Перейти к содержанию

ионизатор воздуха


Рекомендуемые сообщения

:) Уважаемые форумчане! подскажите мне,плз: купила очиститель воздуха с функцией ионизации-типа воздух очистить и бактерий прибить :) стоит в комнате с попугаями. комната м 16. вопрос: вредно ли это для птиц? запаха озона особо не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mizeri, были случаи непонятной гибели птиц - единственной причиной указывался ионизатор. К сожалению, материал на эту тему я не нашла. Ионизатор лучше отключить - как говориться, лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mizeri, были случаи непонятной гибели птиц - единственной причиной указывался ионизатор.

762677[/snapback]


 

У меня отдельно очиститель воздуха с ионизатором и мойка воздуха с ионизатором, никаких негативных влияний ионизатора воздуха на птиц я не заметил, очиститель работает уже на протяжении полугода и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idontno: т.е. вреден ли ионизированный воздух для птиц-непонятно? я тут порылась в сети-нашла немного инфы. в том числе:
http://www.aboutparrot.net/10_5.htm
сейчас еще буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научный исследований на эту тему нет. Собственно, в приведённых случаях ионизатор обвинили по методу исключения источника проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внятной статьи на эту тему мне не попадалось (плохо искала скорее всего), но на форумах владельцы частенько связывают два события - ионизатор и самоощип.

 

для очистки воздуха лучше пользоваться очистителями с фильтрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.