
понимаю что лучше б он так соки любил да ягоды ел, но увы их мы пока не признаем..

Изменено пользователем irinakom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати после чая (фито, или просто воды с медом) птичка начинает ходить одной водой в течении часа двух трех... прям брыжет одной водой, бывает с маленькой какулькой... может нельзя ей столько жидкости пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнистые попугаи в принципе пьют мало - они живут в засушливом климате в природе и поэтому адаптированы к тому, чтобы эффективно использовать потребляемую воду.
Что касается чая, мед волнистым регулярно, даже в чае, давать ни к чему. Время от времени можно предложить например отвар шиповника и рябины. Брусничный чай и другие чьи, обладающие медицинскими свойствами, лучше избегать, во избежание проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.