Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя Лирка взяла моду вечером на сон заходить в клетку к Коше. Я рада, что она вообще стала вечером сама заходить (берёт, так сказать, пример со старшего), Но! :sclerosis: Во-первых, она пока не очень сдружилась с Кошей, гоняет его, а он от неё по большей части улетает. Редко сидят рядом, бывает, общаются, но пока редко и только когда Коша разыграется. Во-вторых, когда она к нему залазит, то он уступает ей верхний ярус, а сам ютится в сторонке пониже. Он и днём-то предпочитает держать её на расстоянии, а тут ночью в собственной клетке она его место занимает... Мы, конечно, хотели, чтобы они потом вместе жили, но когда она подрастёт. Ей-то чуть более 3 месяцев, а ему скоро 2 года стукнет... Думали, держать в разных, потому что ей витакрафт кидс насыпаем, а у него своё питание. НО! Коша всё равно днём предпочитает есть её вкусный кидс, воспринимая её клетку как очередной стенд. Так что, уже кончается пачка кидса, и придётся её кормить тем же, что и его... :nono: смысл оставлять их в разных клетках пропадает...

 

Вопрос, собственно, вот в чём: стоит ли её оттуда вечером выковыривать и переносить в её клетку? Беспокоит, что они пока не очень дружат. :search: Может, как раз подружатся, если на ночь их вместе закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирка продолжает на ночь заходить к Коше. Он её не гонит. Садятся в разных углах, но оба на верхнем ярусе. Сегодня застукала засыпающую Лиру не на самом верху. Видимо, эту ночь она проведёт там. Ну что ж, не дерутся, уже хорошо. Мне показалось, что после совместных ночей они терпимее друг к другу. Надеюсь, так оно и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.