Перейти к содержанию

Vitakraft Australian


Igor Y

Рекомендуемые сообщения

Топик в топике :)
A U S T R A L I A N от Vitakraft
Добрый всем день!!!!!

 

А кто нибудь покупал корм AUSTRALIAN от Витакрафта??
Купил я своему карелке такой корм, и там практически не обнаружил проса (!). Немного зернышек каких-то, что то похожее на гречку, ломаный сухой (!) лист эвкалипта, сухие цветы и какие то желтоватые ГРАНУЛЫ. Может это и есть тот пресловутый гранулированый корм, о котором тут писали? Или это ДОБАВКА к основному корму? Кто знает что это такое? Я утром насыпал в кормушку, и ушел на работу, не знаю поест или нет. С голоду думаю не умрет, но все же..........

 

 

 


(Отредактировал(а) Igor Y - 17:50 - 12 Ноября, 2003)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала. Попугай ест Австралиан очень выборочно, мало -  эвкалипт, желтые шарики и еще какие-то семечки игнорирует совсем. Много корма получается в ведро. Мне Африкан или премиум меню (все Витакрафт) нарвились больше, а вот Амазон не пробовала.
У нас живет Александриец, так они вообще из Индии и Бирмы родом :), а "Индиан" Витакрафт пока не выпускает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня разгребал смесь. Впервые увидел в корме ЭТО.
Что это может быть (в центре)?

 

Фото 2164 (116 КБ)

post-4771-1151258155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor Y, я покупала своей карелле этот корм. Ей не понравился. Да и запах от корма слишком сильный. Для моей Сони нет ничего лучше обычного Витакрафта меню для средних попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моей волнистой попугайке около 3 месяцев, месяц как из магазина, так что разные полезности пока есть не приучена. В магазине увидела этот Витакрафт Австралиан для волнистых попугаев, решила попробовать, так как состав показался нормальным. Так вот: она есть только круглые зернышки типа проса плюс овес. Никакие желтые крошки, синие и зеленые шарики, что в нем намешаны ей не нравятся, также не нравится сухой эвкалиптов лист и какие-то зернышки типа пшеницы. Зачем в него намешали мелких зерен (название их я не знаю) размером с полмиллиметра и толщиной в 1/10 его - непонятно, она их если и видит, то наверняка считает несъедобной шелухой. Больше этот корм покупать не буду. Мне нравится его аромат, но он очень сильный, так что стоять над кормушкой и нюхать его во время еды я бы не хотела. В общем, мнение скорее отрацательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мои карелки две недели "принюхивались" к этому корму - теперь метут с удовольствием (исключая правда желтые шарики). Но я даю этот корм только в качестве дополнения к основному корму от Витакрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мои обожают австралиан. хотя сначало отнеслись насторожено.
но я и премиум даю для разнообразия.
правда вчера купила попробовать 8в1 для корелл. вроде бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.