Перейти к содержанию

Планирую приобрести Арочку.


Рекомендуемые сообщения


Сергей, замечательные дети! :clap: Было бы замечательно, если бы Вы засняли хронологию развития птенцов ары от 0 до самостоятельного возраста.
Жаль второй отвернулся. Очень интересно сравнить строение голов. Меня до сих пор жутко интересует вопрос возможности определения пола ар по внешним признакам. Потому что некоторые говорят, что форма головы разная, клюв разный, а некоторые опровергают любые возможности определения пола "на глаз" :)

 

головы у них действительно разные

post-7421-1271088281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lavrik

    39

  • celica

    21

  • Anastassia_1

    10

  • exzotik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, огромное спасибо! Фото отличное! головы разные и очень явно это видно. Слева наверняка самец. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, настоящие динозаврята! :flowers1: Кому то растут настоящие друзья. Нет. ДРУЗЬЯ! :up: Нельзя мне такие фотки смотреть, просто умираю. Кто бы что ни говорил, ары - самые лучшие птицы в мире! :oops:

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, огромное спасибо! Фото отличное! головы разные и очень явно это видно. Слева наверняка самец. Как считаете?

 

Сейчас сделал фото малышей, уже виден цвет кончиков перьев, можно узнать зеленокрылых, похоже что это самка и самец, отличаются не только головы но и темперамент

post-7421-1271707889_thumb.jpg

post-7421-1271707953_thumb.jpg

post-7421-1271708016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeis, как же быстро они растут! Я все собиралась выложить фото которые делала сама, а они уже не актуальны, малыши уже совсем другие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар...
катастрофа...
нельзя такие фотки выкладывать.
Левый на фотках птен просто влюбил. Уверена, будет нежным и ласковым.
Держите меня десятеро. :) Мне нельзя второго ару - не-льзя! Ропкин не поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeis, потрясные фото :up: Самое интересное - они уже играют друг с другом!

 

barbarac, выложи пожалуйста! Очень будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Sergeis, потрясные фото :up: Самое интересное - они уже играют друг с другом!

 

barbarac, выложи пожалуйста! Очень будет здорово!

 

Здравствуйте.
Наши малыши ар из гадких утят превратились в красавцев ар, выкладываю насколько фотографий

post-7421-1277490999_thumb.jpg

post-7421-1277491011_thumb.jpg

post-7421-1277491028_thumb.jpg

post-7421-1277491050_thumb.jpg

post-7421-1277491063_thumb.jpg

post-7421-1277491072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, чудесные какие ребятки! :clap: Уже наверное готовы к переезду в семьи? Какие характеры у них?

 

Птенцы очень общительные, уже говорят пару слов,готовы весь день ходить по полу за ногами и если остановится взбираются по одежде на голову, очень любят почесоны, пробуют летать, уже едят фрукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя, ну дети, просто чудные детки :clap: .Жаль, что вы находитесь так далеко от нас.Как хочется вживую посмотреть, потискать, поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Ну просто прелесть птены! Как Анастасия писала: держите меня в десятером...... Просто загляденье! Еще фоточек, если не сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ума сойти! Ну просто прелесть птены! Как Анастасия писала: держите меня в десятером...... Просто загляденье! Еще фоточек, если не сложно....

 

Еще несколько фото малышей

post-7421-1277702463_thumb.jpg

post-7421-1277702478_thumb.jpg

post-7421-1277702492_thumb.jpg

post-7421-1277702506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие очаровашки! Вот только сейчас я , понимаю, что мне надо было учиться по другому профилю- зоологом.. :) Всем желаю правильно определиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Хочу поделиться новостью! У нас в семье появилось разноцветное счастье!!! Мне привезли Арочку-выкормыша :fly: !!! Так что мечты сбываются! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavrik,В форме Ответить,под смайлами и выше Отправить,есть Прикрепление файлов.Выбираете через ОБЗОР фото,ждете,когда оно загрузится и потом просто нажимаете вставить.Можно ещё через Радикал закачивать.Регистрируетесь в Радикале,заливаете свои фотки,а сюда ссылки кидаете.

