Перейти к содержанию

в каком возрасте птенец уже может кушать сам?


Рекомендуемые сообщения

ну вот и славно,только вот мы не коробке и не в гнезде,мы сейчас в маленькой клеточке,но она плотно затянута полотенцем снаружи,а внутри я положила опилки средние слой где-то 1 см,сверху бумажные полотенца,а по периметру,где пластмасса,я тоже проложила полотенцем,скрученным в валик.ничего,если так?и стоит все это на аквариуме,снизу немного подогрев получается от лампы.дело в том ,что у меня кошка ,вроде особого интереса не проявляет,но в коробке боюсь держать,все-таки хищник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ritusik

    53

  • И Кор

    27

  • lisa-alisa

    17

  • Натусик+

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, уже перышки разворачиваются, у малышки уже своя теплорегуляция. Думаю ей жарко.
Она очень хорошенькая! Крошка-динозаврик! ^_^
То что вы её вытянули без спец-оборудования с первого дня это просто чудо! Первые дни я с опаской заходила в темку, все боялась что малышка погибнет. И как же радовалась узнавая что она все ещё борется за жизнь. ТТТ на неё! Она чудесная ^_^
Имя придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ,с именем была трудная борьба между мной и мужем:он русских имен не понимает,а мне испанские не очень.в конце концов муж глянул на коробку,в которой она с самого начала жила,из-под обуви,а там написано: Zara,магазин такой у нас есть.он и сказал:пусть будет Зара,Зарочка, Зарита.так и порешили и записали:Зара Алиса Де Ла Осада-Zara Alisa De La Osada.Последнее это наша фамилия,а два первых это имена,здесь так записывают в ветпаспорт.Второе имя дали в честь форумчанки Лены,думаю,она догадается.Она нам буквально жизнь спасла,а записали вторым именем,потому что кошку нашу тоже зовут Алиса.Мы Лене будем век благодарны :flowers1: ,и остальным форумчанам тоже:за советы и поддержку :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritusik, :wub: Спасибо!!! Не надо на меня "сваливать" свою заботу, терпение, любовь и просто самоотверженность! Вы такая молодец, с первой минуты заботиться о такой козявочке- не знаю, смогла бы я!!! Это действительно- чудо, я вполне это понимаю, хотя я только с пятидневного возраста выкармливала, а там они в 3 раза уже крупнее, хоть клювик реальный, а не силиконовая пимпочка :rofl:
Самой счастливой жизни этой малышке!!!
ТТТ!!!!-не сглазить :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень тяжело,птенчик погиб в понедельник,не спасла...скорее всего,грибок,врач сказал,что возможно была еще врожденная патология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritusik
Соболезную. Понимаю как Вам тяжело, у самой умер на прошлой неделе попугай, а Вы свою девочку еще и растили с вылупления.

 


не спасла...

843661[/snapback]



Вашей вины тут нет, Вы и так сделали невозможное, мне кажется не каждый опытный заводчик карелл решится птенца с первого дня выкармливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritusik, Очень сочувствую... :( Я знаю, как это трудно выкармливать с рождения, сама в январе не спасла такого птенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочуствую, такое часто случается и именно от 10 до 25 дней жизни птенцов и не обязательно тех, что родители не кормили, но и в гнезде.Это тяжело, когда привязываешься к таким вот малышам, держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спасибо всем за поддержку,только сейчас нашла силы зайти в тему,сижу и плачу,так жалко...у моих опять яйца,скоро уже срок,но на этот раз доверюсь природе,не хочу еще раз такое пережить :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritusik, удачи вам. Следила за вашей темкой с самого начала, как и все переживала за вас и вашего малышика... Пусть у вас все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду к концу месяца...очень на них надеюсь,слава богу,сейчас уже жара,сидят исправно на яйцах.я в гнездо вобще не лезу,даже не знаю,сколько их там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.