Перейти к содержанию

Ура!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Вчера приобрели кореллика Жеку . Он пока что боится но слушает нас внимательно.Ближе к вечеру начал петь только не мелодию а просто продолжительный (30-50 сек) звуки.Кусаться вроде не пытаеться но так не могу понять сколько ему нам сказали что где то от 4-6 месяцев. Правда или нет не знаю.
Вот такая радость. Клетку пока не купили - сидит в клетке от волнистой пришлось Карлу пока пересадить в другую.
Я решила что он будет маленькой копией жако!! :):)
:sp: фотки выложу чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое)))
Я думаю что научиться говорить . по тому что он как то похрустывает и произносит необычные звуки.
Собака в восторге , лезет к ниму хочет поиграть.но он боиться.
Жду не дождусь когда можно будет выпускать.
А вобще через сколько его можно выпускать?
рАДУЕТ ТО ЧТО НЕ ПЫТАЕТЬСЯ УКУСИТЬ И САДИТЬСЯ НА ПАЛЕЦ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам большое)))
Я думаю что научиться говорить . по тому что он как то похрустывает и произносит необычные звуки.
Собака в восторге , лезет к ниму хочет поиграть.но он боиться.
Жду не дождусь когда можно будет выпускать.
А вобще через сколько его можно выпускать?
рАДУЕТ ТО ЧТО НЕ ПЫТАЕТЬСЯ УКУСИТЬ И САДИТЬСЯ НА ПАЛЕЦ)))

 

Поздравляю с преобретением! :flowers1:

 

Не подпускайте к нему пока собаку, у него и так стресс.
Выпускать можно будет недельки через 2, когда привыкнет, что клетка - это дом. Только наверное надо сначала клетку ему купить ;)
Я вообще своих позже выпускала.
А с волнистой карантин не забываете выдержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Давно не писала.Вот решила выложить Фотки Жеки и его новой клеточки)

 

Здравствуйте!

 

Давно не писала.Вот решила выложить Фотки Жеки и его новой клеточки)

 

Вот такие вот мы)post-25550-1266504375_thumb.jpg

 

Я бы хотела попросить вас хотябы сказать молодой ли он?post-25550-1266504244_thumb.jpg

 

post-25550-1266504074_thumb.jpg

 

вот наша новая клеткаpost-25550-1266504074_thumb.jpg ему нравиться и очень

post-25550-1266504497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш! Поздравляю вас! :)

 


Я бы хотела попросить вас хотябы сказать молодой ли он?

791719[/snapback]


 

Пол годика точно уже есть...
Птенчики корелл природного окраса полностью серенькие, а желтенькая мордашка, насколько мне известно, появляется у мальчиков после первой линьки, в возрасте 6-9 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!!!
А на счёт клетки???не мала вроде но игрушек нету - покка нету)))
Я вот ещё о чём хотела спросить: а какие поилки и кармушки лучше всего.Мы на всякий случай прищепкой прицепили маленькую кофейную чашку и там водичка , а то он из обыкновенной пластиковой не пил(((Когда покупали тоже у него в магазине была как мисочка так я и не зна что лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам большое!!!
А на счёт клетки???не мала вроде но игрушек нету - покка нету)))
Я вот ещё о чём хотела спросить: а какие поилки и кармушки лучше всего.Мы на всякий случай прищепкой прицепили маленькую кофейную чашку и там водичка , а то он из обыкновенной пластиковой не пил(((Когда покупали тоже у него в магазине была как мисочка так я и не зна что лучше???

да вот как раз кормушки в виде мисочек хороши. пусть будет пошире - и ему обзора больше и удобнее. поилки есть автомитические и обычные, тут кому что нравится. опытным путем узнаете.
и - поздравляю с малышом! красавчик! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я вот с кореллами тоже новичок - но мне кажется, что была какая-то ошибка с вашей стороны - приставали или руки чем-нибудь пахли для него противным и он просто оборонялся. Как у вас сейчас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде нет просто было темно .Вероятно он испугался. Постаянно рвёться летать.Только клетку приоткрываю сразу пытаеться так и вчера. Долго летал.Пел .Но пришлось его поймать чтобы он не ночевал на карнизе.Он когда устал летать приземлился напол.Мы накинули на него тряпочку и взяли всё это происходило при хорошем освещении _ кусаться даже не пытался!!! Крукам так и не привык ,на плец не садиться но движений не боиться. Хоть бы он привык.А то у знакомой давно жывёт но не ручной.Литает но рук жутко боиться .Буду надеяться что подружимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте Дорогие форумчане!

 

Очень давно не писала, так как особо времени небыло)
С Жекой всё хорошо. Начал говорить своё имя , дразнить собаку гавканьем, и подражать будильнику.
На руки мы по прежнему не идём..но на диван садимся и трогаем всех за ноги (особенно папу)
Летает жека каждый день и по много..Любит очень собаку погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков, вопросы адаптации птичек в первое время после приобретения и т.п.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.