Перейти к содержанию

корма Harrison's, для ручного вскармливания Harrison's


julia-margo

Рекомендуемые сообщения

Это International Online Shop
Здесь можно купить корма Harrison's, для ручного вскармливания Harrison's и кое-что другое. Эти корма полностью органические, без искусственных добавок, подходят так же для птиц с проблемой почек, печени и др. проблем. Подходят видам птиц, которым не показан сахар и мед в рационе (я покупала по рекомендации с Американского форума forpus coelestis). Эти корма рекомендовано давать не более 30% от общего рациона. Есть доставка в Россию и др. страны Мира. Доставка от 25-30- евро бесплатная. Этот магазин нашла случайно, искала где в Интернете можно заказать именно Harrison's для наших попугасей).

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылку!


Эти корма рекомендовано давать не более 30% от общего рациона.

740896[/snapback]



вы про специальный корм или основной гранулированный корм Харрисонс? Гранулированные корма полностью сбалансированы и ими кормят как раз на не менее 70% от дневного рациона, остальные 30 или меньше % - зерна, фрукты, овощи. Можно 100% - одни гранулы, но добавлять другое для разнообразия время от времени. Витамины и другие искусственные добавки при такой диете не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mashum, конечно я неправильно написала, надо давать как там написано. :shuffle:

 

Я в тот момент думала о наших тихоокеанских попиках, а им рекомендуют немного давать гранулированного корма.

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот фирма Харрисонс, которая разработала эти корма, пишет:
гранулированный корм: не менее 70%
остальное (орехи, семечки, и т.д.) - не более 30%. орехи и семечки они тоже продают, органические (это не значит, что у них надо покупать :) )
Корм очень хороший, один из лучших на рынке. Рекомендуется всеми ветеринарами в США.

 

насчет тихоокеанских попиков и как давать - это кто рекомендует? Харрисонс, американский ветеринар, форум? тихоокеанские как раз очень нуждаются в белке, они же попугаи, а не попугайчики, им гранулированный корм - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mashum, нет, я просто пока читаю разные сайты заводчиков и форум только о них. Мнения расходятся, есть ветеринары рекомендуют, а есть нет - из-за проблем с почками, особенно у мутаций. Сейчас читаю Talk Parrotlets Forums. Если советуют Харисон, то + зелень, овощи, малое количество фруктов.
Если у Вас есть ссылка на Ветеринарный форум, где говорится про кормление только гранулами тихоокеанских, тоже с удовольствием почитаю. :) Мне все интересно.

 

Пока мнения очень разные и я пока кормлю разнообразно стараюсь близко к этому рациону - пост от AndreaFahy .
сейчас читаю это и это

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


741077[/snapback]


я пока кормлю разнообразно стараюсь близко к этому рациону


а киноа вы даете им? киноа очень важно, т.к. это вообще не злак - это семена растения-родственника шпината. у них другой состав - в них много белка и незаменимых аминокислот. т.е. если вы просо на овес поменяете, ничего не случится криминального, а вот без киноа рацион получится совершенно другим.
воробьиные попугайчики хотя и маленькие, но запросы по питанию у них довольно большие. нам заводчик предлагал выкормыша - мы не взяли, т.к. некому им заниматься, в основном общаться с ним некому, но питание у них в любом случае довольно сложное, если не кормить гранулами.

 

при кормлении гранулами зелень-овощи-т.д. в количестве 20-30% все равно дают, тут все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.