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavrik, Ну очень красивая птаХа!!! :wub: Извините,я в Арочках не разбираюсь :shuffle: Ху из Ху?Как называется такие ары?Такая расцветка красивая,не сине-желтая,а оранжево-зеленая.Очень красивая птаХа :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это невозможно! Еще один прекрасный гибрид! Поздравляю вас с таким чудом! Мне очень нравятся гибриды, они чудные, у Селики тоже чудо-Петруша. Если не секрет откуда птичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, это невозможно! Еще один прекрасный гибрид! Поздравляю вас с таким чудом! Мне очень нравятся гибриды, они чудные, у Селики тоже чудо-Петруша. Если не секрет откуда птичка?

 

Не секрет. Как и планировали из Германии! :fly: Нет ничего не возможного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваше ощущение с ьакой птичкой? вы джовольны или нет? Вы вроде писали, что крик - это проблема будет как ваш рыжик? Не кричит* Вообще назовите темку как его зовут.
Нифига в темноете не вижу клаву... ... Кеша спит :)

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой солнечный малыш, просто прелесть. Напишите нам о своей первой встрече и о его поведении, очень интересно.
Пусть растет здоровым и красивым на радость хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, SlonikN, Нала333, Nadine13 большое спасибо, рада что мой заяц Вам понравился!!! :)
Тума, птичкой очень довольна, и поведением своим пока только радует,тьфу,тьфу,тьфу. По документам его зовут Пауль,это мальчик. Имя решили не менять, а то и так много впечвтлений, перелет, другой дом, новые животные, чужой язык. Пусть хоть имя останется родным, тем более такое знаменитое на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavrik, поздравляю! только это Арлекин :) гибрид зеленокрыла и араруны :) Как и мой Труша.
Каталина - гибрид макао и араруны :)

 


Красавчик Ваш Пауль!!

 

Каталина выглядит так:

 

i-1775.jpg
i-1789.jpg

Изменено пользователем celica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубиновый ара (пока безымянный :)

А вот об этом поподробнее, когда и откуда
Ролик на Мире не открылся, т.ч. я все еще в неведении.

 

Сори, что не в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот об этом поподробнее, когда и откуда
Ролик на Мире не открылся, т.ч. я все еще в неведении.

 

Сори, что не в тему)))

 

Наташ, из Чехии :)) Нам 2 месяца и я кормящая мама :)))
http://video.mail.ru/bk/350zlove/740/927.html

 

lavrik, простите, что в Вашей теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, не открывается:(

 

Посмотрела, поздравляю!!!
Тоже хотела большой птичий дом, но вот болезнь вмешалась(((
Ну ничего, прорвемся, и все у меня будет)))
lavrik, поздравляю с птичкой!!! Она великолепна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lavrik, поздравляю! только это Арлекин :) гибрид зеленокрыла и араруны :) Как и мой Труша.
Каталина - гибрид макао и араруны :)
Красавчик Ваш Пауль!!

 

Каталина выглядит так:

 

i-1775.jpg
i-1789.jpg

 

На этих фотках больше похоже на Ару-Камелота. Мне присылали фото из разных питомников Германии, и все владельцы называли их Ара-каталина. А на самом деле мне всеравно как он называется, для меня он просто Пауль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камелот - это уже от каталины и макао кроссинг.

 

вот он:
i-1772.jpg
Camelot_AprilWBMH3_U66Hyb.jpg

 

Понятно, что для Вас он просто любимчик. Но лучше знать правильный вид своего арки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavrik ,Поздравляю! :flowers1:
Птица шикарная!

 


А можно чуть чуть затронуть вопрос о перевозке?
Вроде,как все говорят это абалденная сложность,а еще и в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.