Перейти к содержанию

Ищу "жениха" для Каштановолобой Ары


Рекомендуемые сообщения

Зайка, красивый какой :) !
super-L, и удачи вам в поиске его :) !

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. С автором этого объявления уже общалась. Мальчик действительно красивый, но не удалось договориться насчет цены, могу позволить себе приобретение не дороже 50000р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super-L,


но не удалось договориться насчет цены, могу позволить себе приобретение не дороже 50000р...

744346[/snapback]



Да уж обидно.....а если остальную сумму в течении двух-трех месяцев ...вы ему выплатите?
Или для этой птички другой цены не найти,которая вас бы устроила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец не идет ни на какие уступки, и я так поняла, что это перекупщик. Взял его у какого-то моряка, не потому, что птичка ему очень понравилась, а просто хочет повыгоднее продать, что бы купить себе розового какаду для разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super-L,


Продавец не идет ни на какие уступки, и я так поняла, что это перекупщик. Взял его у какого-то моряка, не потому, что птичка ему очень понравилась, а просто хочет повыгоднее продать, что бы купить себе розового какаду для разведения.

744446[/snapback]



Ну ничего.....кто ищет тот всегда найдет ;) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню один человек в минске продовал ару эту , пол незнаю ,постараюсь найти то обьявление ,если найду дам вам телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговорили про пол, а я про своих "баранов"!
Хочу сориентировться по возрасту своего сине-желтого Ара.
Белок у него желтый. Как я поняла -это показатель возраста старше 3-х лет.
А как же понять дальнейший предел 3 года, 30 лет, или 63...?
По поведению это как -то видно?
Может он у меня уже старик и вообще не адаптируется к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я помню один человек в минске продовал ару эту , пол незнаю ,постараюсь найти то обьявление ,если найду дам вам телефон

Спасибо, если найдете, буду рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Спасибо большое за поздравления и пожелания. Да, они уже ПАРА...

Изменено пользователем super-L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

super-L, пожалуйста, расскажите про этот вид ара, я бы хотела такого же мальчишку, но абсолютно ничего про них не знаю. Какие они дома, как относятся ко всем домочадцам, к собакам, детям. Часто ли кричат.. ну и т.д...... Заранее спасибо!

Изменено пользователем Lotus30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.