Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно вопрос поставлен :search: Что именно вы хотите узнать? Внешне выкормыши ни чем не отличаются от своих собратьев выкормленных родителями. Просто выкормыши не боятся рук и более ориентированы на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я имела ввиду по характеру( ласковые как котята?)

742329[/snapback]



это уже зависит от характера конкретного птенца.
А ласковых и нежных как котят я вообще ни разу не встречала :) Хоть они и выкормыши, но это же ОЖЕРЕЛЫ!!!
Просто дикий птиц всегда будет настороженно относиться к человеку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

они по началу как котята:) посадишь на ручку, вытащишь с клетки, а они не улетают, чухаешь их за болванкой, они кайф ловят. но это по началу:)
а потом - вредные, кусючие, и лезут к тебе если есть что-то вкусное в руке, или блестящее или так - в голове порыться. Но чтобы выразить свою любовь - нет (разве что Клайд у меня со сна, когда я его беру в руки, сажу на грудь и глажу, за головку, за клювик, тогда он язычком в ответ мои пальцы лижет, и урчит как живот, а Бонни - даже со сна злюка)
Короче они не ласковые, а очень своенравные птицы, гордые и независиые. И классные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они по началу как котята:) посадишь на ручку, вытащишь с клетки, а они не улетают, чухаешь их за болванкой, они кайф ловят. но это по началу:)
а потом - вредные, кусючие, и лезут к тебе если есть что-то вкусное в руке, или блестящее или так - в голове порыться. Но чтобы выразить свою любовь - нет (разве что Клайд у меня со сна, когда я его беру в руки, сажу на грудь и глажу, за головку, за клювик, тогда он язычком в ответ мои пальцы лижет, и урчит как живот, а Бонни - даже со сна злюка)
Короче они не ласковые, а очень своенравные птицы, гордые и независиые. И классные:)

Один раз докармливал ожереловых .
Вышло то что вышло . Полностью с Вами согласен .
Своенравные птички , и ласковыми котятами нестали... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да уж далеко до ласковых им, мой так вобще в клетке на меня кидается один раз укусил за нос до крови =))) но если ему надо покупатся в раковине так прилетит и будет как миленький и в руки даватся и все прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они очень своенравные. мой в детстве тоже котенток был. а потом до мяса кусаться начал.
но я с ним стараюсь заниматься, так что кусается теперь редко.
они хитрые и вредные ахахах)
но мой птиц очень любит когда его гладишь, чешешь и целуешь- это окупает его ужасный характер :D

Изменено пользователем Shippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.