Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кукушонок, Я, правда, не развожу вообще никого, но очень хочется узнать побольше о ваших птицах, о питомнике, особенностях содержания, посмотреть больше фоток. И, думаю, это было бы многим интересно.
Статью на сайте прочитала, но хочется, так сказать, из первых рук узнать подробности.

Изменено пользователем tatusechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кукушонок, Я, правда, не развожу вообще никого, но очень хочется узнать побольше о ваших птицах, о питомнике, особенностях содержания, посмотреть больше фоток. И, думаю, это было бы многим интересно.
Статью на сайте прочитала, но хочется, так сказать, из первых рук узнать подробности.

Если хотите увидеть побольше моих фоток скинте мне ваш mail в личку,а так вообще у меня никакой не питомник,я просто любитель и энтузиаст у меня каждой божьей твари по паре держу птиц для красоты,но интересно конечноже когда эта красота приносит плоды.Красавок незнаю у кого еще есть в пределах Москвы и московской области эти красавки были мною приобретены у частного разводчика из Ростова 3 года тому назад, птица разводная в условиях неволи окольцованны несъемными кольцами ,в разведении птица очень тяжела птенец в течении 40 дней вырастает за сутки 1 см в течение этих дней птенец должен получать огромное количество белковой пищи например личинки майского жука сами жуки,а вот словами не передать поведение этих птиц во время брачного периода.А также есть около 10 видов фазанов,павлины,утки,индюшки,попугаи,голуби.мои фотки еще есть в разделе фазаны,утки мандаринки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кукушонок, А здесь нельзя хоть несколько фото красавок, так сказать, "в быту"? Вы за городом весь год живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.