Перейти к содержанию

Еще один больной лори


Рекомендуемые сообщения

Я давно читаю форум, но зарегистрироваться и написать заставило это объявление. Кажется, "брат" форумного спасенца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я давно читаю форум, но зарегистрироваться и написать заставило это объявление. Кажется, "брат" форумного спасенца :(

 

Опять красный лори, и опять все теже проблемы с самоощипом! Жалко мальчугана :( У моего Чики (тоже красный лори),были точно такой же самоощип, полгода прошло, сейчас у него серый пошерсточек, и начало расти красное оперение с лап :) А Кешка (форумный спасенец) пока что поправился и подточио клюв, а с самоощипом боремся и будем бороться!

 

Нашлись бы хорошие руки для этого несчастного лори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, и они его ещё пытаются продать,я просто фигею с людей - продавать будут вечность, обыватель в жизни никогда птицу в таком состоянии не купит...Может стоит москвичам позвонить хозяину - объяснить,что птица нуждается в сильнейшем внимании и лечении,может образумится и отдаст форумчанину ,который готов заниматься птицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню,звоню, абонент не доступен (((

 

мы с мужем решили выкупить Аркашку из плена, в нашу большую семью красных лори ))

 

Вот ждем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы герой!! у вас скоро будет целая коллекция общипышей)) Удачи в их адаптации и лечении!! Продавцы просто обалдели!! прибить надо!!
Вы пишите как ваши дела!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,некоторые любят говорить:"есть спрос,будет предложение"
ПитБулькА, Вам искренне желаю удачи на этом не легком пути.
Просто,обидно стало за птичек.которые ждут помощи в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за хорошие слова и пожелания! За Аркашкой сейчас поехали. Как и что напишу вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома :) В клетке Аркашка, дальше Кешка и Чика :)

 

8c78afa3e578.jpg

Изменено пользователем ПитБулькА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,наконец!!!Бывшие хозяева рассказали что с ним произошло,почему он начал ощипываться.Как он отреагировал на переезд,как его приняли Кеша и Чика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чика-то обросла(или оброс?) Жалко их так, а вы не будите им анализы на вирус французкой линьки сдавать? Это я так, на всякий случай, понимаю, что там и длинные перья страдают..но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПитБулькА, Как же здорово что Аркаша к вам попал :) Удачи вам :flowers1:
:sp: Не могли бы вы рассказать как вы боритесь с ощипом (в личку), а то ко мне попал каик с ощипом и любая информация будет полезна :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поздравляю вас с приобретением Аркаши , хорошо что есть такие люди как вы, а то как я узнала про Аркашу сердце стало за него болеть и вообще за таких бедняжек :cray: ,успехов вам в его лечении . Рассказывайте как идут дела у Аркаши , будет приятно узнать о его выздоровлении. :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.