Перейти к содержанию

Пол и возраст у жако


natalgol

Рекомендуемые сообщения

Вот мне когда привезли птаха из ветеринарки,сказали что ей 20 лет..Как вы думает?Сколько?Да и сказали что девочка...Просто когда её усыплять бывшие хозяева привезли ни сказали ни имя ни конкретный возраст..Так что пол и возраст определили в ветеринарке.А то вдруг у меня вообще самец :)

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Из темы Пол и возраст волнистых попугайчиков

post-23628-1265797027_thumb.jpg

post-23628-1265797053_thumb.jpg

post-23628-1265797121_thumb.jpg

Изменено пользователем larifari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalgol, чтобы не мучаться сомнениями, соберитесь с духом и сдайте анализ на пол птицы.В ЦМД на звенигородке это стоит 350 рэ. Можно (как они говорят) самому из клоаки перо дергать, а лучше- к ним везти птичку,в переноске.
Я так малыша ожерелового возила,в 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


natalgol, чтобы не мучаться сомнениями, соберитесь с духом и сдайте анализ на пол птицы.В ЦМД на звенигородке это стоит 350 рэ. Можно (как они говорят) самому из клоаки перо дергать, а лучше- к ним везти птичку,в переноске.
Я так малыша ожерелового возила,в 7 месяцев.

:) У моего птаха нет вообще перьев вокруг клоаки..Мы только обрастать начинаем=)

post-23628-1265806971_thumb.jpg

Изменено пользователем natalgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "Белом клыке" сказали, что не доверяют анализам на пол, так как сколько ни сдавали, у всех один результат приходил - мальчик :crazy: .
Есть кто-нибудь, у кого анализы определили девочку? Откликнитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

что делать у ммоего попугая вот такя штука :( помогите

Фото очень плохие,но видится мне клоака выпала и беленькое яйцо капните масло к клоаку несколько капель. Изменено пользователем lemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже. В отдельную тему выделено сообщение из чужой темы об улетевшем попугае: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=94588

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте,помогите с опытным мнением,купили жакошу и не знаем сколько ему и пол тоже не знаем,продавец она же хозяйка на птичьем рынке предположительно сказала что это самая и ему от8месяцев и до года,скажите правда ли это.спасибо всем кто откликнется

post-63931-1447500477_thumb.jpg

post-63931-1447500492_thumb.jpg

post-63931-1447500511_thumb.jpg

post-63931-1447500525_thumb.jpg

post-63931-1447500540_thumb.jpg

post-63931-1447500551_thumb.jpg

post-63931-1447500572_thumb.jpg

post-63931-1447500596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.